StandartRO: Важные вопросы по механике РК - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Важные вопросы по механике РК

#21 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 10 декабря 2009 - 08:51

На прошлом ГэВэ было 60к хп, фул касты и шмот, юзал руны на отъедание и защиту, но ребят, нам вапше ничто не поможет при встрече с гильятин кросом под ядом или едп, низнаю что они там там жрут, но если РК не может отъесть дамаг от 1 ГК, что говорить о других? Вчера на арене пинался с ренжем, тоже вообщем не реал откущать дамаг, помниться своим ЛК пинал снипов и не парился по поводу их дамага, а тут еще больше виты и бафы на отъедание... Я понимаю конечно что скажут что разнылся тут, но так оно и есь)
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#22 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 10 декабря 2009 - 12:31

А ты был с щитом и тарой или с катаной? =))

Пробовал ли ты руну Hagalaz? У нас она снижает более положеных 25% входящего дамага, правда вместо поломки оружия противника она ломает оружие рун найта =))) лол. Но по сути если тебе надо пройти, то тебе поф. Итого его дамаг должен урезаться:
- 10% физерка
- 30% тара
- ~35-40% от руны Хагалаз (по моему а этом районе снижается дамаг при обкасте этой руной)
- 40% урезка от урона скилов на гв

При таком раскладе от 48к остается 10-11к...

Если ты бегаешь с катаной, то:
- 10% физерка
- 40% урезка на ГВ

от 48к в тебя войдет 24-26к.





Просмотр сообщенияLord Xupp (10 декабря 2009 - 08:51):

На прошлом ГэВэ было 60к хп, фул касты и шмот, юзал руны на отъедание и защиту, но ребят, нам вапше ничто не поможет при встрече с гильятин кросом под ядом или едп, низнаю что они там там жрут, но если РК не может отъесть дамаг от 1 ГК, что говорить о других? Вчера на арене пинался с ренжем, тоже вообщем не реал откущать дамаг, помниться своим ЛК пинал снипов и не парился по поводу их дамага, а тут еще больше виты и бафы на отъедание... Я понимаю конечно что скажут что разнылся тут, но так оно и есь)

0

#23 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 10 декабря 2009 - 13:03

ну какая наф катана на гв) все руны юзал, но дамаг явно не 10-11к тем более они их 2 дают, кстати ты еще забыл асу
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#24 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 10 декабря 2009 - 14:35

Сумка только перед входом и висит она не так уж и долго.

Про катану я на всякий случай спросил =))) В общем, если они Импактят более чем на 15к по всем кастам то это конечно бред. Потому что у Рунов самое большое возможное снижение входящего дамага в игре(с учетом багованой руны). Так что видимо не правильная формула едп или импакта... я кросов тут не качал, потому что ими рулить уже запарило.

Кстати твое мнение о тестах Ignition Break?
- время каста?
- урон на пвп\гв по таре райду физерке(средний)
- уменьшается ли урон от дальности до цели?
- увеличивается ли от энчанта фаера на 50%?




Просмотр сообщенияLord Xupp (10 декабря 2009 - 13:03):

ну какая наф катана на гв) все руны юзал, но дамаг явно не 10-11к тем более они их 2 дают, кстати ты еще забыл асу

0

#25 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:22

угу, я тож думаю.. если рк не откушает дамаг, то его явно уже никто не откушает.
Igni.. Break - скил из разряда маст хэв. Им легко можно качаться, каст тайм маленький, при 70-80 своих декс ~ 0.5 сек. каст кстати не сбивается, реально дает прибавку к дамагу если оружие с элементом огонь.. ножик с нага оооочень будет кстати. брага на него действует, если прорваться в деф, можно нехило так поспамить, помоему передает статус.. нада еще потестить. я своим недокаченым рк, не юзаю руны на +дамаг и стр.. по голым 30к даю, по одетым и в асе всего 6-8к но опять же ножик с нага нужен.. там дамаг совсем другой будет.
на счет расстояния.. вот бежишь ты на арене за пристом, догоняешь и бьешь его этим скилом.. есествено он бежит дальше пока ты кастуешь, хоть там и 0.5-0.6 сек. он успевает убежать на 2-3 клетки.. дамаг теряется почти на половину. так что бить им в догонку не получится
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#26 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 11 декабря 2009 - 10:00

Надо потестить дмг Игнишн с Катаной и с Спиром. Делов том, что 30к дмг даже с 180 силой в принципе быть не может... то есть там идёт ещё какая-то прибавка (скажем +50% дмг если вы юзаете скил с двуручными мечами). Это надо выяснить =)

