StandartRO: Крит снип-рендж - StandartRO

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крит снип-рендж Ет просто предложение о крит снипе-рендже

#1 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 28 декабря 2009 - 10:09

Изображение
Воть^_^ на атаку не смотрите, там стрелы не те(я ток заметил) и расчёта бонуса лука и стрел нету ^_^ Не заурядно и скромно, очки подразумеваются как крылья(кстати карта ет просто так -_-, ну она как бы для ХП, если у кого есть какие предложения то пишите) ^_^ карта в броне тоже для ХП, я просто хотел сделать крить снипа но с норм ХП, после морфа в ренджа понятно дело можно и виты подкачать, но я думаю 120 LUK, 120 AGI и 80 DEX более ли мение будет норм, кстати DEX раскачивается для более нормального дамага, аги кстати тоже можно подурезать, ведь ASPD вреде максимально 190, так вот мож там будет какой перерасчёт^_^
Скилы для такова снипа как и у всех, а вот с ренджем тут надо уже кое что менять, я тут подраскидал чуть чуть^_^ быть может кто оспорит, я только за, но желательно оспаривать со смыслом а не просто так чтобы отметится^_^
Изображение
чёрным обведены те скилы каторые нужны, а красным какой уроверь нужен^_^ я сильно заморачиватся не хотел со скринами, надеюсь вы оцените^_^
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#2 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:58

пичаль... даже критиковать не хочется.
ты точно крит, а не аги-фальконера(волкера лол) хочешь?
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   WildWildFox Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 28 декабря 2009 - 12:25

Ну начнем с простого: для чего все это безобразие? Куда вы его хотите пристроить? ( на каких локах качаться, кого бить?)
0

#4 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 28 декабря 2009 - 12:57

ет просто мульт^_^ для коллекции не более^_^ ну а так...наверно подамажить волком или соколом^_^
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#5 Пользователь офлайн   Kitsune Иконка

  • iRO Wiki Counselor
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 11 ноября 09

Отправлено 28 декабря 2009 - 12:57

Я конешно старoник того что бы не максить стату влияющую на АТК но 25 дексы даже для меня через чур :D
0

#6 Пользователь офлайн   Indigo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 19 декабря 09

Отправлено 28 декабря 2009 - 13:04

по статам не будет 80 декс ;) можно только: 120 лак, 120 аги, 24 декс
RO Oskom: 2003-2006: Lord roz, геффенский кузнец
Oskom2 2008: Sesshomaru, Рыжий кошак

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 28 декабря 2009 - 13:40

ну я же говорю, декса тут не к чему, можно качать вобще ток виту, ет и деф увеличит и хп или ваще стр, ет чтобы норм вещей перетаскивать^_^(ведь стрел надо оооч много с таким билдом^_^)
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#8 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 28 декабря 2009 - 16:00

>>Очень много стрел
>>169 аспд
*facepalm*

Если бы я делал рейнджа, то билд онли такой. Если бы я делал крит рейнджа, то лак у него было бы не больше 30.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#9 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 28 декабря 2009 - 18:26

а знаете ли вы, что декса увеличивает аспд?
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Indigo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 19 декабря 09

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:48

что-то я круто взял :) да дексы можно 80 сделать, но тут уже задавался вопрос: а для чего?

пве лучше взять средний билд:

~100 аги
~80 инт
~120 декс
~80 лак
RO Oskom: 2003-2006: Lord roz, геффенский кузнец
Oskom2 2008: Sesshomaru, Рыжий кошак

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:51

а не подскажешь, наф критеру инт?, он чё скилами бить будет^__^ вот стр для стрел ет понятно дело, но инт, ет чёт новое^_^
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#12 Пользователь офлайн   Indigo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 19 декабря 09

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:08

я сказал общий билд для пве и отстрела мвп

лак в нем нужен для +атк и птички, я так понял волк у рейна так же как и птичка гоняет?
RO Oskom: 2003-2006: Lord roz, геффенский кузнец
Oskom2 2008: Sesshomaru, Рыжий кошак

Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:51

Инт нужен для шш, который критует.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#14 Пользователь офлайн   Xianna Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18 декабря 09

