StandartRO: Нинзи - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нинзи Тапкам не бить!!!!

#1 Пользователь офлайн   MVPsan Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 ноября 09

Отправлено 19 ноября 2009 - 16:37

====================
Ninpou Ninja
====================
Статы:
Dex 99
Int 99
Luk 9

Возможны варианты с витой (Int 91, Dex 99 остальное в Vit), а вообще этот билд можно преображать по-своему как угодно. Стоит только заметить, что декс ни в коем случае нельзя делать меньше 99. Это главный стат, от него зависит скорость каста и продолжительность жизни на ГВ, арене и в ПвМ.

Скилы:
В идеале прокачать всю магическую ветку и взять Soul. Но опять же можно немного прокачать рукопашку и взять Cast-off Ciceda Shell, чтобы поуверенней себя чувствовать.
0

#2 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 19 ноября 2009 - 18:09

На гв как и на арене такой нин проживет до первого дамага, даже в "витовом" билде. С цикадой чуть больше, но не намного.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#3 Пользователь офлайн   jonnyGUN Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 17 ноября 09
  • ГородЧелябинск

Отправлено 20 ноября 2009 - 08:38

99 str
99 vit
(остатки в декс)
нинзя финальщик... одна беда у такого нинзи - маг атака сразу после финалки...
шмот... ну тут ринг со смоки, ост по вашему вкусу (мне понравилось таким нинзя бегатьв гобинес сете или в сете из нинзя сюта слотового с пеко картой.. там расход сп хорошо снижаеться, что в данном билде проблема)
Падай и вставай покуда жив, тот кто упал и не встал - тот умер.
0

#4 Пользователь офлайн   NeRo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 05 января 10

Отправлено 04 февраля 2010 - 20:07

По-моему у кунаищика не так много шансов сем у мага но всё таки то больше зависит от рук
Мои билд на Мага - нина)
Инт - 89
Вит - остатки
Декс - 99(ну эт само собой)
ПЭто не мноо лутше потому что ольше шансов остаться живим.
0

#5 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 04 февраля 2010 - 20:36

Господи,люди ну о каких нинах может идти речь,где на серве 150 уровни у 3 проф.Если по теме то нин-маг это 99инт 99 декс имхо,так как какие то там 30 вит погоды не сделают,все равно хилый.Нин-финальщик бредовый сам по себе,хп фактор нинзи не позволяет развить приличный дамаг,более того оставаться после него с 1 хп это только для дуэлей 1 на 1,да и то выглядит какой то азурой для извращенцев
0

#6 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 04 февраля 2010 - 20:43

Просмотр сообщенияFeomatar (04 февраля 2010 - 20:36):

Господи,люди ну о каких нинах может идти речь,где на серве 150 уровни у 3 проф.Если по теме то нин-маг это 99инт 99 декс имхо,так как какие то там 30 вит погоды не сделают,все равно хилый.Нин-финальщик бредовый сам по себе,хп фактор нинзи не позволяет развить приличный дамаг,более того оставаться после него с 1 хп это только для дуэлей 1 на 1,да и то выглядит какой то азурой для извращенцев

Финалка в 10к реальность, ягоды никто не отменял.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#7 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 04 февраля 2010 - 20:54

И кого ты этими 10к собрался пугать?Полуголых второпрофников?Да и конечно жрать бери после каждой финалки это абзац имба чар,я вас умоляю не смешите мои тапочки.В условиях рюневала и 3 проффесий любой нинзя это небольшей,замшелый,завалявшийся,всеми забытый и никому нах не сдавшийся кусочек мяса не более того.
0

#8 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 04 февраля 2010 - 22:51

Адванс арена для кого сделана? 10к в одетого чара, не идеально конечно, но все же. Дамаг слешами, добивание финалкой, см. название.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#9 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 05 февраля 2010 - 02:37

