StandartRO: Гомункулы - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гомункулы

#1 Пользователь офлайн   VooDoo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 15 ноября 2009 - 15:03

Вопрос по гомам, работает ли прога на 100%, автохил, автокормежка и т.д.
Можно ли "френдить" гомов?
___________________________________________
Ничего личного, только бизнес.
Изображение
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 15 ноября 2009 - 15:32

Это у нас запрещенно.
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

#3 Пользователь офлайн   Lily Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13 ноября 09

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:53

Вопрось.
Возможно ли, и если да то как и где прописать или подправить команду в АИ, чтобы гом убивал одну цель, прежде чем приступит ко второй? Цели имеются ввиду агрессивные, то есть если висят на гоме 3 моба, он их по порядку убивал, а не переключался от одной к другой когда ему вздумается.
Пожалуйста, подскажите.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 19 ноября 2009 - 02:32

Френдить гомов должно быть позволено! Просто без правки в AI френдить надо каждый раз заново.
Не вижу причин запрещать френдить гомункулов!


На остальные вопросы тут http://www.sharonov....sp?id=6&news=92
наиподробнейше расписано!


Просмотр сообщенияLily (19 ноября 2009 - 00:53):

Вопрось.
Возможно ли, и если да то как и где прописать или подправить команду в АИ, чтобы гом убивал одну цель, прежде чем приступит ко второй? Цели имеются ввиду агрессивные, то есть если висят на гоме 3 моба, он их по порядку убивал, а не переключался от одной к другой когда ему вздумается.
Пожалуйста, подскажите.

0

#5 Пользователь офлайн   Lily Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13 ноября 09

Отправлено 19 ноября 2009 - 11:38

Просмотр сообщенияmachobite (19 ноября 2009 - 02:32):

На остальные вопросы тут http://www.sharonov....sp?id=6&news=92
наиподробнейше расписано!

да ну, вы меня совсем за нубку чтоли принимаете? я че по вашему первый раз АИ вижу и гомов? Ну содрал все это описание Шаронов с гайда, который в самой папке АИ лежит, и что? Думаете там все подробнейшим образом расписано? Ну раз вы такой умный, а я такая по вашему тупая, прочтите сами это и напишите мне ответ, раз там так супер подробно написано. Я на вас посмотрю.
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 19 ноября 2009 - 14:02

Я как свинья в апельсинах в АИ и том что там надо править. НО! Я скачал Mir AI и настроил его.
И не знаю бед с гомункулом. Единственное что, потами в гомункула надо кидаться вручную теперь.
Но это не критично.

Конкретно по твоему вопросу:
- Вписываешь мобов с локации в список(в программе Mir Ai есть такая возможность)
- Настраиваешь приоритет атаки и действия пета с контретынми мобами (тех игнорит, этих атакует в первую очередь, этих во вторую)
- идёшь на локацию и пет делает именно так как ты запрограммировала

Но по моему это всё нужно только в случаях походов на МВП (описать чтобы пет игнорил спам). На фарме пет отлично себя ведет если не залезать в нереальную кучу или место с быстрым респом сильных мобов (гефения например). В таких местах надо просто аккууратнее действовать... Аи тут не поможет.

З.Ы. все это актуально если пет Лифка после морфа или Ваниль... потому что остальные петы - унылые и никчемные на фарме существа... хоть и симпатичные.





Просмотр сообщенияLily (19 ноября 2009 - 11:38):

да ну, вы меня совсем за нубку чтоли принимаете? я че по вашему первый раз АИ вижу и гомов? Ну содрал все это описание Шаронов с гайда, который в самой папке АИ лежит, и что? Думаете там все подробнейшим образом расписано? Ну раз вы такой умный, а я такая по вашему тупая, прочтите сами это и напишите мне ответ, раз там так супер подробно написано. Я на вас посмотрю.

0

#7 Пользователь офлайн   Lily Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13 ноября 09

Отправлено 19 ноября 2009 - 23:38

Просмотр сообщенияmachobite (19 ноября 2009 - 14:02):

Я как свинья в апельсинах в АИ и том что там надо править. НО! Я скачал Mir AI и настроил его.
И не знаю бед с гомункулом. Единственное что, потами в гомункула надо кидаться вручную теперь.
Но это не критично.

Конкретно по твоему вопросу:
- Вписываешь мобов с локации в список(в программе Mir Ai есть такая возможность)
- Настраиваешь приоритет атаки и действия пета с контретынми мобами (тех игнорит, этих атакует в первую очередь, этих во вторую)
- идёшь на локацию и пет делает именно так как ты запрограммировала

Но по моему это всё нужно только в случаях походов на МВП (описать чтобы пет игнорил спам). На фарме пет отлично себя ведет если не залезать в нереальную кучу или место с быстрым респом сильных мобов (гефения например). В таких местах надо просто аккууратнее действовать... Аи тут не поможет.

З.Ы. все это актуально если пет Лифка после морфа или Ваниль... потому что остальные петы - унылые и никчемные на фарме существа... хоть и симпатичные.


