StandartRO: Guillotine Cross - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Guillotine Cross помощь

#1 Пользователь офлайн   Cross Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 14 ноября 2009 - 18:19

Ребят напшите полный билд по Guillotine Cross для похода на ГВ
0

#2 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 14 ноября 2009 - 18:56

120 стр
120 вит
остатки в декс
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#3 Пользователь офлайн   Fake Out Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 09 ноября 09

Отправлено 14 ноября 2009 - 19:18

нене чувак ты не прав тут декс 40 получится мое мнение лучше сделать 100 виты 110 силы остатки дех тогда дех будет порядка 70-80 и шанс попасть куда как лучше
0

#4 Пользователь офлайн   Cross Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:51

Просмотр сообщенияFake Out (14 ноября 2009 - 19:18):

нене чувак ты не прав тут декс 40 получится мое мнение лучше сделать 100 виты 110 силы остатки дех тогда дех будет порядка 70-80 и шанс попасть куда как лучше

а скилы какие???
0

#5 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:54

Просмотр сообщенияFake Out (14 ноября 2009 - 19:18):

нене чувак ты не прав тут декс 40 получится мое мнение лучше сделать 100 виты 110 силы остатки дех тогда дех будет порядка 70-80 и шанс попасть куда как лучше

На гв порезано фли, цели кросса как правило только голые неуды и фризнутые чары => много декс не надо. Хочешь бить снупов - спешл джур с мумками.

Скилл билд: http://web.hc.keio.a...gSqscBqF1rFdKwY
Кроссами играл не столь много, гкроссами не играл вообще, но думаю подойдет.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#6 Пользователь офлайн   pHex Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 15 ноября 2009 - 11:02

Гильотин Кроссами я не играл,но синхами у меня хороший опыт игры.
Чисто для гв я брал себе 99 str 30 dex 98 vit.
30 дексы на гв будет достаточно,чтобы спилить имп,и поубивать(правда без катара с ВСами/мумками на аги-палов и снайпов не стоит смотреть). 98 вит - это "Креатора радость",но отжираться можно...
Из скиллов я брал Katar Master 10,Advanced KM 5,EDP 5,Sonic 10,Grim 5,Cloak 10,Right+Left Hand Mastery 5(Я имп пилю даггерами,примерно 5 секунд). Метеор ассаулт и сбр вкачаны на 0.

Это примерный билд на синха,но если немного подшаманить,то его легко переделать под Glt Cross'a.

0

#7 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 15 ноября 2009 - 14:38

Просмотр сообщенияpHex (15 ноября 2009 - 11:02):

Гильотин Кроссами я не играл,но синхами у меня хороший опыт игры.
Чисто для гв я брал себе 99 str 30 dex 98 vit.
30 дексы на гв будет достаточно,чтобы спилить имп,и поубивать(правда без катара с ВСами/мумками на аги-палов и снайпов не стоит смотреть). 98 вит - это "Креатора радость",но отжираться можно...
Из скиллов я брал Katar Master 10,Advanced KM 5,EDP 5,Sonic 10,Grim 5,Cloak 10,Right+Left Hand Mastery 5(Я имп пилю даггерами,примерно 5 секунд). Метеор ассаулт и сбр вкачаны на 0.

Это примерный билд на синха,но если немного подшаманить,то его легко переделать под Glt Cross'a.


У вас видимо опечатка, 97 вит. ибо 98 не влезет. 5 секунд тоже не верится, либо госп, либо годлайки, а так имп естесно не пилят.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#8 Пользователь офлайн   pHex Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 15 ноября 2009 - 16:50

Цитата

У вас видимо опечатка, 97 вит. ибо 98 не влезет. 5 секунд тоже не верится, либо госп, либо годлайки, а так имп естесно не пилят.

Ice pick & +8 mes[2x orc skel,desert wolf]... бокс на атк,манус,алоевера,бс касты,еда +10 стр,едп,авак.
0

#9 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 15 ноября 2009 - 17:01

Да перестаньте писать этот бред про 5 секунд на имп в топике про третью профессию. Вы ещё не насладились этими обсуждениями в топиках других форумов?!
Тут задан конкретный вопрос, либо отвечайте на него, либо промолчите. А писать про то что я качал сина и он рулил, когда не было и вторых профессий и билд был нат крит... Не факт что механика останется прежней. Может появился крит-лок, может появился стоп рейт при 193 аспд... Это всё должны описать "знающие и игравшие 3-ми профами люди".