Ну адванс арена сделана для мультов местных батьков и нупов не докачавшихся до 3 профы.Нет ну серьезно и что делать такому нинзе на 99,сидеть на этой арене,на которой крайне редко хоть кто то бывает,и ждать случайно зашедшего нупа?Таким чаром не на гв не походишь,ни на мвп,даже банально пойти набить там лута нужного или прокачать парочку чаров на попе он не может.Мне искренне жаль людей которые рассматривают нинзю серьезно.Ведь можно банально качнуть чампа/шуру и спокойно ходить на нормальную арену/гв/мвп при гораздо меньших шансах слиться и меньшем расходе.Нинзи/гансы придуманы исключительно для любителей,для простого игрока которого интересует гв/пвп/мвп чар имхо не приспособлен.
0

#10 Пользователь офлайн   Bers Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 08 декабря 09

Отправлено 05 февраля 2010 - 07:00

Если Админы введут фикс Финалки, то нинзя вполне может полупить и 3-и профников, если не убить то помучить от души.
Final Strike
* When you cast this skill your HP will be reduced to 1% of the max.
* Damage is improved proportionate to the number of Mirror Images remaining (aprox 2.5 times with 5 images).

Если в данный момент можно выдавить из финалки 10к, то по новой формуле вполне реально выжать 25к.

http://ro.doddlercon...l_Skill_Changes - тут кстати расписаны все будущие изменения скилов для Renewal, некоторые у нас уже введены, вроде каста болтов, но большенство надеюсь сделают в скором времени.
0

#11 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 05 февраля 2010 - 10:07

Хех ну это конечно да,но если я что то в чем то понимаю,то вводить такое надо только уже с переделанными формулами атк и деф,так что фиг его знает какой там еще урон будет,а пока так да выглядит очень не плохо.Самое смешное что у гансов например ничего такого не добавили,а линкеров с гладми так вообще обделили. :P
0

#12 Пользователь офлайн   Renar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 05 февраля 2010 - 16:10

Ну знаете с нинзей финальщиком вы загнули. Гонял по взрослой арене ренжера, нинзей финальщиком 86 лвла в гоибон сете,
с мейн гаучем без карт в руке. Ренжер складывался с 1 финалки. Не суть что ренжер слабоват, тем не менее приятно :lol: На маленькой арене опять же падали очень даже неплохо. Вот думаю докачать и будет совсем приятно :lol:
Cмотри на мой аватар... Тебе хочется спааать.... ;)
0

#13 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 05 февраля 2010 - 17:55

Убийство лукопроизводных никогда не было великим достижением в РО,уже много раз подтверждалось что среди них наибольший процент криворукого быдла,не умеющего играть,не исключено что вам попался именно такой экземпляр.Вот если бы ты там заковырял какого-нить лк или пала,я уж молчу про 3 профу,тогда да,а так,ну да молодец справился с бедным хунтером.Ну я тоже помню на арене подбегал ВИЗОМ к СНИПУ,фрост дайв и юп,снип в ауте.Арчеобразные одни из слабейший(в плане эквипа) по обороне персонажей,щиты вынуждены не носить,каких либо защитных умений тоже нет(трапы не в счет) сильно дефовых шмоток нету,да и на мдеф тоже.Так что да я соглашусь такой немисающей атакой как финалка,по снипу можно очень вкусно ударить,а то что он вас не смог до этого ликвидировать,ну чтож значит нуп.
P.S. мне страшно представить как ты качаешься.Оо
0

#14 Пользователь офлайн   Bers Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 08 декабря 09

Отправлено 05 февраля 2010 - 18:46

Сам факт того, что сделать Нинзю более-менее дееспособной в пвп против 3-й профы, уже плюс. Ибо он дохнет от любой атаки после финала, а если у противника любая карта или шмотка на рефлект, так это вообще беда - сразу труп, ибо после финалки остается 1 хп! А то получается Нинзя самой ущербной профой(незнаю про гансов), даже по сравнению с тыквой, который даже на "стуне" может вырулить(если есть руки и нет лагов)!
Так что просьба к Админам - не тяните с введением скилов ниндзям по новой механике, им тоже хочется НА АРЕНЕ БЕГАТЬ!!! А если им еще сделать, чтобы они могли шмот одевать, который тока на адванса лезет(типо - Вариант шузы), так вообще красота!
0

