StandartRO: Что вам НЕ нравится - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что вам НЕ нравится

#1 Пользователь офлайн   Midnight Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 691
  • Регистрация: 03 октября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 13:05

Т.к. наша политика направлена на поддержание интереса и комфортабельности для игроков, нам необходимо знать что на данный момент не нравится игрокам, и почему, для того чтобы минимизировать или вообще локализовать эти факторы.

Пишем, не стесняемся, факты аргументируем.
0

#2 Пользователь офлайн   VooDoo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 14:29

Не то чтобы совсем, но тем не менее:
1. мэйн чат другим цветом (причем можно сделать НПС настройщика этих функций вместе с палитрой)
2. отсутствие собственной базы мобов и локаций (в последнее время столько баз развелось и есть расхождения, например непонятен дроп с мобов в манук филде) или официальная ссылка на БД.
3. отсутствие варпов на локи с МВП, если убирать то все, либо оставлять тоже все.
4. спасибо за команду мобсерч, но вот еще хотелось бы @show, а то бегать по координатам как не удобно. Вот когда есть крестик на карте - эт другое дело :)
5. больше вариантов раскраски чаров.
6. отсутствие локаций nyd_dun (футур данж с дракончиками и брадиумами), и манук филд 2 и 3 с корнусами. Вроде бы по этому эпизоду они должны быть... Ничего читерного там нет.
7. отсутствие мвп арены, пускай раз в час там рандомно выходят 2 мвп, и в мэйн чате будет объява. Это многих заинтересует. Можно и реже.
___________________________________________
Ничего личного, только бизнес.
Изображение
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   pHex Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 16:51

1.Нету рейтингов(гильдий и чаров).
2.Мало покрасок.
3.mobsearch - надо убрать
4.Нету варпов на локи с мвп.

0

#4 Пользователь офлайн   Echo Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 17:02

Не нравится, что мобы в пронте не из-за ивента - а постоянно, причем агрессивных добавлять не стоило. Очень неудобно проходить квесты, приходится винговаться, умирать и тратить на это много времени.
0

#5 Пользователь офлайн   Midnight Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 691
  • Регистрация: 03 октября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 17:43

Цитата

1. мэйн чат другим цветом (причем можно сделать НПС настройщика этих функций вместе с палитрой)

Подумаю над этим.

Цитата

2. отсутствие собственной базы мобов и локаций (в последнее время столько баз развелось и есть расхождения, например непонятен дроп с мобов в манук филде) или официальная ссылка на БД.

Да, как только перейдем к апгрейду сайта, организуем.

Цитата

3. отсутствие варпов на локи с МВП, если убирать то все, либо оставлять тоже все.

Уберем все.

Цитата

4. спасибо за команду мобсерч, но вот еще хотелось бы @show, а то бегать по координатам как не удобно. Вот когда есть крестик на карте - эт другое дело :)

Это дисбаланс. На счет целесообразности использования мобсерч я еще подумаю.

Цитата

5. больше вариантов раскраски чаров.

Постараемся добавить.

Цитата

6. отсутствие локаций nyd_dun (футур данж с дракончиками и брадиумами), и манук филд 2 и 3 с корнусами. Вроде бы по этому эпизоду они должны быть... Ничего читерного там нет.

Проверим.

Цитата

7. отсутствие мвп арены, пускай раз в час там рандомно выходят 2 мвп, и в мэйн чате будет объява. Это многих заинтересует. Можно и реже.

МВП арена это дисбаланс, однако у нас есть идеи подругому это реализовать, думаю позже кое что появится на эту тему

Цитата

1.Нету рейтингов(гильдий и чаров).

Есть, но они не в паблике, логинимся на сайте и смотрим.

Цитата

4.Нету варпов на локи с мвп.

И не надо.

Цитата

Не нравится, что мобы в пронте не из-за ивента - а постоянно, причем агрессивных добавлять не стоило. Очень неудобно проходить квесты, приходится винговаться, умирать и тратить на это много времени.

