StandartRO: 13.01.2010 1 - StandartRO

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

13.01.2010 1 еще разочеГ

#1 Пользователь офлайн   Seed Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 20 ноября 09

Отправлено 14 января 2010 - 10:08

Рейн прекрати закрывать темы что за нафик, еще не все спустили пар :) Вечером открыли в 9.30 утра уже закрыта, бред!!! :angry:

Цитата

Вы не можете выставить 5 человек на командный пвп турнир, на Мортал Комбат из ваших тоже неособо кто засветился, на арену вас ни кнутом, ни пряником не затащишь. В поле на ГВ вы сливаетесь от 3 чаров...
Единственное на что вы способны - полувторооконниий деф с провоком и локи Ах да, еще можете фул патей отнять Ифа у 3 человек

P.s. Сняли дроп с замка, ради чего вы стоите в дефе?

Долго смеялся с этого поста. Сильно я вас расстроил вчера? 3 человека говоришь? Перечислим? Торквемада варлоком, Стеф, ульбрихт, РК, потом еще какойто нубо варлок, брага. эм 3 чел? с тобой все ясно:)
Р.s. Ради чего.. хм, я бы сказал но отчитываться перед кем какими то "нытиками" (с) не намерен

Цитата

В каждом разделе форума,если поискать,есть посты от ффф где была бы жалоба по типу"ааа меня убивает,а я не знаю че делать и смотреть я не буду!ЙАНИЗАДРОД!" или "ааа меня фиксанули,а других нет,я теперь нирулю одной кнопкой и нада юзать бм,носить пару шмоток,да еще и поты есть!!!!!Я не пойду на гв!!!ДОРОго!!!НИЧЕ НЕ ПАДАЕТ!!!УРОДЫ ВСЕ!!!"DD


хватит ныть...

Цитата

Первоначальной причиной не пойти на гв был малый он-лайн,но тут яки захотели влиться к нам

Якам ппц? ураа когда поминки? закажу шикарный букет :) мы все-таки забили последний гвоздь в крышку их гроба?
П.с. Вы следующие ;)

PhilX

Цитата

Какой холивар, ужс прям.
Спонтанно как-то сорвались на гв полупатей, заранее не готовились, вообще собирались после сессий на гв, пофанились, думали на гв как то все серьезней, думаю в следующую среду выйдем по серьезному xD.
Вообще не знаю по тому что увидел както не увидел особого криминала ну разве что невозможность отжираться под не котрыми скилами, диамонд в межгейте нормально контрится если с мозгами походить xD. А вот бурнинг парит прилично =)
Зы если че эт Эйфорийский пост xD

Приходите будем рады, к сожалению из за диких лагов не видел вас в меж гейте а у нас в замке и подавно но +1 гильдия на гв уже веселее:)

Rainmaker

Цитата

расход предоставляет тот же человек, что предоставил мне своего персонажа, для тестов игровой механики вживую, за что я ему очень благодарен к сожалению свод правил сервера запрещает мне использовать какие-либо преимущества, чем бы я с удовольствием воспользовался, если б имел на это право, и поэтому играл я дней 6 лишь ночами, ибо довольно скучно тратить на это больше времени. в персонаже нету ничего незаконного, это обычный игрок.впринципе я знал, что стоит мне немного поиграть, и это выльется на форум в самом плохом виде. но, к вашему сожалению, я чист. П.с: за неделю, как познакомился со стелсом, просил анюту сделать мне профа, но был послан так что я мог бы иметь своего чара в ффф, но у меня лишь чужой чар, которым удалось поиграть пару раз ночью

Я рад что Анюта послала. Иначе я сам бы исключил ;)Кстати ты сам спалился, уже давно давно манерой общения на арене. Да и о таких тестах можно было бы заранее придупреждать.. Хотя лично мне пофиг, главное чтоб не использовал свои возможности Гм-а, и не рассказывал о том что знаешь, что касаеться других гильдий B)


П.С. Разгром всё-таки какие-то неудачливые, после гв молчали, а как отобрали ифрита стали ныть в мэйн и нести чушь на форуме.. :D Пишите еще :D
Не спорте с дураками! Что бы до них достучаться, придётся опуститься на их уровень, где они задавят вас своим богатым опытом... ;)
0

#2 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 14 января 2010 - 10:16

уныло на 110%
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 января 2010 - 10:19

Не был. Не жалею.
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 14 января 2010 - 11:16

>> Seed
Кстати ты сам спалился, уже давно давно манерой общения на арене. Да и о таких тестах можно было бы заранее придупреждать..