#15 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 05 февраля 2010 - 19:19

Просмотр сообщенияFeomatar (05 февраля 2010 - 17:55):

Убийство лукопроизводных никогда не было великим достижением в РО,уже много раз подтверждалось что среди них наибольший процент криворукого быдла,не умеющего играть,не исключено что вам попался именно такой экземпляр.Вот если бы ты там заковырял какого-нить лк или пала,я уж молчу про 3 профу,тогда да,а так,ну да молодец справился с бедным хунтером.Ну я тоже помню на арене подбегал ВИЗОМ к СНИПУ,фрост дайв и юп,снип в ауте.Арчеобразные одни из слабейший(в плане эквипа) по обороне персонажей,щиты вынуждены не носить,каких либо защитных умений тоже нет(трапы не в счет) сильно дефовых шмоток нету,да и на мдеф тоже.Так что да я соглашусь такой немисающей атакой как финалка,по снипу можно очень вкусно ударить,а то что он вас не смог до этого ликвидировать,ну чтож значит нуп.
P.S. мне страшно представить как ты качаешься.Оо

Насчет криворукости поспорю. Сагом и визом ~75-80 лвла убивали на арене гкросса+биша. Про то что ВЫНУЖДЕННЫ не носить щиты я даже посмеялся в голос.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#16 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 05 февраля 2010 - 22:53

Нет ну если ты подразумеваешь силового хунтера который ставит трапы и атакует исключительно волком,то да я согласен такой может ходить с щитом и комбатом,но простите 99% представителей этой профессии носит лук вы не знали?А да кстати знаю я месных кросов все они дмают что очень крутые и умные,ведь им же дали столько умений с ядами,даже сопротивление к ядам режет у цели,все как один ходят с ядовитым чантом,но зато мисают по друиду и агриопе,знаем старый прием,работает тоже только на валенков.
0

#17 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 06 февраля 2010 - 00:19

Просмотр сообщенияFeomatar (05 февраля 2010 - 22:53):

Нет ну если ты подразумеваешь силового хунтера который ставит трапы и атакует исключительно волком,то да я согласен такой может ходить с щитом и комбатом,но простите 99% представителей этой профессии носит лук вы не знали?А да кстати знаю я месных кросов все они дмают что очень крутые и умные,ведь им же дали столько умений с ядами,даже сопротивление к ядам режет у цели,все как один ходят с ядовитым чантом,но зато мисают по друиду и агриопе,знаем старый прием,работает тоже только на валенков.

А что, извините, смена лука на щита считается исключительно папским навыком?
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#18 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 06 февраля 2010 - 13:33

Ну если вы умеете использовать такие навыки как дабл и например шш без лука,то ты конечно батек,но вообще хоть ты тресни что бы дамажить этими скилами приходится одевать лук,а он прикинь ДВУРУЧНЫЙ,щит никак не лезет.А вообще не надо мне тут рассказывать про отцов с луком,я побольше твоего повидал,в большинстве своем это тупое быдло/мясо,которое ничего кроме 1 кнопки(дабл)не знает,если вы не из это числа,более того если ты даже умеешь переодеваться,то я за за тебя рад. :)
P.S. Мы что то сильно отдалились от темы про нинзей,думаю пора завязывать. ;)
0

#19 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 01 марта 2010 - 11:18

Когда же нам уже введут бонус от скила shadow illusion? финальщики все в нетерпении!!! :rolleyes:
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#20 Пользователь офлайн   Night elf Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 22 ноября 09

Отправлено 16 марта 2010 - 17:07

бегаю с билдом:
стр 88+22
декс 84+16
вит 61+12 (кратность не сделал :( )
инт 12+20
аги1 + 20
лак 1 +4
одет гобиленс сет, очки с ванберком, стандартная клипа со смоки, и ринг+мантис
В руках +10 маун гауч 3хгидры и скелворкер + валя щит с тарой
морнинг стар сюрикен+7 с 2хгидры
Изображение
Изображение
Изображение
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com