StandartRO: Ивент "Охота за головами" - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ивент "Охота за головами" тест

#21 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 16 декабря 2009 - 17:47

Ну я говорил говорю и буду говорить что только трапами(чтобы стопить), прозрением и взором нападение не остановить, я видел ледяные стены и всё такое, но он етого толку нету, они не стопятся -_- ну наподение не стопятся -_- а вы говорите деф, какой может быть деф без обычного фриза и без профов с их скилами...
А вот ренджам как? только трапы? так толку от них когда бегает толпа и с той стороны и с етой и все мешаются, а ещё куча лута -_-, если пидать обнаружением волком, то там есть шанс авто скила и будет им нанесён дамаг -_- тупо ето -_- тогда раз ренджам ничё низя делать, то ставте их в нападение чтоли, там и дефу будет легче (туман) и нападению для ренджев легче ( тупо не бегать с трапами)
Воть такое моё мнение ^_^
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#22 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 16 декабря 2009 - 17:47

Итоги второго теста:
На этот раз движение происходило из города в город. Защитникам было запрещено использовать скиллы, которые наносят урон. И вот что получилось:
Наёмники (6 человек:. 2 кроса, 2 гильготин кроса, 2 шадов чейзера) устроили засаду на полседней локации и вырезали всех защитников (17 человек: бишопы, варлоки и ренджеры).
Конечно защитники развели панику и недовольство по поводу их слива, а бравые убийцы радовались своей победе.

Защитникам:
Умение выживать и защищать это отдельная история в жизни рагнарка. Назначив обязаности вы могли предовратить хаос и создать хорошее кольцо обороны. У вас были ренджеры, которых можно было поставить во все 4 стороны, дабы создавать защиту из трапов. Разделив обязаности поддержки клиента и дебафа наёмников между бишопами вы бы избавились от еще большего беспорядка.

Темы для обсуждений:


  • Атак скиллы защитникам?
  • Смена карты на гв2.0 замок (или другие неиспользуемые локации, к примеру: лабиринт 2@nyd) ?
  • ?


со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
-1

#23 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 16 декабря 2009 - 17:54

Рейн, я с табой не соглашусь, аот к примеру я себя использовал как щит, я бегал перед кросами и всё такое а они пытались мня спилить ^_^ только вот из 3х людей каторые по мне били и по стольку раз что сбился со счёта попал только один, при етом у мня было хп 30к с плюлом а он попал соником по 700 -_- ппц, долго бы они мня спиливали, просто без обкастов нападение ничего не могли сделать, не правильность тактики была такова что все присты и визы зашли первые, личто я шёл последний из-за того что я ставил ети тупые трапы -_- а вот если бы я и многие зашли первые то могло бы чёнитьи  получится^_^

ещё кое что, как я и сказал деф нормальным не получится по многим причинам и я их уже описал чуть раньше^_^

В целом всё было норм, но вот без фриза хотябы ет оч тяжело^_^
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#24 Пользователь офлайн   hamerCCCP Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 21 ноября 09

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:49

6 охотников разнесли 17.. как-же неорганизованно они действовали..
С удовольствием поиграл бы на стороне защиты.Защищать без атаки - особый смак)
Ba3reH4uk
wilDMaster
Simba
0

#25 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 декабря 2009 - 06:48

Я опять все пропустил :(

Собственно все т ак же интересует вопрос: Разрешены статусные карты? (А-ля пест, сасквоч, гарм (+_+) и иже с ними) или нет? И был бы рад услышать примерное время следующего теста... =_= Оч хочЦа сходить за защитников ;)

З.Ы. Я бы все же подумал над возможностью защиты нанести урон атакерам... К примеру 1-2 пала\рояла с рефлектом вполне так способны на что-нибудь =_= А иначе не могу представить что-нибудь кроме элементарного Раша...
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 17 декабря 2009 - 08:17

ну вот я на атаку предлогаю сделать фриз, обычный фриз у магов, и у профов свои скилы на стоп^_^ подумайте над етим^_^
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#27 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 декабря 2009 - 09:55

Хых.. Как вариант: Брать к защитникам линкера, кловна, дансу по 1-2 шт. для каверз атакующим... Естеснно без атак. скиллов =)
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
1

#28 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 17 декабря 2009 - 13:30

"kenik" я с табой согласен на счёт линка дансы и барда^_^ их скилы в полне будут тут актуальны, и они могут без препядственно всех фризить, ведь дамажить они не будут ^_^
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#29 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 декабря 2009 - 13:47

Я о том же + снижение аспд и проч...
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 17 декабря 2009 - 13:52

кароче как я понял в защиту надо ставить Барды, Дансы, Профы, Присты,(ну можно ещё и Визов и Палов), а вот в наподение надо ставить Синов, Снипов, Найтов, Чампов тоже можно сюда приписать.

