StandartRO: TaeKwon Kid и Star Gladiator (TaeKwon Master) обсуждение))) - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

TaeKwon Kid и Star Gladiator (TaeKwon Master) обсуждение))) Заходите и говорите что?кк?и когда? зачем? и почему?

#1 Пользователь офлайн   BloodMASTER Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30 января 10

Отправлено 30 января 2010 - 16:48

В этой теме мы говорим о тэйквондистах 1-й и 2-й профы...Так же говорите об своих успехах, правильной прокачке перса, о его + и -...

Описание

Тэквондисты практикуют искусство Текван-до. Они специализируются на различного рода ударах и пинках. Количество вооружения для этого класса очень ограничено. Но есть несколько исключений к этому правилу: Manteau и Boots могут быть одеты на этот класс.
0

#2 Пользователь офлайн   Gr3aT Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 25 ноября 09

Отправлено 30 января 2010 - 17:16

А что говорить?
Ранкер-мясо, перс понякать (мб на аренку еще для малышей)
ТКМ-на х1 берет по 2кк эксп\6 минут (миракл), отличный качалка (так же возможно пвп, смотря как тут работает сжигание сп)
Линкер-отличный саппорт, линки и еска (вроде) на гв делают своё дело
ЖИВИ! ПОТРЕБЛЯЙ! СДОХНИ!
0

#3 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 30 января 2010 - 17:52

Просмотр сообщенияGr3aT (30 января 2010 - 17:16):

А что говорить?
Ранкер-мясо, перс понякать (мб на аренку еще для малышей)
ТКМ-на х1 берет по 2кк эксп\6 минут (миракл), отличный качалка (так же возможно пвп, смотря как тут работает сжигание сп)
Линкер-отличный саппорт, линки и еска (вроде) на гв делают своё дело

1. Ранкер в пвп не хуже кросса, конечно при должном эквипе и тп. 16к хп с 1 вит например это страшно.
2. В торе рефлект.
3. Где ты в названии темы увидел Soul Linker? Es- магия кстати на игроков не работает вообще.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#4 Пользователь офлайн   Gr3aT Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 25 ноября 09

Отправлено 30 января 2010 - 18:12

1 предположим
2 кач аурой можно не только в торе
3 ес магия отлично работала на гвардов (на предыдущем сервере по крайней мере)! Еска на гвардах позволяла им наносить неплохие дмаги
ЖИВИ! ПОТРЕБЛЯЙ! СДОХНИ!
0

#5 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 30 января 2010 - 19:22

Просмотр сообщенияGr3aT (30 января 2010 - 18:12):

3 ес магия отлично работала на гвардов (на предыдущем сервере по крайней мере)! Еска на гвардах позволяла им наносить неплохие дмаги

Только на гв2, да и не факт что оно реализовано, не уверен. Ну и да, с каких пор гвардами управляют игроки?
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#6 Пользователь офлайн   Postino Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 08 января 10
  • ГородSamara

Отправлено 30 января 2010 - 20:46

СГ - хорошийвариант для кача, но неснимаемость лок оч раздражает. + Если использовать жемона - нифига не видна, а у большинства профессий сейчас сильные дальние атаки. Шмот на него нужен нереальный. Если хочешь рулить как дамаг класс без танатоса даже не думай. Ибо берётся Бук оф дед [2] - туда фриони + таник + флай кик с бегу = ппц всему жывому >.< в противном случае не интересно дамажить по 2к с лёту.

Вещи для него исключительно ущербные ибо гравити обленились и даже эквипа на него не придумали. Так же как и на Соулинкера.

-Одинка армор с (чем-либо, хотя на статус понту нет одевать ибо убьют всё равно с 1го удара)

-Щит вали вроде лезет (не помню, если лезет, то лезит и весь комплект вали - тода он лучший вариант)

-Боты любые с ферусом или матиром

-оружие написано выше

-фезерка

-аксессы на декс или стр (одинаковы полезны)

-глаза ванберг




Соулинкер как маг. Соулинкер - как серьёзное что-то - бред, ибо по людям он не бьёт, хотя убивать им реально.