Ну чтож, свинья вы наша в апельсинах, вы меня не поняли. То что вы посоветовали я и сама знаю. Я говорю о ситуациях например, когда на гоме висят 4 бабы-яги, то есть мобы одинаковые. Сами знаете что баба яга если её не бить не страшна, а если её ударить - она начинает кидаться ватерболами. Гом всех 4ых перебивает и они начинают гадить, так вот вопрос собсно- как сделать так чтобы он не начинал бить одну бабку, пока не добьет предыдущую.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   I hate kawaii Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 18 ноября 09

Отправлено 19 ноября 2009 - 23:51

Просмотр сообщенияLily (19 ноября 2009 - 23:38):

Ну чтож, свинья вы наша в апельсинах, вы меня не поняли. То что вы посоветовали я и сама знаю. Я говорю о ситуациях например, когда на гоме висят 4 бабы-яги, то есть мобы одинаковые. Сами знаете что баба яга если её не бить не страшна, а если её ударить - она начинает кидаться ватерболами. Гом всех 4ых перебивает и они начинают гадить, так вот вопрос собсно- как сделать так чтобы он не начинал бить одну бабку, пока не добьет предыдущую.

твой гом уг)а если серьезно хз у меня гом пока моба не убьет не бежит к другому(даже если тот его ударил).исключение если мобы стали бить самого креатора.
ИзображениеИзображениеИзображение
0

#9 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 20 ноября 2009 - 00:11

Хрю,
не с лифой ходить на баб-йог нет смысла. А лифе пофигу на их ватерболы из-за инт мдэфа. Морфаешь лифку и ходишь куда хочешь (практически).
Другие гомы имеют гораздо более узкие рамки фарма.

Лифка 80+ если она конечно морфнутая... убивает бабку-йогу оч быстро. У тебя кто... случайно не гордый птыц?


Просмотр сообщенияI hate kawaii (19 ноября 2009 - 23:51):

твой гом уг)а если серьезно хз у меня гом пока моба не убьет не бежит к другому(даже если тот его ударил).исключение если мобы стали бить самого креатора.

0

#10 Пользователь офлайн   SergiuS Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 11 ноября 09

Отправлено 20 ноября 2009 - 23:44

Просмотр сообщенияLily (19 ноября 2009 - 00:53):

Вопрось.
Возможно ли, и если да то как и где прописать или подправить команду в АИ, чтобы гом убивал одну цель, прежде чем приступит ко второй? Цели имеются ввиду агрессивные, то есть если висят на гоме 3 моба, он их по порядку убивал, а не переключался от одной к другой когда ему вздумается.
Пожалуйста, подскажите.

если мирка настроена правильно, то гом прикончит цель, независимо сколько в последствии на нанего наподёт противников, исключение в приоритете составляет нападение моба на хима или нападение хима на моба, тогда первоначальная цель отодвигается во вторую очередь.
0

#11 Пользователь офлайн   Karatelb Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 21 ноября 2009 - 12:31

ктонить уже пробовал Гома тут качать? пачемуто АИ не пашет тут, хотя мир АИ установил и настроил нормально, а в игре он даже по кругу не ходит( сразу скажу крео я играю не первый день)
Изображение
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Lily Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13 ноября 09

Отправлено 21 ноября 2009 - 12:36

Просмотр сообщенияSergiuS (20 ноября 2009 - 23:44):

если мирка настроена правильно, то гом прикончит цель, независимо сколько в последствии на нанего наподёт противников, исключение в приоритете составляет нападение моба на хима или нападение хима на моба, тогда первоначальная цель отодвигается во вторую очередь.

Ну так скажите где это правильно должно быть настроено.

2всем_остальным: не вам точно решать какой мой гом уг или не уг, обзываться и кидаться прочим гавном идите на другие интернет-ресурсы, я просила помощи, а не оценки моего гома. И кстати о том что это лифка речи не было.
Итак все еще жду адекватного ответа и совета что и где подправить.
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Lily Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13 ноября 09

Отправлено 21 ноября 2009 - 12:37

Просмотр сообщенияKaratelb (21 ноября 2009 - 12:31):

ктонить уже пробовал Гома тут качать? пачемуто АИ не пашет тут, хотя мир АИ установил и настроил нормально, а в игре он даже по кругу не ходит( сразу скажу крео я играю не первый день)

Гомов тут уже много.
/hoai включи.
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Karatelb Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 21 ноября 2009 - 16:39

у меня по умолчанию было включено, ничо не помогает, гом всеравно стоит на месте
Изображение
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   SergiuS Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 11 ноября 09

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:08

Просмотр сообщенияKaratelb (21 ноября 2009 - 16:39):

у меня по умолчанию было включено, ничо не помогает, гом всеравно стоит на месте

как вариант, проверь дерикрорию, где мирка стоит, путь тоесть; проверь мод в мирке(должен стандартный стоять), не знаю даже в чём ещо модет быть :unsure:
0

#16 Пользователь офлайн   Karatelb Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 24 ноября 2009 - 17:12

вобщем проблема была решена, все дело в клиенте, тоесть в самой папочке АИ, скачал полностью клиент и вуаля) хотя можно было просто папку АИ взять, у таго кто качал с сайта клиент)
Изображение
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Maranii Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 30 декабря 2009 - 22:28

Народ, может кто-нибудь скинуть АИ? У меня стоит настроенная, но гом стоит на месте, скилы не юзает, в общем полный дурдом
0

#18 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 31 декабря 2009 - 11:53

http://www.mirandabl...pg=mirai&lng=en
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Maranii Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 30 декабря 09

Отправлено 26 января 2010 - 22:59

ммм, я знаю этот сайт, я прошу скинуть конкретно папку АИ, ибо ни этот сайт, ни аи других серверов не помогают
0

#20 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 26 января 2010 - 23:30

/hoai м.б. надо вводить?
что вообще требуется от аи? автокасты не работают
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com