StandartRO: Несколько вопросов про сервер. - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Несколько вопросов про сервер. (Увы, не нашел их сходу в FAQ)

#1 Пользователь офлайн   faderer Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 декабря 10

Отправлено 01 декабря 2010 - 02:31

Ку!

Я и небольшая тусовка игроков потихоньку подыскивает себе уютный сервер, желательно русскоязычный, с 3-ми профами, рейтами ниже 50х и механикой близкой к классической.
Один из вариантов - этот сервер.
Но, как обычно, перед тем как перебираться, хочется немного узнать местные порядки ;)

1) Рейты на сервере 25/25/10, как я понял. Рейты на дроп карт и МВП карт тоже x10 или другие? Какие рейты на опыт и дроп с квестов?

2) Есть ли на сервере PvP? (Арена, дуэли, ГВ, БГ и прочие "классические" места не в счет.)
2а) Возможен ли при каких-то обстоятельствах дроп шмота с персонажа при его смерти?

3) В качестве одного из наказаний в правилах упомянута тюрьма. Есть ли PvP в ней? Если да, дропается ли там шмот при смерти? Проще говоря на сколько безопасно оставлять персонажа AFK на несколько суток?

4) Есть ли возможность покупки зени за реал? (Например мне тупо не охота 3 часа "бить натурки" и сильно приятнее провести лишний час на работе, а потом отдать денег тому, кто эти натурки бить любит :) )
4а) Если зени напрямую купить нельзя какой донат возможен?

5) Есть ли возможность покупки чаров?

6) Разрешено ли "совместное владение" одним чаром и допустимы ли "гильдийные" чары?

7) Разрешена ли игра в "два окна" и/или в два компа? Карается ли "самообкаст"?

8) Есть ли возможность ресета статов и скилов и сколько это стоит.

9) Есть ли "премимум" аккаунты, сколько это стоит и что они дают?

10) Какой средний "живой" онлайн вечером? (Т.е. без учета автотрейдеров и AFK).

11) Какой средний онлайн на ГВ, как часто оно проходит, сколько замков открыто для ГВ?

12) Случаются ли тут вайпы и как часто?
2

#2 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 декабря 2010 - 05:31

Просмотр сообщенияfaderer (01 декабря 2010 - 04:31):

Я и небольшая тусовка игроков потихоньку подыскивает себе уютный сервер, желательно русскоязычный, с 3-ми профами, рейтами ниже 50х и механикой близкой к классической.
Один из вариантов - этот сервер.

Чувак... В этих двух строчках все заключено... Тут от класической механики не так уж и много осталось х) Полпути к реньювал-механике уже пройдено, ждем когда остатки дошагаем...
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
1

#3 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 01 декабря 2010 - 08:27

Цитата

Я и небольшая тусовка игроков потихоньку подыскивает себе уютный сервер, желательно русскоязычный, с 3-ми профами, рейтами ниже 50х и механикой близкой к классической.

Из тех критериев что ты назвал - у нас самый крупный сервер такого плана. На самом деле в рунете только пара таких серверов. И там онлайн около 50 человек в общем.

Цитата

1) Рейты на сервере 25/25/10, как я понял. Рейты на дроп карт и МВП карт тоже x10 или другие? Какие рейты на опыт и дроп с квестов?

рейты на сервере: базовый уровень: 25х, джоб уровень: 25х, дроп с обычных мобов: 15х, дроп с боссов: 10х, дроп мвп карт: 0.03%. Опыт на квесты 20х

Цитата

2) Есть ли на сервере PvP? (Арена, дуэли, ГВ, БГ и прочие "классические" места не в счет.)
2а) Возможен ли при каких-то обстоятельствах дроп шмота с персонажа при его смерти?

пвп арена, ежедневный (кроме дней гв) пвп турнир, еженедельные пвп ивенты дуэльного типа
шмот не дропается

Цитата

3) В качестве одного из наказаний в правилах упомянута тюрьма. Есть ли PvP в ней? Если да, дропается ли там шмот при смерти? Проще говоря на сколько безопасно оставлять персонажа AFK на несколько суток?

