StandartRO: Wizard и High Wizard - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Wizard и High Wizard Кто они?

#1 Пользователь офлайн   BloodMASTER Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30 января 10

Отправлено 31 января 2010 - 07:51

Описание
Силы природы...
Способность к волшебству - врожденная. Она либо есть, либо ее нет. Если вы не чувствуете того, как струится огонь, как рождается ветер, как замерзает капля воды или возникает электрический разряд - вам не суждено быть магом.

Жизнь мага - стремление познать что-то новое. Именно из-за этого они готовы покинуть библиотеки Геффена и отправиться в путь, чтобы стать еще сильней, добыв то, что гораздо дороже денег, - знание. Познав силы природы и научившись пользоваться ими, маги способны поражать своих врагов огнем, льдом, разрядами молний и обращать их в камень.

//Что вы знаете о прокачке той или иной профессии?? делитесь своими знаниями.. ^_^//
0

#2 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 31 января 2010 - 16:00

Бред какой то,пост практически полностью стырен с описания мага с оффа.О какой к черту прокачки идет речь,визом лампу вообще где угодно взять можно,я бы рекомендовал рашел 1 лвл и стингов.На хв все тоже просто до идиотизма,на маге качь или фаер болтом на гео/мавках или наемником там же.Дальше с 70 до 85 на квесте,потом 4 лвл добиваем опять же рашель или стинги,собствено все вы прокачены для того что бы пойти в пати куда угодно и брать свой 99.Естественно желательно найти в промежутках немного времени и хоть как то одеться.
0

#3 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 31 января 2010 - 16:44

Просмотр сообщенияFeomatar (31 января 2010 - 16:00):

Бред какой то,пост практически полностью стырен с описания мага с оффа.О какой к черту прокачки идет речь,визом лампу вообще где угодно взять можно,я бы рекомендовал рашел 1 лвл и стингов.На хв все тоже просто до идиотизма,на маге качь или фаер болтом на гео/мавках или наемником там же.Дальше с 70 до 85 на квесте,потом 4 лвл добиваем опять же рашель или стинги,собствено все вы прокачены для того что бы пойти в пати куда угодно и брать свой 99.Естественно желательно найти в промежутках немного времени и хоть как то одеться.

Я один не видел в первом посте вопроса о прокачке? Кстати сталактики получше стингов будут, да и в рашеле конкуренция мешает.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
-1

#4 Пользователь офлайн   BloodMASTER Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30 января 10

Отправлено 31 января 2010 - 18:35

Просмотр сообщенияFeomatar (31 января 2010 - 16:00):

Бред какой то,пост практически полностью стырен с описания мага с оффа.О какой к черту прокачки идет речь,визом лампу вообще где угодно взять можно,я бы рекомендовал рашел 1 лвл и стингов.На хв все тоже просто до идиотизма,на маге качь или фаер болтом на гео/мавках или наемником там же.Дальше с 70 до 85 на квесте,потом 4 лвл добиваем опять же рашель или стинги,собствено все вы прокачены для того что бы пойти в пати куда угодно и брать свой 99.Естественно желательно найти в промежутках немного времени и хоть как то одеться.


За рашел спасибо но ща в торе пати качь ето точто нужно))) аи при чём некто не тырил просто скопировал для непросвещённых..
0

#5 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 31 января 2010 - 19:39

в ро сейчас почти не играет новичков. а кто играет, те под покровительством опытных игроков
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 31 января 2010 - 21:13

Новичков достаточно много, гайды не читают, где качаться не спрашивают, берут лампу на порингах etc.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
-3

#7 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 03 февраля 2010 - 11:36

Кароче новая система каста в корне меняет мое представление о каче,ладно там варлоки со 120 инт декс и радиусом,у них каст еще куда ни шло,но черт возьми вы видели каст у визов/хв,я конечно все понимаю что это рюневал и ныть дескать смысла нет,но черт возьми система получения опыта то осталась старая,как качаться теперь вновь прибывшим на сервер я слабо представляю,хотя откровенно говоря мне уже все равно у меня хв 98 лвл,с горем пополам доканаю его на анубах до варлока.Вообщем имхо надо возвращать все назад,до тех пор пока не будут готовы к вводу рюневальские системы опыта и матк,а вводить все так,по частям,это халтура несущая баланс к чертям. <_<
-1

#8 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 03 февраля 2010 - 11:44

дада все именно так.
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#9 Пользователь офлайн   BloodMASTER Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30 января 10

Отправлено 03 февраля 2010 - 13:43

Просмотр сообщенияClown (31 января 2010 - 21:13):

Новичков достаточно много, гайды не читают, где качаться не спрашивают, берут лампу на порингах etc.