А вот с тыкво и торко производными ет я в замешательстве^_^


Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#31 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 декабря 2009 - 13:55

Просмотр сообщенияMaribito02 (17 декабря 2009 - 15:52):

кароче как я понял в защиту надо ставить Барды, Дансы, Профы, Присты,(ну можно ещё и Визов и Палов), а вот в наподение надо ставить Синов, Снипов, Найтов, Чампов тоже можно сюда приписать.

А вот с тыкво и торко производными ет я в замешательстве^_^

По сути можно сделать какие-нить ограничения по количеству человек и разрешить всем ходить, но защитникам нельзя ресать, а атакерам нельзя допустим жрать расход (бред, я так для примера).. Ы

А тыквой я бы в дамагеры сгонял ^_^
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 17 декабря 2009 - 14:05

Ну ресать и так уже запрещено, а вот откушыватся я ненаю, мож уже и запретили^_^ хотя чё им откушиватся если по ним не дамажут O_о
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#33 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 17 декабря 2009 - 15:29

снимите видео, хочу поглазеть))
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 декабря 2009 - 06:55

Просмотр сообщенияMaribito02 (17 декабря 2009 - 16:05):

Ну ресать и так уже запрещено, а вот откушыватся я ненаю, мож уже и запретили^_^ хотя чё им откушиватся если по ним не дамажут O_о

Ну, если там будут палладины - рефлектом может прилетать и порой нехило, вот тебе и шанс на успешную оборону ^_^
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:59

Ну да, если будет рефлект то ето будет тру^_^ ну во первых оборона, а во вторых он дальние атаки не рефлектит :P ха-ха-ха-ха-ха
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#36 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 декабря 2009 - 11:04

Блин... Я к тому, что будет и урон идти от защитников - это намного интереснее, при этом там не будет убермегодамага, чтоб влегкую пронести всех... А от дальних атак есть дефендер ^_^
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Renar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 18 декабря 2009 - 11:42

А можно хотя бы в день ивента обьявлять о нём на форуме? :(
Cмотри на мой аватар... Тебе хочется спааать.... ;)
0

#38 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 18 декабря 2009 - 11:44

Ну я понял про чё ти говоришь^_^ но ведь и дально бойние не дураки^_^ есть множество способов обойти защиту^_^вот к примеру по личному опяту я наю что правельно прокаченый снип вполне становится анта палом (палодином)^_^ у мня друг есть, он играет паладинами, ну помешаный на них^_^ ну так вот, он очень не любит снипов и хантов на пвп^_^ну и на ГВ, одни трапы чего только стоят ^__^ :rolleyes: ну а я примерно наю что надо сделать чтобы хорошо пронести броню палу или роялу^_^ :rolleyes:
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#39 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 декабря 2009 - 12:02

Просмотр сообщенияMaribito02 (18 декабря 2009 - 13:44):

Ну я понял про чё ти говоришь^_^ но ведь и дально бойние не дураки^_^ есть множество способов обойти защиту^_^вот к примеру по личному опяту я наю что правельно прокаченый снип вполне становится анта палом (палодином)^_^ у мня друг есть, он играет паладинами, ну помешаный на них^_^ ну так вот, он очень не любит снипов и хантов на пвп^_^ну и на ГВ, одни трапы чего только стоят ^__^ :rolleyes: ну а я примерно наю что надо сделать чтобы хорошо пронести броню палу или роялу^_^ :rolleyes:

Дык в этом и будет интерес, а не в том, чтобы пронести кучку беззащитных (!!!) чаров..

2 Ренар: Абсолютно солидарен =\
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 18 декабря 2009 - 12:17

в общем я наберусь смелости и выскажу общее мнение что в защиту надо ставить бардов, данс ет точно, ставить роялов и разрешать рефлект, ещё надо ставить профов, ето что качается защиты. я думаю многие со мной согласятся, ну на счёт ренджеров...я как то в замешательстве, ну трапы можно ставить в защиту, а даблы можно ставить в наподение ^_^ так что ненаю ^_^
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com