в тюрьму сажаем редко, врядли ты там кого встретишь и сам туда попадёшь

Цитата

4) Есть ли возможность покупки зени за реал? (Например мне тупо не охота 3 часа "бить натурки" и сильно приятнее провести лишний час на работе, а потом отдать денег тому, кто эти натурки бить любит :) )
4а) Если зени напрямую купить нельзя какой донат возможен?

1 любая вещь - $5000 ($ - доллары), обращаться в icq (указана ниже)

Цитата

5) Есть ли возможность покупки чаров?

у админов врядли, у игроков - врядли кто-то узнает о сделке и будет иметь доказательства того, что чара тебе не подарили

Цитата

6) Разрешено ли "совместное владение" одним чаром и допустимы ли "гильдийные" чары?

да

Цитата

7) Разрешена ли игра в "два окна" и/или в два компа? Карается ли "самообкаст"?

разрешена, количество окон не ограничено

Цитата

8) Есть ли возможность ресета статов и скилов и сколько это стоит.

на сервере есть ивент валюта - называется Poring Coin. Poring Coin (или же ПК) выдаются за победу на ежедневных ивентах (как живых, так и автоматических. почитать подробнее можно в этой теме http://forum.standar...82%D0%BE%D0%B2/ )
стоимость ресета статов: 21 пк
стоимость ресета скиллов: 21 пк
фул ресет: 30 пк
есть так же Недельный ресет (фишка в том, что делать можно только раз в неделю одним чаром. снимает и статы и скиллы): стоимость 15кк

Цитата

9) Есть ли "премимум" аккаунты, сколько это стоит и что они дают?

премиум аккаунты есть, 150 рублей в месяц, нарушений баланса нет. подробнее тут: http://forum.standar...83%D0%B3%D0%B8/

Цитата

10) Какой средний "живой" онлайн вечером? (Т.е. без учета автотрейдеров и AFK).

по сводке юзерс на сервере постоянно от 30 до 40% от онлайна в 200 в торговой зоне

Цитата

11) Какой средний онлайн на ГВ, как часто оно проходит, сколько замков открыто для ГВ?

на гв активны 4 гильдии:
Final Fatal Force 20+ человек (живых)
Проект Разгром 20+ человек (живых)
Кореша около 20 человек (живых)
ТРОя около 15 человек (живых)
проводится два раза в неделю
среда: гв 2.0, открыт 1 замок. время 21:00 +3гмт
суббота: гв 1.0, первыые 45 минут открыт 1 замок, потом 30 минут открыты оба замка, потом 45 минут открыт только 2 замок. время 20:00 +3гмт
так же гильдия, которая захватит и удержит замок до конца гв - получит право сменить его на любой другой (не выходя из рамок гв 1 и гв 2)

Цитата

12) Случаются ли тут вайпы и как часто?

месяц назад серверу исполнился год, вайпов еще не было
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
8

#4 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 декабря 2010 - 08:59

Плюсую... Но какбэ предупреждая ТС'a : тут нет инстант-каста. Тут нет 193 аспд у ЛК-образных ну и еще пара подобных отличий. ;)
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Bankai Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 01 декабря 09

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:32

И да, тут покачто не супермегоубивалкинскийваеолололСОНИКподедпоявсехубью :)
Scream - Genetic
Bankai - Warlock


Изображение

+best use of all job points...Mage? Nope Sura
+best ranged damage...Ranger? ha no Sura
+best melee damage....Guillotine Cross! just kidding, sura
+best movement/escape ability/counter status & attacks ability...Shadow Chaser? Wrong, default answer Sura wins again
+best AoE...Warlock! lol sure sure, Sura takes it again
+best self buffs...arch bishop? nope Sura!
+best sp stealing...Sorcerer! Of coarse not, duh thats Sura again
+best defensive skills...RG?..ya i know, Sura again
1