Отправлено 29 декабря 2009 - 13:24

шш без инста каста бесполезная вещь. Для крито-птичко ренжа нужно следущее.
40+ стр
аги до макс аспд
вит 1
инт 1
декс Если брать с ШШ то нужно максить до инста каста. Если небрать шш то кидаем все оставшееся.
Лак до 30 крит страйка + тру сайт давать будет неплохо. Примерно 40 получится. Для шш снупа будет очень хорошо примерно 60-70% крит с ШШ.
Берем волка и критикал стрелы\либо оаб.
Вообщем все что у ренжа разделяет только ваша фантазия.
Критикал стрелы\либо много лак. Много лак даст атаку птичкой.
Почему инт 1? Дак потому что птичка с 99 инт бьет под 1100 дмг, с 1 инт 900+ зачем тратить стока статов.
0

#15 Пользователь офлайн   WildWildFox Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 29 декабря 2009 - 14:41

Просмотр сообщенияXianna (29 декабря 2009 - 13:24):

шш без инста каста бесполезная вещь. Для крито-птичко ренжа нужно следущее.
40+ стр
аги до макс аспд
вит 1
инт 1
декс Если брать с ШШ то нужно максить до инста каста. Если небрать шш то кидаем все оставшееся.
Лак до 30 крит страйка + тру сайт давать будет неплохо. Примерно 40 получится. Для шш снупа будет очень хорошо примерно 60-70% крит с ШШ.
Берем волка и критикал стрелы\либо оаб.
Вообщем все что у ренжа разделяет только ваша фантазия.
Критикал стрелы\либо много лак. Много лак даст атаку птичкой.
Почему инт 1? Дак потому что птичка с 99 инт бьет под 1100 дмг, с 1 инт 900+ зачем тратить стока статов.


ШШ - это, конечно, здорово. Но инстанта не будет, ибо не из-за каста гигантского беда, а из-за автеркаста, который декс не порежет ( можно натянуть снайпинг).
По поводу остального.

аги - 115-119. Вытягивайте аги под 190 аспд под кастом. Скорость выстрелов нас крайне интересует.
стр - 1 Тут и так все ясно, хотя...
декс - 100-111, Пробуем разные кратности в районе 99-111 декс, но не больше и не меньше. Больше - это очень дорого по статам, меньше - очень кислый дамаг. Зачем нам криты, если дамага нет. Да и волк, в отличии от птички, на автоблице бьет варгстрайком и таким образом целиком завязан на АТК. Соответственно, смотрим эквип.
инт-вит. Остатки от декс можно закинуть на вит и инт, вита и инта всегда полезны. Если не максить лак за 100, а декс оставить в районе 101+, то можно выгадать себе по 50 вит и инт. Все-таки не рекомендую оставаться без вит 50, если хотите бегать в серьезных местах, вроде моррока.
Лак. От 90 до 110. Смотрим кратности крита и процентное соотношения вылета птички. Правда, птичка не актуальна, ведь есть волк.

Одежка должна так же подтягивать крит. Так что снайпинг с картами на элемент, либо что-то для достижения лак, вроде венату, либо бэби лео. В большинстве случаев, все-таки карты на элемент ( обычно ифрит или бабка).
Морриган сет крайне полезен. В общей сложности это 22 крита со всего сета. Но разумеется, никаких акцессов с аги-декс, придется отказаться от яблока-ульки, о райдриках или висперах тоже придется забыть.
Если морриган сет нам не по зубам, то накидку для построения крита не используем. Разве что карта бафо джуниор окажет ощутимую пользу. В остальном, виспер или райдрик. Переточенная валькирия мантия - очень неплохой вариант, ибо перфект додж для нас с 90-100 лак уже не пустой звук.
На ноги надеваем матира или сохи. Тидалы, диаблы. Тут уж сами разбирайтесь. Это будет разумно. Фанатики могут натянуть кристал пампсы с их 5 лак.
Акцессы декс-агильные с кобалтами. Или вариант - дэнсинг драконы. Соотв. с двух акцессов можно поиметь в сумме 8 или 6 крита соответственно. Есть еще замечательный ринг оф зе флейм лорд, который автокастит критикал экспложен монка - а это еще 10 крит в копилку.