Просмотр сообщенияLord Xupp (11 декабря 2009 - 02:22):

угу, я тож думаю.. если рк не откушает дамаг, то его явно уже никто не откушает.
Igni.. Break - скил из разряда маст хэв. Им легко можно качаться, каст тайм маленький, при 70-80 своих декс ~ 0.5 сек. каст кстати не сбивается, реально дает прибавку к дамагу если оружие с элементом огонь.. ножик с нага оооочень будет кстати. брага на него действует, если прорваться в деф, можно нехило так поспамить, помоему передает статус.. нада еще потестить. я своим недокаченым рк, не юзаю руны на +дамаг и стр.. по голым 30к даю, по одетым и в асе всего 6-8к но опять же ножик с нага нужен.. там дамаг совсем другой будет.
на счет расстояния.. вот бежишь ты на арене за пристом, догоняешь и бьешь его этим скилом.. есествено он бежит дальше пока ты кастуешь, хоть там и 0.5-0.6 сек. он успевает убежать на 2-3 клетки.. дамаг теряется почти на половину. так что бить им в догонку не получится

0

#27 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 11 декабря 2009 - 13:36

чуть попозже мини гайдик напишу, сейчас пока знаний не хватает, нужны эксперименты и подопытные)
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#28 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 11 декабря 2009 - 14:10

Зная твою настырность и любовь к классу, я ничуть не сомневаюсь в том что скоро будет гайдик =)))
На самом деле приятно что кто-то играет "не рулящими" и сложными в управлении классами.


Просмотр сообщенияLord Xupp (11 декабря 2009 - 13:36):

чуть попозже мини гайдик напишу, сейчас пока знаний не хватает, нужны эксперименты и подопытные)

0

#29 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 11 декабря 2009 - 19:55

Ну как сказать..
Вот кстати посмотри работу скила Ignition Break
скрин конечно не очень, но цифорки разглядеть можно

http://www.imagepost...andartRO002.jpg

Ну а кто совсем слепой, дамаг там 17-19к

На счет "не рулящих".. ну а кто рулит? кросы на гв и все воопщем.. Надеюсь их всетаки пофиксят, а то действительно смысла нету другой профой играть.
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#30 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 11 декабря 2009 - 20:17

Дюки демоны, large, 27 дэф. Фаером по ним 100%.
17-19к ето с спирой(3+1) 120 силой и инчантом фаера?


Просмотр сообщенияLord Xupp (11 декабря 2009 - 19:55):

Ну как сказать..
Вот кстати посмотри работу скила Ignition Break
скрин конечно не очень, но цифорки разглядеть можно

http://www.imagepost...andartRO002.jpg

Ну а кто совсем слепой, дамаг там 17-19к

На счет "не рулящих".. ну а кто рулит? кросы на гв и все воопщем.. Надеюсь их всетаки пофиксят, а то действительно смысла нету другой профой играть.

0

#31 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 11 декабря 2009 - 21:44

Вообщето тут я с руной на стр.. кстати она ломает орижие очень часто!!! силы тут 150. Как видишь у меня включен паринг, т.е. не пика) Тут блудиитек без карт и чант огня чтобы получить бонус 150% . Сколько уже юзаю этот скил, так и не разобрался... бить он должен по идее фаиром, но на деле я хз чем он бьет, нейтрал скорее всего. Возможно игнорит часть дефа... или это энчантблейд срабатывает , хотя не должно работать со скилами.
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#32 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 12 декабря 2009 - 02:28

мисс
0

#33 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 12 декабря 2009 - 02:33

Я тестил энчант блейд и скажем так - он плюсуется только к новым скилам =)
То есть к спирали он дает 0 прироста дмг. К хантеред спиру - около 1к (при инте 90). Сколько он дает к IB =)) х.з.

Хантред пир бьет по райдрикам (средний дэф и нейтралы) 12к. С 160-170 силой и пайкой 3+1 думаю можно разогнать до 15к при условии прокачаной инты 110-120(усиление энчант бейдом). Но разброс дмг у хантеред спира просто жесточайший даже при деке 90. Поэтому сказать точно на 100% даже тестируя сложно. Можно только назвать диапазон.


Вообще как работают новые скилы черт ногу сломит =)))) Но разобраться то надо.
0

#34 Пользователь офлайн   Kitsune Иконка

  • iRO Wiki Counselor
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 11 ноября 09

Отправлено 12 декабря 2009 - 06:15

Просмотр сообщенияmachobite (12 декабря 2009 - 03:33):

Я тестил энчант блейд и скажем так - он плюсуется только к новым скилам =)
То есть к спирали он дает 0 прироста дмг. К хантеред спиру - около 1к (при инте 90). Сколько он дает к IB =)) х.з.