#6 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:45

имхо людям с 3и профами и классической механикой хочется одного - абузить инкастом >_<
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

#7 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:54

10) Какой средний "живой" онлайн вечером? (Т.е. без учета автотрейдеров и AFK).
100-120.150бывает редко)
11) Какой средний онлайн на ГВ, как часто оно проходит, сколько замков открыто для ГВ?
60-80.
Цифры Ранимакира представляют наилучшие он-лайны гильдий,на данный момент.
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
0

#8 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 01 декабря 2010 - 12:53

Онлайн на ГВ ~220 человек, при етом на рынке можн сосчитать ~100 человек (сам считал -_-) при етом можно насчитать афка примерно 20-40 человек (когда как) вот и считайте какой живой онлайн
Если нет ГВ то онлайн (при таком же загруженном рынке) 180-200 человек (точно и не помню -_-) афка увеличивается примерно до 20-50 человек ^_^
Все подсчёты грубы, но подсчёт рынка почти точен ^__^ (прост как то захотелось узнать скок примерно онлайна у нас на сервере -_-)
Кста пользуюсь моментом и скажу, мож сделать на сайте скок онлайна на сервере общее и сколько живых людей(ет убрать всех торгашей и кто на детаче) так будет проще и на скок я наю такую фигню многие сервера делают, тупо убирают из статистики всех кто на детаче или торгует х_Х
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#9 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 декабря 2010 - 12:57

Просмотр сообщенияMaribito02 (01 декабря 2010 - 14:53):

Онлайн на ГВ ~220 человек, при етом на рынке можн сосчитать ~100 человек (сам считал -_-) при етом можно насчитать афка примерно 20-40 человек (когда как) вот и считайте какой живой онлайн
Если нет ГВ то онлайн (при таком же загруженном рынке) 180-200 человек (точно и не помню -_-) афка увеличивается примерно до 20-50 человек ^_^
Все подсчёты грубы, но подсчёт рынка почти точен ^__^ (прост как то захотелось узнать скок примерно онлайна у нас на сервере -_-)
Кста пользуюсь моментом и скажу, мож сделать на сайте скок онлайна на сервере общее и сколько живых людей(ет убрать всех торгашей и кто на детаче) так будет проще и на скок я наю такую фигню многие сервера делают, тупо убирают из статистики всех кто на детаче или торгует х_Х

Или пишут, что убрали их из статистики :lol:
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 01 декабря 2010 - 13:25

Я прост имею в виду что лучше будет если на прям на сайте будет написана вся инфа про каторую он спросил(ну почти вся) и про онлайн как я сказал, чтобы весь онлайн и "живой" онлайн ^_^
Кстати, вчера во время ГВ на Zone 51 был онлайн 200+ человек O_o при чем живой онлайн O_o вобще прикольнуло ^__^ ведь там можно взять сразу любую профу и любой шмот, самый фан для тек кто живёт ГВ ^__^ кстати, а если сделать там по чаще вот такое ГВ, то можно какимнить мобок за колличество народа скребсти деньги? ненаю как и не советую как, просто спрашиваю "За онлайн на сервере можно скребсти деньги?" если да то на Зоне 51 ток так деньги можно гребсти ведь желающих тупо ГВ играть оч оч оч много и со всех серверов будут идти(если ен совпадает время с их ГВ)
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#11 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 01 декабря 2010 - 13:34

ФФФ,Я вам намекаю,топик стартир ния!
Хватит ему минусы ставитьD
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
-1

#12 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 01 декабря 2010 - 13:51

марбито только проснулся.
в своё время онлайн на зоне был под 300 живых игроков на гв, сейчас уже снизилось до 200 живых
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

#13 Пользователь офлайн   Kvit Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 21 марта 10

Отправлено 01 декабря 2010 - 13:57

:D и впрямь за что ему минусы?)