Это часть сюжета, после появления квеста связанного с пронтерой возможно ситуация изменится. :)
0

#6 Пользователь офлайн   Karatelb Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 18:40

Просмотр сообщенияMidnight (17 ноября 2009 - 17:43):

На счет целесообразности использования мобсерч я еще подумаю

а что думать, очень даже каманда уместная для таких рейтов
Изображение
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   1nsane Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 19:10

Как по мне стоит усилить модерацию на форуме и поработать над цветовым оформлением, возможно голубой вместо желтого будет смотреться лучше... Да и иконки под ником какието непонятные, сделайте их изменение от количества постов чтоли... ;)
0

#8 Пользователь офлайн   1nsane Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 19:16

А ещё неплохо чтобы был топ игроков, и отображение кто в онлайне кто нет, чтобы можна было смотреть отдельно топы по разным профам, и можна было задавать параметр онлайн чары или нет... ну и + поиск по нику и отображение точного количества експы, если надо могу дать ссылку на пример...


Тоже самое касается гильдий.
0

#9 Пользователь офлайн   Infovore Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 07 ноября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 19:46

А чем вас, собственно, не устраивает модерация на форуме? Когда участники ведут себя нормально, модератору остается только отвечать на вопросы, и то на некоторые уже был дан ответ - достаточно поискать. А снова и снова отвечать со скоростью света на уже звучавшие вопросы - тут никакой команды не хватит.
Например - топ игроков есть, со всеми видами сортировок и поиском, единственно - без отображения экспы; достаточно только зарегиться на сайте, и он с гильдтопом к вашим услугам.
Насчет цветового оформления это не ко мне, но имхо этот фон достаточно мягкий, не режет глаза, тем и хорош, да и иконки забавные.
Q: Has anyone really been far as decided to use even go want to do look more like?
A: You've got to be kidding me. I've been further even more decided to use even go need to do look more as anyone can. Can you really be far even as decided half as much to use go wish for that? My guess is that when one really been far even as decided once to use even go want, it is then that he has really been far even as decided to use even go want to do look more like. It's just common sense.

...Try not to shatter your brains, if you can.
0

#10 Пользователь офлайн   Midnight Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 691
  • Регистрация: 03 октября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 20:42

Цитата

А ещё неплохо чтобы был топ игроков, и отображение кто в онлайне кто нет, чтобы можна было смотреть отдельно топы по разным профам, и можна было задавать параметр онлайн чары или нет... ну и + поиск по нику и отображение точного количества експы, если надо могу дать ссылку на пример...


Тоже самое касается гильдий.

Залогиньтесь на сайте и все будет показано!
0

#11 Пользователь офлайн   Trisha Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 15 ноября 09
  • ГородМск

Отправлено 18 ноября 2009 - 12:25

Просмотр сообщенияMidnight (17 ноября 2009 - 17:43):

Уберем все.


НЕЕЕЕЕЕТ!!! ни в коем разе! какой смысл от таких рейтов, которые экономят время, при убранных варпах на локи?! Я идти буду дольше, чем качаться. Ускоренное перемещение по миру - это один из основных сервисов, обеспецивающих комфортабельность для игроков. Варпы на МВП-локи само собой не нужны, т.к. тут должен быть элемент соревнования.

То, что мне не нравится на данный момент - это невозможность выбирать уровень телепорта, т.е. нет возможности использовать первый уровень ТП как винги. Даже на однорейтах есть эта возможность Т_т.

И еще - распишите, пожалуйста, кто есть кто в администрации. Что, допустим, Рейн и Мид - девелоперы, отвечают за то-то и то-то. Рапи - это... я вот не знаю кто ето) сори) Что модераторы форума - это те-то и те-то люди, а эвенторы - вот эти люди.

Пока все... по ходу игры мб что-то еще появится)
Trisha знает много букв и умеет составлять из них много слов!!!
1

#12 Пользователь офлайн   Midnight Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 691
  • Регистрация: 03 октября 09

Отправлено 18 ноября 2009 - 14:20

Я имел виду уберем все варпы с локаций с мвп.
Уровень телепорта сделаем на днях.