Хантред пир бьет по райдрикам (средний дэф и нейтралы) 12к. С 160-170 силой и пайкой 3+1 думаю можно разогнать до 15к при условии прокачаной инты 110-120(усиление энчант бейдом). Но разброс дмг у хантеред спира просто жесточайший даже при деке 90. Поэтому сказать точно на 100% даже тестируя сложно. Можно только назвать диапазон.


Вообще как работают новые скилы черт ногу сломит =)))) Но разобраться то надо.


Енчант блейд дает + урона тока к обычным ударам.
0

#35 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 12 декабря 2009 - 12:20

Я тоже так думал, пока не потестил Хантеред спир с обкастом Энч. блейд и без.
Сразу заметна разница.

Только из-за разброса я так и не смог точно вычислить то ли обкаст тупо плюсуется сверух, то ли он как-то множится на кол-во ударов. На днях выясним.

Опять же повторюсь, я заметил прирост дамага при обкасте Энч. блейд только на скиле Хантеред спир. Ни на рунные скилы ни на боулинг, ни на спираль это не работало.

Такая вот фича. Но дамаг все равно уг =))

Просмотр сообщенияKitsune (12 декабря 2009 - 06:15):

Енчант блейд дает + урона тока к обычным ударам.

0

#36 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 13 декабря 2009 - 17:56

Мысли вслух:
я так понимаю, рк это здоровый дядька с кучей хп и максимальной защитой от дамага и с относительно не большим уроном. но на текущий момент, когда не работает половина скилов, а другая работает не правильно.. когда кросы дают импакты по 54к в относительно одетых чаров и дают их 2-3 раза в секунду.. играть рк можно только изза красивого спрайта.
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#37 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 13 декабря 2009 - 18:23

Смотря ролики гильдии Musketeers =))) i love Rune Knight =)))) realy!
Но это кРо =))))

* по задумке корейцев Рун Найт это:
- более оффенсивная еденица чем Лк\Найт
- сильная и продолжительная атака

Что на кро в общем-то получилось сделать. То есть Гкросс - это персонаж с отличным бустом *на одну цель, но когда буст заканчивается кросс ложится или сваливает *бэкслайд\хайд. Рун же как и положено сворду планомерно давит мощным дамагом. Рояль в данномслучае давит дэфом =) Именно так задумывался Рун найт на кРо.
На аЕтене пока Рун это банка с ХП и странными скилами. Что не говорите пока самый дпс-ный по тестам это боулинг баш =))) и Игнишн и прочие скилы далеко позади если аги 75-80 и деки 80-100 то бб спамится по 2 в сек совершенно спокойно при любых лагах.


*Ролики кстати великолепны. Может и тут когда нибудь будет место рун найту. Я на это оч. надеюсь =)) Думаю через месяцок-другой многое поправят в клиенте. А покаможно поиграть найтом пве =) Я лично не плохо сижу им в мороке на кольцах диабло. Когда надоедает, выключаю РО и делаю что-то ещё(кино\прогуки\хобби)... а когда возвращаюсь даже такой калеа Рун найт мне в принципе нравится =))))))

Просмотр сообщенияLord Xupp (13 декабря 2009 - 17:56):

Мысли вслух:
я так понимаю, рк это здоровый дядька с кучей хп и максимальной защитой от дамага и с относительно не большим уроном. но на текущий момент, когда не работает половина скилов, а другая работает не правильно.. когда кросы дают импакты по 54к в относительно одетых чаров и дают их 2-3 раза в секунду.. играть рк можно только изза красивого спрайта.

0

#38 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 13 декабря 2009 - 23:44

седня кастиел вапще 60к выдал)
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#39 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 14 декабря 2009 - 00:25

60к на арене по таре\биретке?

з.Ы. для кросов кстати с пушками нет вопросов никаких =)) и стоит все окпейки в сравнении с набором оружия для рунов =)))

Просмотр сообщенияLord Xupp (13 декабря 2009 - 23:44):

седня кастиел вапще 60к выдал)

0

#40 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 14 декабря 2009 - 10:07

ню как бэ и тара, и биретка, и райдик, и дефу 40+
хотя если заюзать руну Hagalaz, она урежет дамаг на 50%(защита которая должна держаться 3 минуты, а на деле действует как щит, т.е. держит определенный дамаг, а потом спадает и заюзать занова сразу не получится), была бы аса это еще почти -50%... в принципе жить можно, но не долго)))
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com