Хм...я по гайду на квестах качался а ща могу спросить у кого нибудь где кач или монстров в шаронове поискать)))
0

#10 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:39

Просмотр сообщенияFeomatar (03 февраля 2010 - 11:36):

Кароче новая система каста в корне меняет мое представление о каче,ладно там варлоки со 120 инт декс и радиусом,у них каст еще куда ни шло,но черт возьми вы видели каст у визов/хв,я конечно все понимаю что это рюневал и ныть дескать смысла нет,но черт возьми система получения опыта то осталась старая,как качаться теперь вновь прибывшим на сервер я слабо представляю,хотя откровенно говоря мне уже все равно у меня хв 98 лвл,с горем пополам доканаю его на анубах до варлока.Вообщем имхо надо возвращать все назад,до тех пор пока не будут готовы к вводу рюневальские системы опыта и матк,а вводить все так,по частям,это халтура несущая баланс к чертям. <_<

Хвам убили солокач? Пичаааль, я и до этой механики клоуном в мануке под гаст мобов водил и музиклами агрил с хва мобов. Авось у половины сервера руки выпрямятся, а?

Просмотр сообщенияBloodMASTER (03 февраля 2010 - 13:43):

Хм...я по гайду на квестах качался а ща могу спросить у кого нибудь где кач или монстров в шаронове поискать)))

Я не говорю что все такие, людей которые в состоянии искать информацию сами мало, но они есть, хотя чот кажется что таких все меньше и меньше =\
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
-3

#11 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 04 февраля 2010 - 14:06

Руки выпрямятся?Ха лол вот уж врядли,видал последнее обновление?Все будут теперь болтами на снигах до лампы манчить :D А вообще да я считаю что соло качь если не убит,то превращен в уныло задроство с 1 скиллом.Не знаю как вы,но я качал виза в рашели собирая соло большие паки мобов и заливая их гастом,но терь вы меня извините никаких альтернатив кроме как болтокидальство на гео/стингах,потом квест и попокачь на анубах я не вижу,что имхо не есть гуд.
P.S. Кто мне там минусы кидает нука покажись. :P
0

#12 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:36

Я и кидаю, первый гаст и сталактиков например никто никогда не отменял, как и оконную брагу.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
-3

#13 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 04 февраля 2010 - 17:35

Оконную брагу?ОКОННУЮ БРАГУ?Ты в своем уме?Когда было такое что бы виз с брагой на 2 окне бегал,я играю в ро с 6 эпизода и простите такого маразма я еще не видел,кстати про первый гаст у него шанс заморозить,как показывает практика в новой механике,во много раз меньше,я раньше фрост дайвом зафрижу моба.Да и вообще сталактиты толстые как черти,качался на них одно время,имхо с импами с 100 раз проще на стингах.Я в таком случае от чистого сердца,так же тебя заминусую,потом что ты порешь чушь несусветную.То что визы должны качаться как саги болтами или о ужас с оконной брагой.
0

#14 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 04 февраля 2010 - 17:38

Просмотр сообщенияFeomatar (04 февраля 2010 - 17:35):

Оконную брагу?ОКОННУЮ БРАГУ?Ты в своем уме?Когда было такое что бы виз с брагой на 2 окне бегал,я играю в ро с 6 эпизода и простите такого маразма я еще не видел,кстати про первый гаст у него шанс заморозить,как показывает практика в новой механике,во много раз меньше,я раньше фрост дайвом зафрижу моба.Да и вообще сталактиты толстые как черти,качался на них одно время,имхо с импами с 100 раз проще на стингах.Я в таком случае от чистого сердца,так же тебя заминусую,потом что ты порешь чушь несусветную.То что визы должны качаться как саги болтами или о ужас с оконной брагой.