-шмот и оружие какой налезет (ибо гравити совсем обленились. То они сначала написали - всё тоже носит, что и не адванс маги. Потом постепенно некоторые вещи сделало неодеваемыми на Линков, при этом пойди определи что одеваеца)




по мобам урон хороший, но сп тратится на ура и оно не успевает отрегаца.




Совет - не парься, просто этими классами трудновато играть без эквипа. Только если на хай или ультра рейтах.


Изображение

Изображение

В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. Джон Альфред Теннисон



"Не трясите яйцами передо мной, которых у Вас нет и может быть я поверю в Вашу адекватность" © Koksy 
0

#7 Пользователь офлайн   BloodMASTER Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30 января 10

Отправлено 31 января 2010 - 07:30

Отлично...а где качаться можно Тб и Тм?? на более высоких лвлах? подойдут они для гв??...и.т.д...
0

#8 Пользователь офлайн   BloodMASTER Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30 января 10

Отправлено 31 января 2010 - 07:42

Просмотр сообщенияPostino (30 января 2010 - 20:46):

СГ - хорошийвариант для кача, но неснимаемость лок оч раздражает. + Если использовать жемона - нифига не видна, а у большинства профессий сейчас сильные дальние атаки. Шмот на него нужен нереальный. Если хочешь рулить как дамаг класс без танатоса даже не думай. Ибо берётся Бук оф дед [2] - туда фриони + таник + флай кик с бегу = ппц всему жывому >.< в противном случае не интересно дамажить по 2к с лёту.

Вещи для него исключительно ущербные ибо гравити обленились и даже эквипа на него не придумали. Так же как и на Соулинкера.

-Одинка армор с (чем-либо, хотя на статус понту нет одевать ибо убьют всё равно с 1го удара)

-Щит вали вроде лезет (не помню, если лезет, то лезит и весь комплект вали - тода он лучший вариант)

-Боты любые с ферусом или матиром

-оружие написано выше

-фезерка

-аксессы на декс или стр (одинаковы полезны)

-глаза ванберг




Соулинкер как маг. Соулинкер - как серьёзное что-то - бред, ибо по людям он не бьёт, хотя убивать им реально.

-шмот и оружие какой налезет (ибо гравити совсем обленились. То они сначала написали - всё тоже носит, что и не адванс маги. Потом постепенно некоторые вещи сделало неодеваемыми на Линков, при этом пойди определи что одеваеца)




по мобам урон хороший, но сп тратится на ура и оно не успевает отрегаца.




Совет - не парься, просто этими классами трудновато играть без эквипа. Только если на хай или ультра рейтах.


А если эквип есть и оч даже нечиго...
Тогда как мона на ето посмотреть???
0

#9 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 01 февраля 2010 - 00:02

Просмотр сообщенияBloodMASTER (31 января 2010 - 07:42):

А если эквип есть и оч даже нечиго...
Тогда как мона на ето посмотреть???

Постино говорит бред, прямой сг и без мвп карт убивает, только книги нужны получше чем с бельзы, да и в демоне играть реально.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#10 Пользователь офлайн   Postino Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 08 января 10
  • ГородSamara

Отправлено 03 февраля 2010 - 22:13

Цитата

Постино говорит бред, прямой сг и без мвп карт убивает


ну ну - го на хай, ультра лвлы - я сг зубы почти любой профе выбью, но не на классике. Ты им хоть сам играл? Нет? хм - тогда сударь(сударыня) "не трясите яйцами, которых нет".

У меня тут сг 97 лвла - вкачал первым делом - я испытал "бугагашеньки", когда при куче дексы(80) я даже ни по одной 3й профе не попал и ещё большее бугага, что и по половине адвансов я тоже не попадал.

