Фотогалерея игроков сервера
#201
Отправлено 18 июля 2010 - 03:49
Ого Нефи))) Неожидала столь лестных слов в свой адрес) Спасибо большое, но я не считаю себя красавицей, обычная девчонка, ничего особенного...Насчет фоток, выкладывать не собираюсь, велкам на сходки там, пообщаемся в реале (Ну не фотогенична йа, что поделать)))) Кеник откуда фоточки мои видел?если не откуда откуда думаю, то это не я))) В личку ответь, а то жаренным чувствую запахло

А можно мне ещё минус? ^^
#202
Отправлено 19 июля 2010 - 06:37
Мы в скайпике ето обсудили уже xD Ничо я не скажу..
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Rastafaraya:
Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
#206
Отправлено 21 июля 2010 - 13:11
Кекс,хрен тебе,йа постригсяD
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________
Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________
Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
#208
Отправлено 21 июля 2010 - 19:45
Йа всегда фапабельный!Ъ
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________
Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________
Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
#210
Отправлено 24 июля 2010 - 16:02
*а фоткоф больше то и нет
*
ЗЫ давно я не был тут
ЗЫЫ Чика самая симпатичная из женской братии серва (имхо
), Vasilisk - потрясные фотки, Miyuki - клёвый косп в сочетании детск личиком (как ещё 100500 японо-корейских девочек)
ЗЫ давно я не был тут
ЗЫЫ Чика самая симпатичная из женской братии серва (имхо
Сообщение отредактировано Postino: 03 августа 2010 - 11:10
В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. Джон Альфред Теннисон
"Не трясите яйцами передо мной, которых у Вас нет и может быть я поверю в Вашу адекватность" © Koksy
#211
Отправлено 24 июля 2010 - 23:13
Postino (24 июля 2010 - 16:02):
ЗЫЫ Чика самая симпатичная из женской братии серва (имхо
)
спасиб за комплимент, если честно не думала, что мои фотки окажутся на форуме серва, но меня, увы, не спросили и выложили сами, и на самом деле я не самая) есть гораздо более симотишные, просто они не палятся
только тот, у кого в голове хаос, может увидеть небо в алмазах
#212
#213
Отправлено 25 июля 2010 - 00:19
Вж.
Хотеть фоты с Петергофа)
Хотеть фоты с Петергофа)
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________
Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________
Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
#219
Отправлено 25 июля 2010 - 09:50
Chikatilo (24 июля 2010 - 23:13):
спасиб за комплимент, если честно не думала, что мои фотки окажутся на форуме серва, но меня, увы, не спросили и выложили сами, и на самом деле я не самая) есть гораздо более симотишные, просто они не палятся 
Цитата
есть гораздо более симотишные, просто они не палятся
если они есть, то :
1) их нет на сервере
2) они по своему мнению считают себя симпатичными
3) да и вообще это было моё имхо.
ЗЫ забавно вышло:
Цитата
- это ты! - сказал жлоб.
- Нет нет! это не я - сказала Чика.
- Да да! это ты ! - настаивал тот.
- Нет! я не такая! Вы ошибаетесь! - гнула свою линию девушка
- Нет нет! это не я - сказала Чика.
- Да да! это ты ! - настаивал тот.
- Нет! я не такая! Вы ошибаетесь! - гнула свою линию девушка
прям сцена уламывания
На словесный понос что-т мну пробило. Первый раз у компа за пару недель
В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. Джон Альфред Теннисон
"Не трясите яйцами передо мной, которых у Вас нет и может быть я поверю в Вашу адекватность" © Koksy
1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Вход
Регистрация
Помощь

Цитата










GZIP отключен