StandartRO: Фотогалерея игроков сервера - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фотогалерея игроков сервера

#201 Пользователь офлайн   Steph Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 декабря 09

Отправлено 18 июля 2010 - 03:49

Ого Нефи))) Неожидала столь лестных слов в свой адрес) Спасибо большое, но я не считаю себя красавицей, обычная девчонка, ничего особенного...Насчет фоток, выкладывать не собираюсь, велкам на сходки там, пообщаемся в реале (Ну не фотогенична йа, что поделать)))) Кеник откуда фоточки мои видел?если не откуда откуда думаю, то это не я))) В личку ответь, а то жаренным чувствую запахло :rolleyes:
Изображение
А можно мне ещё минус? ^^
0

#202 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 июля 2010 - 06:37

:P

Мы в скайпике ето обсудили уже xD Ничо я не скажу..
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#203 Пользователь офлайн   Kekcik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 17 декабря 09

Отправлено 20 июля 2010 - 19:21

Василий - чума!)

Лесь ,не выкладывай, не пугай форум и на сходки не зови их...а у мя есть твои фотки, на злополучном столе, во время массажа =P не помню кто фоткал)и с сенсеем вы попали в кадр

а ваще куча флуда, не интересно)
0

#204 Пользователь офлайн   Steph Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 декабря 09

Отправлено 21 июля 2010 - 09:06

Кекс, скот) Порэжу)))) Кста как там мой синсейчик, мой гуру, боооог xDD??
Изображение
А можно мне ещё минус? ^^
0

#205 Пользователь офлайн   Kekcik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 17 декабря 09

Отправлено 21 июля 2010 - 10:57

Изображение
Изображение
Изображение


летать учится твой сенсей


З.Ы напиши в аську или позвони, пока ты в Питере, дам те телефон дядьки, встретишься, замутит вам там всем очень вкусные тортики) реальнэ чума, советую попробовать и скидку на них органиузет
0

#206 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 21 июля 2010 - 13:11

Кекс,хрен тебе,йа постригсяD
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
0

#207 Пользователь офлайн   Kekcik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 17 декабря 09

Отправлено 21 июля 2010 - 13:31

ну и казёль ты, я уверен что с длинными волосами было лучше, так хоть видя тя со спины,можно было пофапать..а так...короч гад ты
0

#208 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 21 июля 2010 - 19:45

Йа всегда фапабельный!Ъ
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
0

#209 Пользователь офлайн   Steph Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 декабря 09

Отправлено 21 июля 2010 - 22:13

:blink: синсей подвесился...ппц...это же больно :huh:
насчет тортиков, да пошли они все, ещё кипишь весь этот поднимать, пусть все сидят дома и дротят в комп)
а вот на катере мы бы покатались))) :rolleyes:
Изображение
А можно мне ещё минус? ^^
0

#210 Пользователь офлайн   Postino Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 08 января 10
  • ГородSamara

Отправлено 24 июля 2010 - 16:02

*а фоткоф больше то и нет :lol: *

ЗЫ давно я не был тут   :lol:

ЗЫЫ Чика самая симпатичная из женской братии серва (имхо  ;) ),   Vasilisk - потрясные фотки, Miyuki - клёвый косп в сочетании детск личиком (как ещё 100500 японо-корейских девочек) 

Сообщение отредактировано Postino: 03 августа 2010 - 11:10

Изображение

Изображение

В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. Джон Альфред Теннисон



"Не трясите яйцами передо мной, которых у Вас нет и может быть я поверю в Вашу адекватность" © Koksy 
0

#211 Пользователь офлайн   Chikatilo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 28 февраля 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 июля 2010 - 23:13

Просмотр сообщенияPostino (24 июля 2010 - 16:02):

ЗЫЫ Чика самая симпатичная из женской братии серва (имхо ;) )


спасиб за комплимент, если честно не думала, что мои фотки окажутся на форуме серва, но меня, увы, не спросили и выложили сами, и на самом деле я не самая) есть гораздо более симотишные, просто они не палятся :lol:
только тот, у кого в голове хаос, может увидеть небо в алмазах
0

#212 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 25 июля 2010 - 00:05

Просмотр сообщенияChikatilo (25 июля 2010 - 00:13):

есть гораздо более симотишные, просто они не палятся


ГАЛКАААААА!!!11
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

#213 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 25 июля 2010 - 00:19

Вж.
Хотеть фоты с Петергофа)
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
0

#214 Пользователь офлайн   Inoue Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 14 июня 10

Отправлено 25 июля 2010 - 00:23

ну то что Чика красавица это факт неоспоримый, но в отличии от других красавиц она с изюминкой)) ИМХО)

ЗЫ: Кстати не палятся не только красивые, но и жуткие уроденки :rolleyes: к примеру мну)
Не дай страху поражения удержать тебя от игры
0

#215 Пользователь офлайн   Chikatilo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 28 февраля 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 июля 2010 - 00:24

фоты с петергофа нужно трясти из банки <_<

Спасибо Ир за добрые слова, только наверное лучше бы изюминка была виноградинкой :lol:
только тот, у кого в голове хаос, может увидеть небо в алмазах
0

#216 Пользователь офлайн   Inoue Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 14 июня 10

Отправлено 25 июля 2010 - 00:51

ну виноградинка тоже неплохо))) можно вообще клюбничкой заменить)
Не дай страху поражения удержать тебя от игры
0

#217 Пользователь офлайн   Chikatilo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 28 февраля 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 июля 2010 - 01:16

что-то как-то пошловато звучит с клубничкой :lol:
только тот, у кого в голове хаос, может увидеть небо в алмазах
0

#218 Пользователь офлайн   Chaos Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 25 февраля 10
  • ГородKyiv

Отправлено 25 июля 2010 - 09:33

Просмотр сообщенияChikatilo (25 июля 2010 - 01:16):

что-то как-то пошловато звучит с клубничкой :lol:

В самый раз ;)
Uncia - Sorcerer
Raizo - Shadow Chaser
0

#219 Пользователь офлайн   Postino Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 08 января 10
  • ГородSamara

Отправлено 25 июля 2010 - 09:50

Просмотр сообщенияChikatilo (24 июля 2010 - 23:13):

спасиб за комплимент, если честно не думала, что мои фотки окажутся на форуме серва, но меня, увы, не спросили и выложили сами, и на самом деле я не самая) есть гораздо более симотишные, просто они не палятся :lol:



Цитата

есть гораздо более симотишные, просто они не палятся 


если они есть, то :

1) их нет на сервере

2) они по своему мнению считают себя симпатичными

3) да и вообще это было моё имхо.

 

ЗЫ забавно вышло:

Цитата

- это ты! - сказал жлоб.

 - Нет нет! это не я - сказала Чика.

 - Да да! это ты ! - настаивал тот.

 - Нет! я не такая! Вы ошибаетесь! - гнула свою линию девушка 


прям сцена уламывания   :P Странное иногда поведение у людей   :blink:  

На словесный понос что-т мну пробило. Первый раз у компа за пару недель    :unsure: поеду ка я на пляж - поиграю в утопленника ;)
Изображение

Изображение

В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. Джон Альфред Теннисон



"Не трясите яйцами передо мной, которых у Вас нет и может быть я поверю в Вашу адекватность" © Koksy 
0

#220 Пользователь офлайн   Whatever Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 26 июля 10
  • ГородМосква

Отправлено 26 июля 2010 - 15:15

Недавно пришла на сервер и толком ни с кем не успела познакомиться :)
Надеюсь, что тут приживусь.

Изображение
Изображение
1

  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com