В Администрации:
Я, рейнмейкер - девелоперы.
Рапидо - гм с разнообразным спектром задач.
Кросс - не относиться к стафу, но делаем муви нам, поэтому в ги ГМов. Не игрок.

Модераторы форума - отдельные люди не играющие у нас, задача которых следить за порядком на форуме.
0

#13 Пользователь офлайн   Lily Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13 ноября 09

Отправлено 18 ноября 2009 - 16:24

1. Проверьте правильность работы команды @noks, она есть, но не работает.
2. Присоединяюсь к приведению локаций манука в порядок, ибо там не хватает мобов.
3. Я за то, чтобы убрать все варпы на локи к мвп, так будет интереснее.
4. В меню покраски добавить кнопку назад, при переборе. Для удобства.
5. Добавить кастомные прически, не очень много, и не кривые, а только те которые сидят нормально и с головынми уборами смотрятся тоже нормально.
6. Сократить % потери экспы при смерти, в конце концов это вам не хайрейты, чтобы такой процент делать.
7. Разделить телепортацию у акопроизводных на 1ый и 2ой уровень, чтобы можно было пользоваться 1ым уровнем как вингами, а так же убрать меню телепортации у карты крими. Дисбаланса это не вызовет, зато многим придется по душе.

Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 18 ноября 2009 - 16:34

1. Перепроверим.
2. Придётся ждать, пока это реализуют в афине, ибо любое внесение измененй в такого рода вещей может повлечь за собой дисбаланс.
3. Они были убраны с самого начала.
4. Добавим. Вообще сделаем нового стилиста с новыми покрасами.
5. Аналогично
6. Это мидл, проценты нормальные.
7. Будет сегодня после рестарта.
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

#15 Пользователь офлайн   VooDoo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 18 ноября 2009 - 20:56

1. На счет процентов при смерти предлгаю голосовалку (все таки на то и форум, что прислушиваться к большинству)
2. На арене запретить выход с нее командами @go или крыльями, только обратно через варп причем с задержкой где то 5-7 секунд.
3. И больше всего не нравится следующее: я так понял любимое слово у ГМов дисбаланс, так давайте будем принципиальны до конца.А именно не надо наверное больше принимать чаров с других сервов. А то нам и шарпы пофиксили до минимума и зон для кача новых нет, а они уже ходят адвансами в ульках и качают мультов. Разве это не ДИСбаланс в игре??? что к 3 дню есть лампы-эдвансы и появились они явно не "в ручную".
___________________________________________
Ничего личного, только бизнес.
Изображение
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   pHex Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 19 ноября 2009 - 10:11

За 3 дня, на х25, адванс делается даже не задрачивая )
0

#17 Пользователь офлайн   Tetra Vortex Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Неактивированные
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 19 ноября 09

Отправлено 19 ноября 2009 - 22:38

А будет ли рейтинг ВоЕ и ПвП?
ВоЕ - рейтинг убийст , смертей , общая статистика ГИ.
ПвП - просто статистика арены.
0

#18 Пользователь офлайн   Midnight Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 691
  • Регистрация: 03 октября 09

Отправлено 19 ноября 2009 - 22:50

Будет!
0

#19 Пользователь офлайн   Ghost Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 23 ноября 2009 - 22:05

Не нравиться система оповещение о покупке и продаже, гораздо лучше сделать чат, кому мешает, тот отключает, а всем остальным намного удобнее. Ну а если тем, кому мешает, волнуются, как им торговать старую систему можно оставить.
Гений учится на чужих ошибках, умный человек, на своих, а дурак вообще не учится!
0

#20 Пользователь офлайн   VooDoo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 24 ноября 2009 - 12:32

Прочитал в новостях про "примерочную". Я знаю печальный опыт на одном сервере, когда после появления такой примерочной через неделю делали Вайп сервера. Я думаю, что админы догадываются о чем идет речь и тоже слышали про то, как некоторые умельцы умудряются "вытыскивать" от туда вещички... Ну это так, информация к размышлению:)
___________________________________________
Ничего личного, только бизнес.
Изображение
Изображение
0

  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com