Дада.. помнится назвал я на аренке его плохим словом(нуп чтоли), и секунд через 15, Рейн пишет в личку "На тя пришел скрин, мут 400 минут"
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#5 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 14 января 2010 - 11:26

в рейне пробудился дух ногебатора?
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 14 января 2010 - 11:34

не, вас обманули. я не общался ни с кем с чара, больше записывал в блокнот действия скилов. п.с: а вам сказали, что тесты проводятся, читайте новости. след в очереди шч, его можно у ивентера стрельнуть:)
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

#7 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 14 января 2010 - 11:58

После обновления даст должен работать так:
  • шанс положить статус: 30% под вопросом: режется ли шанс витой или модификаторами защиты от воды(врядли режется, ибо статус идентичен берну),
  • время действия статуса: зависимость от вит, сейчас вы стоите полные 20 секунд, как с 1 вит, под вопросом: режется ли время действия модификаторами защиты от воды.
  • статус будет накладывать элемент воды
  • статус будет отменятся атакой элементом огня
  • сейчас у него правильно только кд, как у бреса, тоесть можно использовать сколько угодно раз без задержек, однако при попаданий хоть на одну цель придется ждать 6 секунд для повторного использования

со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

#8 Пользователь офлайн   PhilX Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 11 декабря 09

Отправлено 14 января 2010 - 11:59

Просмотр сообщенияSeed (14 января 2010 - 10:08):

Приходите будем рады, к сожалению из за диких лагов не видел вас в меж гейте а у нас в замке и подавно но +1 гильдия на гв уже веселее:)

Как так не видел мы имп даж спилили=).
Ну а на самом деле мы делали всего 5 или 6 заходов чисто поржать, да посмотреть что да как, видать потому и не пересекались.
0

#9 Пользователь офлайн   EasyFAST Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 18 ноября 09
  • ГородВологда

Отправлено 14 января 2010 - 12:09

Блин,ставьте в приписки названия гильдии,а то хз кто вы,за кого играете.
EasyFAST-small arena PvP killer
Ульбрихт- WoE Sorcerer
Изображение
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 14 января 2010 - 12:39

Сид,можешь в каждом разделе форума написать,что отняли у нас ифрита,но ты и сам знаешь,что отнял провок и фора в 2кк.Гордись своей ги!D
Уже многие ги смогли понять,что вы ничего не представляете в плане мвп,так что дальнейшие коментарии по этому поводу излишне.
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
0

#11 Пользователь офлайн   LongDead Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 14 января 2010 - 12:46

Просмотр сообщенияTorquemada (14 января 2010 - 12:39):

Сид,можешь в каждом разделе форума написать,что отняли у нас ифрита,но ты и сам знаешь,что отнял провок и фора в 2кк.Гордись своей ги!D
Уже многие ги смогли понять,что вы ничего не представляете в плане мвп,так что дальнейшие коментарии по этому поводу излишне.

многие ги эт типа ваша?))))мы особо за мвп не стараемся гоняться))в основном для фана))а для вас моб я как вижу самое дорогое и любимое в ро)))
Идиотов на свете много, а ты и дальше считай что ты оригинальный.

Изображение

Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Seed Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 20 ноября 09

Отправлено 14 января 2010 - 13:19

Просмотр сообщенияRainmaker (14 января 2010 - 10:34):

не, вас обманули. я не общался ни с кем с чара, больше записывал в блокнот действия скилов. п.с: а вам сказали, что тесты проводятся, читайте новости. след в очереди шч, его можно у ивентера стрельнуть:)

Может "почти не общался" да не важно в принципе :)

Просмотр сообщенияPhilX (14 января 2010 - 10:59):

Как так не видел мы имп даж спилили=).
Ну а на самом деле мы делали всего 5 или 6 заходов чисто поржать, да посмотреть что да как, видать потому и не пересекались.

Не видел запилов так как лагал+инэт вырубался примерно каждые 5-10 минут :(

Просмотр сообщенияTorquemada (14 января 2010 - 11:39):

Сид,можешь в каждом разделе форума написать,что отняли у нас ифрита,но ты и сам знаешь,что отнял провок и фора в 2кк.Гордись своей ги!D
Уже многие ги смогли понять,что вы ничего не представляете в плане мвп,так что дальнейшие коментарии по этому поводу излишне.