Думаю, я знаю что говорю, в отличии от тебя 


Изображение

Изображение

В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. Джон Альфред Теннисон



"Не трясите яйцами передо мной, которых у Вас нет и может быть я поверю в Вашу адекватность" © Koksy 
0

#11 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 03 февраля 2010 - 22:27

Просмотр сообщенияPostino (03 февраля 2010 - 22:13):

ну ну - го на хай, ультра лвлы - я сг зубы почти любой профе выбью, но не на классике. Ты им хоть сам играл? Нет? хм - тогда сударь(сударыня) "не трясите яйцами, которых нет".

У меня тут сг 97 лвла - вкачал первым делом - я испытал "бугагашеньки", когда при куче дексы(80) я даже ни по одной 3й профе не попал и ещё большее бугага, что и по половине адвансов я тоже не попадал.

Думаю, я знаю что говорю, в отличии от тебя 

Играл, декса для сг не приоритет, 10 демон и лак, для попадания нужны сферки.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#12 Пользователь офлайн   Postino Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 08 января 10
  • ГородSamara

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:05

ух ты! а если ещё пала на нитке, да клоуна с + к аспд да стракер автокастом  - так вообще ппц будет!  :blink:

играл где ? во сне - может быть. я говорю про реальное положение его на 99/70! на 999 лвле я и почти без шмота порулить смогу, а на 99 даже со шмотом не нарулишься - 

1) формула хп у них хуже, чем у визов и потому хватит 1-2х ударов скиллом какой-либо профы и сг сдохнет. (шура, чихая убивает 10-20 сг)

2) теперь оружие им жутко режет аспд, а без него дамаг по людям мизерный.




в итоге

Цитата

 "не трясите яйцами, которых нет"



Изображение

Изображение

В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. Джон Альфред Теннисон



"Не трясите яйцами передо мной, которых у Вас нет и может быть я поверю в Вашу адекватность" © Koksy 
0

#13 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 04 февраля 2010 - 01:14

Просмотр сообщенияPostino (03 февраля 2010 - 23:05):

ух ты! а если ещё пала на нитке, да клоуна с + к аспд да стракер автокастом  - так вообще ппц будет!  :blink:

играл где ? во сне - может быть. я говорю про реальное положение его на 99/70! на 999 лвле я и почти без шмота порулить смогу, а на 99 даже со шмотом не нарулишься - 

1) формула хп у них хуже, чем у визов и потому хватит 1-2х ударов скиллом какой-либо профы и сг сдохнет. (шура, чихая убивает 10-20 сг)

2) теперь оружие им жутко режет аспд, а без него дамаг по людям мизерный.




в итоге

Играл на фриро. И да, т.е. ты считаешь что для кросса например примерно 5 чаров саппорта это норм, а для сг 1 это много? Ро, как бы не мечтали манчеры, игра командная. ХП фактор у старглада выше чем у виза. Если ты юзаешь книгу с демоном, то я скажу что ты не прав.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#14 Пользователь офлайн   Postino Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 08 января 10
  • ГородSamara

Отправлено 04 февраля 2010 - 02:58

Начал осторожничать в общении  ;)

1) ты стар, на нитке, встречаешь пала и хз как пал пала завалить - берём сг и начинаем его монотонно долго пинать - кома будет разок на 10й. Вот зачем я предложил. вообще самый оптимальный вариант - эт гиант энциклопедия в сочетании с лаком владельца, но - рулить он всё равно не будет. только если запинать суперновиса.

2) мы начали срач (точнее яйцетрясунство) без повода - про кого BloodMASTER говорил - про лаинка или сг ? О_о а то начал тут дебош и сам молчит >.<

3) я говорил про чистый дамаг. я крео и без саппорта раньше мог (я с др серва тут не долго) на кол насадить любого. А когда на нитке под брагой - только бухие и/или идиоты совались ко мне. Т.е. р-найт может спокойно войти на арену и запинать кого-нить даже без бафов.

4) Ну, а если трезво мыслить - какой полоумный будет тратить неипаццо крутой шмот на сг? О_о проще одеть ту профу, что будет рулить.


