Geass Профиль
Репутация: 28
Очень хороший
- Группа:
- Пользователи
- Сообщений:
- 105 (0,02 в день)
- Активен в:
- Флуд (55 сообщений)
- Регистрация:
- 08 апреля 10
- Просмотров:
- 1 498
- Активность:
30 янв 2011 00:38- Сейчас:
- Оффлайн
Последние посетители
-
Wing 
11 янв 2011 - 11:53 -
silkoplast 
09 дек 2010 - 01:55 -
wisper 
04 дек 2010 - 17:33 -
Torquemada 
18 ноя 2010 - 13:08 -
GEKS 
15 ноя 2010 - 18:56 -
DespiK 
31 окт 2010 - 11:37 -
Gantz 
11 окт 2010 - 17:11 -
Gr3aT 
03 окт 2010 - 18:34 -
Neadekvat 
19 сен 2010 - 12:31 -
Virke 
14 сен 2010 - 19:13
Мои темы
-
Поздравлялка
Отправлено 28 авг 2010
Ну что, Гексик, дергаем тебя за ушки и просим побольше планто- и бранче-эвентов.
А вообще, расти хорошим мальчиком x) Грац с днем рождения)
-
ХУДОжество
Отправлено 14 авг 2010
Буду складывать свое убожество сюда. Рейни, солнце, перекинь мои арты сюда, а старые темки можешь удалить, чтобы не зафлуживать бедный форум.
Собсна, арт а-ля "Все хотят Гантза"!
Шура сестренки:
-
спешл фо Йори
Отправлено 29 июл 2010
Мда, я смотрю, к моему арту относятся резко отрицательно.
Оке. Это последний арт, который я выставляю, и больше не зафлуживаю несчастный форум.
-
ГиасНечегоДелатьПродакшн
Отправлено 26 июл 2010
Комикс рисовался вдали от цивилизации...
Рейни, прости, я знаю, что ты уже не так выглядишь...
Но мну этого не знала D:
-
S\T> Diablo Manteau[1], Diablo Ring[1]
Отправлено 18 июн 2010
Продам 4 Дьявольских манто и 2 Дьявольских кольца. Или обменяю их на шмот Валькирии.
Осталось 2 манто и 2 кольца.
Информация
- Статус:
- Безумная Панда из Ада
- Возраст:
- Неизвестен
- День рождения:
- Октябрь 9
- Пол:
-
- Город:
- Северная столица
Контактная информация
- E-mail:
- Отправить письмо на e-mail
- ICQ:
-
451-760-237

Вход
Регистрация
Помощь

Найти темы
Найти сообщения
GZIP отключен
Комментарии
Oli
08 авг 2010 - 20:09Oli
02 авг 2010 - 17:15