Geass Профиль
Репутация: 28
Очень хороший
- Группа:
- Пользователи
- Сообщений:
- 105 (0,02 в день)
- Активен в:
- Флуд (55 сообщений)
- Регистрация:
- 08 апреля 10
- Просмотров:
- 1 498
- Активность:
30 янв 2011 00:38- Сейчас:
- Оффлайн
Последние посетители
-
Wing 
11 янв 2011 - 11:53 -
silkoplast 
09 дек 2010 - 01:55 -
wisper 
04 дек 2010 - 17:33 -
Torquemada 
18 ноя 2010 - 13:08 -
GEKS 
15 ноя 2010 - 18:56 -
DespiK 
31 окт 2010 - 11:37 -
Gantz 
11 окт 2010 - 17:11 -
Gr3aT 
03 окт 2010 - 18:34 -
Neadekvat 
19 сен 2010 - 12:31 -
Virke 
14 сен 2010 - 19:13
Мои сообщения
-
В теме: Невероятные приключения Маленького Поринга(Комикс)
Отправлено 12 янв 2011
Абве! Пичаль, что я нарисовала лишь один кадр. Но вышло здорово... Мой рисунок унылость, ы.
Сестренка, четвертовать тебя надо. -
В теме: Часть Корешей
Отправлено 12 янв 2011
А по-моему, гм Рейн это эпично.
Ракун, ты, как всегда, умничка) -
В теме: 6 ноября.
Отправлено 7 ноя 2010
Лолчо :DD Вы беспокоетесь, что в гильдии тащут МвП-картами, а кто-то ходит на гв с вулей-тидами... И даже такая гильдия тащит при должном тим плее. -
В теме: 1 год серверу)
Отправлено 7 ноя 2010
Лучший Rune Knight - Арис, Кицун.
Лучший Royal Guard - ЛонгДедер
Лучший Sorcerer - Чикатила, Ляфамка, Квит, Рат, Унц... Ну всех я люблю.
Лучший Warlock - Торк тащит.
Лучший Ranger - mlamechtaidiota ^з^
Лучший Minstrel - Хоррид. Маск меня не удовлетворяет =(
Лучшая Wanderer - Вирке
Лучший Guillotine Cross - Сеншин, Кито, Руся
Лучший Shadow Chaiser - Райзо, Ганз
Лучший Mechanic - Ламер ОК кажись был, щас хз.
Лучший Genetic - Evеning Fail (я правда считаю, что он способен нагибать), Скрим
Лучший Arch Bishop - Валерьянка, Степх
Лучший Shura - Яйки!
Про гильдии писать не буду. Все равно на ГВ не хожу <3
Лучший ивентер: Dev :: Rainmaker
Самый толстый тролль: пайринги БанкоМаск, ЛонгоТорк (с), Маск соло, глупый Шаолинь
Лучшая помощь по ренювалу: ировики (с)
Провал года: *_* Шаолинь.
Лучшая не-гв гильдия: НЯшечки! Ну ладно, ладно, Эквилибриум >_>
Лучшие арты для сервера: Racoon, Конран, Валерьянка <3 Я ваша фанатка, крошки! -
В теме: поздравляем миднайта
Отправлено 4 ноя 2010
С прошедшим, няшкэ =**
Информация
- Статус:
- Безумная Панда из Ада
- Возраст:
- Неизвестен
- День рождения:
- Октябрь 9
- Пол:
-
- Город:
- Северная столица
Контактная информация
- E-mail:
- Отправить письмо на e-mail
- ICQ:
-
451-760-237

Вход
Регистрация
Помощь

Найти темы
Найти сообщения
GZIP отключен
Комментарии
Oli
08 авг 2010 - 20:09Oli
02 авг 2010 - 17:15