Изображение

Изображение

В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. Джон Альфред Теннисон



"Не трясите яйцами передо мной, которых у Вас нет и может быть я поверю в Вашу адекватность" © Koksy 
0

#15 Пользователь офлайн   BloodMASTER Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30 января 10

Отправлено 05 февраля 2010 - 09:41

Народ а что вы скажите про Демонд у Сг... стоит ли его качать? Меня пугает в нём слепота :huh:
0

#16 Пользователь офлайн   Postino Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 08 января 10
  • ГородSamara

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:27

первые 30 минут кажется - "фигня - я справлюсь!", а потом настанет время суицыда - очень тупо, что ничего не видно. Единственная проблема - в связи с новыми аспд и т.п. этот скилл не актуален ибо он даёт мало аспд и больше минусов. Не советую.
Изображение

Изображение

В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. Джон Альфред Теннисон



"Не трясите яйцами передо мной, которых у Вас нет и может быть я поверю в Вашу адекватность" © Koksy 
0

#17 Пользователь офлайн   BloodMASTER Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30 января 10

Отправлено 08 февраля 2010 - 12:03

Просмотр сообщенияPostino (08 февраля 2010 - 01:27):

первые 30 минут кажется - "фигня - я справлюсь!", а потом настанет время суицыда - очень тупо, что ничего не видно. Единственная проблема - в связи с новыми аспд и т.п. этот скилл не актуален ибо он даёт мало аспд и больше минусов. Не советую.

Спасибо учту на будующее)))
0

#18 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 09 февраля 2010 - 14:49

Нафиг гладиаторов >_<

Тыква-ранкер, самый тру персонаж =))) Правда здесь ни разу не актуален вит-билд, поэтому советую агильника... Как-то так, да.. Лень много писать =) ;)
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   StereoFear Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 14 марта 10
  • ГородМосква

Отправлено 19 марта 2010 - 01:50

Просмотр сообщенияkenik (09 февраля 2010 - 14:49):

Нафиг гладиаторов >_<

Тыква-ранкер, самый тру персонаж =))) Правда здесь ни разу не актуален вит-билд, поэтому советую агильника... Как-то так, да.. Лень много писать =) ;)



Ну а что писать :

~120 стр с бонусами
~80 аги с ними же
остальное вит
декс, инт, лак 1


в аксессы марин сферу, юзаем магнум, и пинаем до первой комбы, далее стараемся не выпустить из стана, пока не убьем (на нашем сервере - пока не кончится сп).

Хп и дамаги третьих проф не позволяют ранкеру конкурировать с ними. Если бы реньювал, с его отсутствием антистана, был бы до введения 3х проф, ранкер был бы отличным персонажем. На дореньювальской механике его хватает, чтобы убить ханта/сина, остальные при нормальном шмоте в лёгкую отжираются потами.
Ulquiorra Schiffer 14*/4* [Rune Knight]


It must be the ganja,
It's the marijuana,
What's screeping upon me while I'm so high.
Maybe it's the hindi that has gotten in me,
Whatever's gotten into me I don't mind
0

#20 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 марта 2010 - 13:38

Ололо. С 1 декс много ли ты попадешь? а для того, чтобы в стойку встать надо попасть какбэ =\ да и те кропалики виты, что ты вкачаешь тоже не особо помогут... Я своему делал упор на фли :D Гилятины (пока не стали критинами) складывались довольно красиво =___=" С 1 вит АД-креаторы\генетики просто в шоке. Единственные действительно опасные существа - водятлы куриц\грифонов\драконов которых не убить ни при каком раскладе... Он в принципе афк может стоять и ты ничего ему не сделаешь :D ХП-реген какбэ решает <_< На дореньювальской механике я играл тыквой на ГВ =) Тоже вполне фаново, особенно кроссам линк обламывать, а потом профов\визов с ЕК без СП о ставлять :D

Вывод: Тыква клёёёёёёёёёёвый!
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com