Просмотр сообщенияfaderer (01 декабря 2010 - 02:31):

4) Есть ли возможность покупки зени за реал? (Например мне тупо не охота 3 часа "бить натурки" и сильно приятнее провести лишний час на работе, а потом отдать денег тому, кто эти натурки бить любит :) )


Просмотр сообщенияRainmaker (01 декабря 2010 - 08:27):

у админов врядли, у игроков - врядли кто-то узнает о сделке и будет иметь доказательства того, что чара тебе не подарили


как то так :)
тссссс
тише едиш дальше будеш
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Yugami Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 14 октября 10
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 01 декабря 2010 - 14:49

приходите
Yugam1-genetic
Himura-warlock
Jagami-sura
Yudsuki-ranger
1

#15 Пользователь офлайн   faderer Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 декабря 10

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:04

Просмотр сообщенияkenik (01 декабря 2010 - 05:31):

Чувак... В этих двух строчках все заключено... Тут от класической механики не так уж и много осталось х) Полпути к реньювал-механике уже пройдено, ждем когда остатки дошагаем...
Я не так выразился. Хотел сказать с механикой максимально похожей на официальную 13.2
Под классикой я уже реньювал воспринимаю - с механикой 12.x эпизодов я завязал около года назад.

Просмотр сообщенияRainmaker (01 декабря 2010 - 08:27):

1 любая вещь - $5000 ($ - доллары), обращаться в icq (указана ниже)
Улыбнул. Даже на мотре в его лучшие времена подобные шутки стоили дешевле :)
Значит будем поднимать активность на "черном рынке", если админы действительно не против ;)

В остальном спасибо за информацию, по крайней мере попробуем, а там - как пойдет.

Просмотр сообщенияkenik (01 декабря 2010 - 08:59):

какбэ предупреждая ТС'a : тут нет инстант-каста. Тут нет 193 аспд у ЛК-образных ну и еще пара подобных отличий. ;)
Дык реньювал, знаю. Вот если бы был - было бы странно.

Просмотр сообщенияGotharcher (01 декабря 2010 - 10:45):

имхо людям с 3и профами и классической механикой хочется одного - абузить инкастом >_<
Для этого можно сразу топать на ультрахайрейт и не заботиться о механике вообще.
Прелесть реньювала в том, что все надо изрядно менять под него,а механика "до 3-их проф" уже изучена практически на 100% и потому скучна.

Благодарю всех за информацию, думаю присоединимся :)
1

#16 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:41

Тут по идее должен быть пост Торка : "Ура, новое мясо мне во фрагшоты!11!!"

А вообще - вливайтесь х) Интереснее ГВ будет
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:52

Кеник,ты че!?
Я только вас так "зову",и никого более^_^
Всех люблю,маме прювед!
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
-1

#18 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:05

Балин, только очнулся я с Зоной 51 -_- Вот скажи, мне надо было смотреть туда? ет я тупо случайно глянул и попал в маленький шок от тоого что на ренювале 130+ было а там 205 х_Х с учётом что на ренювале авка и торгашей 80+ уже было как минимум -_- как то не так всётаки >_>
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#19 Пользователь офлайн   Steph Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 декабря 09

Отправлено 01 декабря 2010 - 23:29

Товарищ создатель топика, а сколько вас? :rolleyes:
Изображение
А можно мне ещё минус? ^^
4

#20 Пользователь офлайн   faderer Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 декабря 10

Отправлено 02 декабря 2010 - 00:41

Просмотр сообщенияSteph (01 декабря 2010 - 23:29):

Товарищ создатель топика, а сколько вас? :rolleyes:
Сходу - четверо "экспериментаторов". Еще 5 человек более тяжелы на подъем и будут основываться уже на наших рассказах о сервере, а дальше - как пойдет, может еще кому из знакомых реньювал на мидлрейтах понравится.

Планов притащить сюда "большую и страшную зергогильдию" у меня нет, и, очень надеюсь, никогда не будет. В РО я свое отГМил пока - мне сейчас "ГМ-ства" и в реале хватает выше крыши :)
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com