Что бы ты не говорил, я горжусь гордился и буду гордиться своей гильдией и этот фактор не изменит наличие прямых-кривых рук и количество забранных-провтыканных мвп:)Так что плачь детка :rolleyes: И кстати да, мы особо не гоняемся за мвп, хотя при желании даже с нашими кривыми руками можем убить любое :P
П.С. Кстати а кто вам доктор что Ульбрихт не мог дать МБ(провок)? Или он тамА бегалО для красоты?:)А преимущество то откуда О_о? Изначальное как вы подошли? Зачем тогда лезли? Чтоб потом поныть в мэйн что "Кель нуб а вы Атцы просто проипали хз почему"

Цитата

После обновления даст должен работать так:
шанс положить статус: 30% под вопросом: режется ли шанс витой или модификаторами защиты от воды(врядли режется, ибо статус идентичен берну),
время действия статуса: зависимость от вит, сейчас вы стоите полные 20 секунд, как с 1 вит, под вопросом: режется ли время действия модификаторами защиты от воды.
статус будет накладывать элемент воды
статус будет отменятся атакой элементом огня
сейчас у него правильно только кд, как у бреса, тоесть можно использовать сколько угодно раз без задержек, однако при попаданий хоть на одну цель придется ждать 6 секунд для повторного использования


А когда обновление можно узнать?
Не спорте с дураками! Что бы до них достучаться, придётся опуститься на их уровень, где они задавят вас своим богатым опытом... ;)
0

#13 Пользователь офлайн   EasyFAST Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 18 ноября 09
  • ГородВологда

Отправлено 14 января 2010 - 13:19

А для вас что?:-) посидеть поболтать в гичате получается?Арена не для вас,мвп не для вас...
EasyFAST-small arena PvP killer
Ульбрихт- WoE Sorcerer
Изображение
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 14 января 2010 - 13:21

Я заметил,что ради фана вы приперли бряк,кинули дуэль да еще и постоянно это контролить.Мне неважно кого убивать в ро моба или человека,тем более чаще всего убить серьезное мвп интереснее,чем убить одной кнопкой какого нить человека.Я больше люблю аренку и дуэли,а не тупые скилы без динамики и поедание тонны потов,к сожелению,тут поты жрут все и просто дуэль не получаеться.
Меня на ифрите зацепило только пару вещей,поэтому я так оживился в майне,а именно:
1-Имея фору почти в 3кк дамаги варлок+рангер(ваши) испугались варлока,который сначало пришел даже без браги(йа).
2-Гаст вашего варлока по 5-7к(под амп и без провока) против моего (11к).Это стыдно должно быть ему,я хв гастовал по 7-9к.
3-Юзать провок против меня)Спасиба,порадовали.
4-Учитывая провок и фору вы еще пару раз тыкали на ифа деревья)Какой я страшный и ужастный^^
З.Ы.Рейн,помуть уже нас,а то как бы гв топик,а тут кто то похвалиться,что отжали ифа у Разгрома.Вы сами то не чувствуете,что признаете то,что отжать мвп у нас сложно,а при равных условиях и одновременном старте вам это вообще не светит?Это не я говорю,а говорят ваши посты.До свидания.
А кто Сиду керасином зад намазал?Что то буйный какой то стал...
Из вашей ги могу разговаривать пока что только с лонгом,и то не всегда,так что ты можешь не распинаться-ты пустое место для меня.
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
-1

#15 Пользователь офлайн   LongDead Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 14 января 2010 - 14:05

торк я вижу ты любишь флудить, но блин говори хоть правду епть)))

Цитата

1-Имея фору почти в 3кк дамаги варлок+рангер(ваши) испугались варлока,который сначало пришел даже без браги(йа).

кто испугался?))ты о чем?у нас мб проф был с самого начала и к нам "подкрепление" не прибегало как к вам)))скорее это вы там испугались, т.к. ваша пати увеличивалась с каждой минутой))сначало была 1 стеф которая кинула дерево потом ты потом брага потом еще пару человек...

Цитата

4-Учитывая провок и фору вы еще пару раз тыкали на ифа деревья)Какой я страшный и ужастный^^

и тут мимо)))с нашей стороны было только 1 дерево када вылетел наш варлок...а ваша стеф ложила около 3)))
торки следи за тем что вокруг творится и не верь своей бурной фантазии)))

Цитата

Из вашей ги могу разговаривать пока что только с лонгом

вот и поговорили xD

ЗЫ думаю тему с ифом пора бы закрыть)
Идиотов на свете много, а ты и дальше считай что ты оригинальный.

Изображение

Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 14 января 2010 - 14:27

Просмотр сообщенияLongDead (14 января 2010 - 14:05):

сначало была 1 стеф которая кинула дерево потом ты

свежая мысль: ифа деревом не убить
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 14 января 2010 - 14:34

А вчера в майне вы говорили,что деревьев с вашей стороны не было вообще....Теперь я и с тобой разговаривать не хочу.Свободны.

ЗЫ:
тему ифрита начали на форуме вы
(с)Торк
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 14 января 2010 - 14:53

Мертвецкий связался с плохими парнями и стал плохим:( обсуждение гв и палево админа закончились уже давно, топ закрываю.
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com