В оружие можно сунуть солдир-скелетонов. Но грамотно взвесьте соотношение общего дамага и крита. Только безумец может оставить себя с композиткой из 4-х СС.

Короче, отлаживать критовика очень интересно и вариантов дофига. Так что думайте.

Итого, как бы вы не одевались, важно достичь следующих параметров: декс 140-150 в общих кастах, аспд - 190 ( кажется, с морриган сетом практически недостижим), крит - 70++, лак 99++. С такими параметрами вы будете тупо палить критами, не задумываясь зачем все эти странные скиллы. Большинство зверей просто будут падать замертво. Волк будет жрать все живое со скоростью света. Раземеется, фли будет крайне высоким, плюс перфект додж. Если в билде нашлось место инте - хотя бы 40 пунктов, то можно палить шарпшутером, который будет выходить достаточно мощным. Можно баловаться с ловушками, почему бы и нет.
0

#16 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 29 декабря 2009 - 15:50

много букв. Lex Divina:
Скрытый текст

Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   reMC Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 апреля 10

Отправлено 25 апреля 2010 - 04:35

Не знаю техники поведения рейнджов на ГВ в 13 эпизоде, т.к. только зарегился, но на моём серве с меньшими рейтами, только 12 эпизод.
Ни 1 грамотный дэф не строиться без ШШ-снипов. Имхо не использовать такие плюхи. У нас в ГИ дуэт снипов. Я бью с танатоса, под провоком. 2 снип бьет с коров. У меня билд 187 аспд, 170 декс+шарик с тани, на макс атк. У 2 снипа 190 аспд, 150 декс, с едой +10, 80 вит, баз лак и инт по 1, он чисто для дебафов и комы с коров. С Онлайном на ГВ в 3-4к, я всегда в топ 10 килов. Поэтому считаю прямого ШШ на ГВ, аналогом ХВ с картой Биша. Всегда есть гипся с сердечками, и 140 интовая брага. Получаеться 3 выстрела в секунду, 187 аспд спокойно выжимаются руками, минимальный КД на серве 0,25 сек. Если поймать ДД или статы, рашащая ГИ отправится на кафру.

Хз конечно как тут на ГВ, посмотрел я дамаги Шуры на мобах и ужаснулся, терь стремно как-то качать снипа :huh: , в том случае если дамаги Шур на ГВ непофиксены. Пока еще не определился с билдом сдешнего ПВМ рейнджа.

Вопрос к знатокам, есть ли тут квест на "Сил оф континентал гвард" или "Морок ринг"?

P.S. не вижу смысла в критовой шмотке ПВМ крит-снипу, снайпинг сьют-Маст хев. Остальное сакс! Лучше замаксить дамаг и атк, засчот хавки и шарика. Крит с 70+ лака в снайпинге достаточно частый, а при макс дамаге, еще и больный.
0

#18 Пользователь офлайн   Gr3aT Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 25 ноября 09

Отправлено 25 апреля 2010 - 08:57

Квест есть
ШШ не актуально
ЖИВИ! ПОТРЕБЛЯЙ! СДОХНИ!
0

#19 Пользователь офлайн   __StarFighter__ Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 15 февраля 10

Отправлено 25 апреля 2010 - 19:39

На этом сервере снайпер нужен только для одной единственной вещи - быстрее взять ренжера.
Майка со стрекозой, трусы с пасаной, компот с аббисами + фризинг с вадоном, улька, очки, гловы (до 160 декс) и тор ждёт.
Снайпы тут унылы, 184 аспд примерно в торе с 99/99/25 билдом.
На ренжере-выбивалке можно одеть трусы с эншент мимиком, добавляющим 4-5 аги (в зависимости базового от лака).
В нормальном шмоте с аги/блессом аспд будет не меньше 190-191. Со всеми кастами - 193.
Вполне комформтно можно одной рукой выбивать всё что угодно :lol:
0

#20 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 28 апреля 2010 - 09:30

На гв рангер это трапы и статусы с шовера.
Что бы убивать шш нужно рангеров штук 5 со специальным билдом,но все равно с таким каст таймом отъедаться будет непроблемой.
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com