StandartRO: 13.01.2010 - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

13.01.2010 ГэВэ

#21 Пользователь офлайн   EasyFAST Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 18 ноября 09
  • ГородВологда

Отправлено 14 января 2010 - 02:36

Просмотр сообщенияLongDead (14 января 2010 - 02:26):

командный пвп турнир между адвансами?впадлу качать адванса 99/70 с пвп билдом
мортал комбат?я проспал лично, у других свои причины были))
на арену?хз, мне лично расходку впадлу тратить, а вы без расхода не умеете
ты имеешь ввиду сорка налаживающий статус который стопит, не дает хавать и юзать скилы и рун найта с варлоком?)))да, согласен эти 3 профы сложновато убить а тем более када рейн играет тем профом)))рейн расходку рисовал или бил?)))

а я читал недавно что у нас чуть ли не 40 живых человек)))
3 человека?)))фул пати?))))бедняжка иди в школу учись считать))

на счет дропа мы и просим админов поменять но они сопротивляются))))



Да, детка, оправдывайся! Рейн рисует нам расход и шмот и чаров!
EasyFAST-small arena PvP killer
Ульбрихт- WoE Sorcerer
Изображение
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 14 января 2010 - 02:41

Последний пост в сием топике.
Первоначальной причиной не пойти на гв был малый он-лайн,но тут яки захотели влиться к нам-это и послужило тому,что мы пошли.
Мы не хотели идти не и за того,что мы дротим для того что бы дротить)Мы дротим,что бы тратить.
Да,для меня большенство людей,как сервера,так и в реале-уроды."Человек не венец природы,а ее отвратительнейшее создание..."(с)
Если вы не палились и вас никто не сдавал это еще не значит,что вы не юзаете,дальнейшие свои рассуждения и отмазки можешь писать Миду или Рейну.Если же не можешь найти-твое дело.
Далее,не имею привычки при первой же проблеме засорять форум,что мне вот так вот не нравиться,привык сам разбираться и бороться с проблемой-др. серверы научили.
Даже если администрация кому то подсуживает,то мне на это совершенно фиолетого,мне и при таком раскладе неплохо на этом сервере "живеться".
Подкупить админов сервера...это даже прозвучало как то нелепо,если имееться ввиду подкупить зенями,а реал не в один он-лайн проект вкладывать не собираюсь)
Можеш не цетировать.Ответов и разъяснений тебе,о мой недоразвитый друг,больше не будет.
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
0

#23 Пользователь офлайн   LongDead Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 14 января 2010 - 02:51

читать вы так и не умеете))

Цитата

Да, детка, оправдывайся! Рейн рисует нам расход и шмот и чаров!

я написал что он вам рисует???

Цитата

Если вы не палились и вас никто не сдавал это еще не значит,что вы не юзаете,дальнейшие свои рассуждения и отмазки можешь писать Миду или Рейну.Если же не можешь найти-твое дело.

не приравнивай нас к себе)))с каких пор скрывать баг от администрации и заниматься "багоюзерством" разрешено?))

Цитата

Подкупить админов сервера...это даже прозвучало как то нелепо,если имееться ввиду подкупить зенями,а реал не в один он-лайн проект вкладывать не собираюсь)

это твое мнение, твои согильдийцы считают иначе :rolleyes: кста подкуп - это их слова так что объясни им что это глупо))))

Цитата

недоразвитый друг

с развитием у мя все норм а я вижу ты чуть не догоняешь)))я говорю о вашей гильдии а не о тебе лично...ты не круглые сутки онлайн так что не видишь что кричат все твои подчиненные)))))

ЗЫ если уж зашла речь о яках))эта гильдия перестала существовать?или они будут каждое гв к вам переходить?я думал они сильнее...
Идиотов на свете много, а ты и дальше считай что ты оригинальный.

Изображение

Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   EasyFAST Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 18 ноября 09
  • ГородВологда

Отправлено 14 января 2010 - 03:02

Просмотр сообщенияLongDead (14 января 2010 - 02:51):

читать вы так и не умеете))

я написал что он вам рисует???


Нет, это я написал.
EasyFAST-small arena PvP killer
Ульбрихт- WoE Sorcerer
Изображение
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   LongDead Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 14 января 2010 - 03:18

Просмотр сообщенияEasyFAST (14 января 2010 - 03:02):

Нет, это я написал.

если ты ходил в школу(или пойдешь :rolleyes: ), то увидишь что в том предложении я обращался к рейну))))так тебе понятней? :angry:
если бы я хотел сказать что он вам рисует я бы написал например:"Рейн ты всем рисуешь расход?"

надеюсь дошло....
Идиотов на свете много, а ты и дальше считай что ты оригинальный.

Изображение

Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   PhilX Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 11 декабря 09

Отправлено 14 января 2010 - 03:30

Какой холивар, ужс прям.
Спонтанно как-то сорвались на гв полупатей, заранее не готовились, вообще собирались после сессий на гв, пофанились, думали на гв как то все серьезней, думаю в следующую среду выйдем по серьезному xD.
Вообще не знаю по тому что увидел както не увидел особого криминала ну разве что невозможность отжираться под не котрыми скилами, диамонд в межгейте нормально контрится если с мозгами походить xD. А вот бурнинг парит прилично =)
Зы если че эт Эйфорийский пост xD
0

#27 Пользователь офлайн   Vincent Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 декабря 09
  • ГородСлавянск

Отправлено 14 января 2010 - 04:13

Ф топку такое Гв народу не было мувик не писал одни растройства :angry::)
Изображение

Цыган - Sorcerer
0

#28 Пользователь офлайн   LongDead Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 14 января 2010 - 05:00

Просмотр сообщенияPhilX (14 января 2010 - 03:30):

Какой холивар, ужс прям.
Спонтанно как-то сорвались на гв полупатей, заранее не готовились, вообще собирались после сессий на гв, пофанились, думали на гв как то все серьезней, думаю в следующую среду выйдем по серьезному xD.
Вообще не знаю по тому что увидел както не увидел особого криминала ну разве что невозможность отжираться под не котрыми скилами, диамонд в межгейте нормально контрится если с мозгами походить xD. А вот бурнинг парит прилично =)
Зы если че эт Эйфорийский пост xD

в межгейте еще можно пройти, а в имп рум зайти анреал, каст диамонда нон стопом ниче не даст сделать, реально можно сделать с таким скилом непроходимый деф из 5 человек)))
Идиотов на свете много, а ты и дальше считай что ты оригинальный.

Изображение

Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 14 января 2010 - 07:49

расход предоставляет тот же человек, что предоставил мне своего персонажа, для тестов игровой механики вживую, за что я ему очень благодарен:) к сожалению свод правил сервера запрещает мне использовать какие-либо преимущества, чем бы я с удовольствием воспользовался, если б имел на это право, и поэтому играл я дней 6 лишь ночами, ибо довольно скучно тратить на это больше времени. в персонаже нету ничего незаконного, это обычный игрок.впринципе я знал, что стоит мне немного поиграть, и это выльется на форум в самом плохом виде. но, к вашему сожалению, я чист. П.с: за неделю, как познакомился со стелсом, просил анюту сделать мне профа, но был послан:( так что я мог бы иметь своего чара в ффф, но у меня лишь чужой чар, которым удалось поиграть пару раз ночью
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com