Сталактик падает с одного-двух юпов, минус заслужил :3
И да, это не шестой эпизод, ЭТО РЕНЬЮВАЛ!!111!1 Так что живая/оконная брага теперь гораздо нужнее. Смотри шире, дуо с брагой можно покорять абисс например.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
-3

#15 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 04 февраля 2010 - 18:47

Единственное дуо с визом,которое я признаю,это виз и прист.C 1-2 юпов угу,только проблема в том что фризить надо,в то время как стинг падает с 1 болта(с импами).Мне вообще интересно есть еще какие-нить чары которые тоже там с брагой или уж не знаю с госпелом качацо должны,это теперь тоже норма?Более того товарисч клоун,не надо мне тут орать про рюневал расрасрас1111 и все такое,в гробу я его видел,то что вводится на сервере ниразу не рюневал,это отдельные от него запчасти.Это напоминает сборку велосипеда,вставили значит одно колесо и катайтесь как хотите,а то что колес должно быть 2 и еще очень желательно иметь тормоза конечно все как то забыли.Если уж уважаемая администрация занимается вводом новой механики,то перед тем как клепать ее на сервер,надо думать что в связке с чем надо делать.Да и вообще я не могу понять,в этом что есть какой то потаенный смысл?Я имею ввиду ввод отдельных элементов механики по кускам.Почему нельзя посидеть месяц другой и ввести всю механику целиком,вы не думаете что так недовольных и возмущенных было бы меньше,чем получать кучу жалоб после ввода новой "запчасти",да и баланс был бы всяко лучше чем на одноколесном велосипеде без тормозов?
P.S. В общем это уже больше похоже на обращении к администрации,а расписывать прописные истины перед малолетними нупами аля Clown мне уже порядком надоело.
2

#16 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 04 февраля 2010 - 22:52

Нупы вроде клоуна спокойно качаются соло. Нупы вроде феоматара продолжают ныть на форуме /sob
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
-2

#17 Пользователь офлайн   Feomatar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 05 февраля 2010 - 02:20

Это я то нуп?Ай яй яй как не стыдно такое говорить.Я в ро играл когда ты в первый класс пошел,сиди и помалкивай,может за умного прокатишь.Кстати,для тебя качь на 2 окне с брагой это тру соло качь да?Ну чтож,тогда я могу констатировать что сбылся самый страшный сон всех визордов в РО,так как теперь даже на тихий мирный соло качь нам жизненно необходима брага,мы и так были довольно унылы без браги в дефе и каче в больших патях,но теперь нам можно настраивать для браги личного бота,ведь без нее даже соло качь превращается в наблюдение за полоской каста,ура товарищи.
2

#18 Пользователь офлайн   Seed Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 20 ноября 09

Отправлено 05 февраля 2010 - 18:08

Полность согласен с Feomatar то что сейчас называеться "реньювал" даже близко не похоже на механику реньювала, так..одна педаль и подфарник :D :lol: Тормоза и второе колесо с рамой в "ближайшем будущем" Фикс кастайма это маленький камешек в новой системе, который на данный момент без книг, делает из варлока страшный УГ.(все видели каст тетра вортекс? Между прочим не збиваемый О_о) Как это не печально, без системы прокачки и нового расчета статов дефа мдефа это выглядит довольно убого, и это далеко не реньювал хотя все хотят чтоб "это" так называлось:)
Не спорте с дураками! Что бы до них достучаться, придётся опуститься на их уровень, где они задавят вас своим богатым опытом... ;)
0

#19 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 05 февраля 2010 - 19:22

Просмотр сообщенияSeed (05 февраля 2010 - 18:08):

Полность согласен с Feomatar то что сейчас называеться "реньювал" даже близко не похоже на механику реньювала, так..одна педаль и подфарник :D :lol: Тормоза и второе колесо с рамой в "ближайшем будущем" Фикс кастайма это маленький камешек в новой системе, который на данный момент без книг, делает из варлока страшный УГ.(все видели каст тетра вортекс? Между прочим не збиваемый О_о) Как это не печально, без системы прокачки и нового расчета статов дефа мдефа это выглядит довольно убого, и это далеко не реньювал хотя все хотят чтоб "это" так называлось:)

Чем же остальные фиксы реньювала помогут визам кастовать быстрее? М?
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#20 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 05 февраля 2010 - 19:35

они помогут им больше урона наносить и меньше получать
как вариант)
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com