Нельзя оценить сколько дексты хватит ГК на рейнжеров, нельзя оценить сколько виты надо брать чтобы терпеть удары РК.... если Вы не играли vs эти профы ГКросом! Давайте не будет теорикрафствовать а пододжем мнения "знающего человека". А то он может зайти, посмотреть и сказать - блин, опять какие-то идиоты хрень порят... не буду писать им как на самом деле все обстоит. Давайте оставим его мнению место!

З.Ы. Уверен, что Вы все рулили... респект и уважуха. Не надо только больше об этом тут писать. Потому что если бы кросов, в свое время, составляли по билдам руливших синов... это были бы лол што кросы.
0

#10 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 15 ноября 2009 - 17:18

machobite, учитывая что нормальными ГК играли только корейцы, то выводы сделай сам, угу. А билды кроссов делались на основе синов кстати :D
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#11 Пользователь офлайн   pHex Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 15 ноября 2009 - 19:09

Яблочко от яблони не далеко падает.
0

#12 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 15 ноября 2009 - 19:59

То есть первые билды кросов под SD, который рулил как год наверное, делались на основе синов... по моему Вы что-то забыли?
Корейское яблоко падает очень далеко от корейской яблони! Почитайте лучше forums.irowiki.org, сразу отпадет желание рекомендовать СВД билды. Если механика сервера нового эпизода, то СВД крос - прошлый век. Если механика старого эпизода, то это по сути тот же кросс будет только больше ХП\Статов.

Представляю каких РНайтов сделают на основе олд скул СВД ЛК... мама не горюй.
При новой механике всё, буквально всё меняется. И зависимость статов и работа многих скилов. На тестовых(где и играют сейчас 3-ми профами) уже два раза меняли формулу EDP. Как оно у нас будет пока не ясно. Но от этого очень многое зависит.

В общем, мою просьбу не флудить вы игнорируете.
Дело ваше. Я и на английском почитаю. Там хотя бы по делу пишут с выкладками тестов и анализом механики.
0

#13 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 15 ноября 2009 - 20:16

Просмотр сообщенияmachobite (15 ноября 2009 - 19:59):

Почитайте лучше forums.irowiki.org

привести в доказательство иРОшный форум, умно :D аегис=афина?)
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

#14 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 15 ноября 2009 - 23:03

Привести хоть какое-то доказательство и искать его, гораздо умнее чем знать ответ и лишь смеяться и отшучиваться на просьбы разъяснить.
Человек в первом посте задал вопрос. Вопрос прямой и простой. И пока что никто.... никто ничего вразумительного не сказал!.
Только предположения и домыслы не подкрепленные ничем.

В общем ладно, немного неправильно пошел спор. Понятно, что вы не знаете как будет "оно" работать. Просто надо было сразу так и сказать. Как пройдет вайп все будем тестировать и результаты опишем и поможем игрокам разобраться, чтобы сэкономить их и свое время и нервы.

Честнее надо быть.

Просмотр сообщенияRainmaker (15 ноября 2009 - 20:16):

привести в доказательство иРОшный форум, умно :D аегис=афина?)

0

#15 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 16 ноября 2009 - 00:25

Просмотр сообщенияmachobite (15 ноября 2009 - 23:03):

Привести хоть какое-то доказательство и искать его, гораздо умнее чем знать ответ и лишь смеяться и отшучиваться на просьбы разъяснить.
Человек в первом посте задал вопрос. Вопрос прямой и простой. И пока что никто.... никто ничего вразумительного не сказал!.
Только предположения и домыслы не подкрепленные ничем.

В общем ладно, немного неправильно пошел спор. Понятно, что вы не знаете как будет "оно" работать. Просто надо было сразу так и сказать. Как пройдет вайп все будем тестировать и результаты опишем и поможем игрокам разобраться, чтобы сэкономить их и свое время и нервы.

Честнее надо быть.


Я предложил вариант, вместо того что бы привести неактуальные цитаты с иРо, вы сагрились. Неправильное док-во - дача заведомо ложной информации, а-та-та. Механика иРО очень сильно отличается от механики афины, потому приводить её не стоит, единственное исключение - калькулятор доддлера, афина частично делается по нему.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#16 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 16 ноября 2009 - 01:20

Да, может разговор пошел немного агрессивно.
Но это больше из-за стопятидесятого вопроса людей и отсутствия ответов.
Про механику понятно, точнее теперь просто сузился лично мой круг поиска ответов на вопросы. Спасибо за хоть какие-то пояснения.

Я не строю из себя умника и знатока глубин корейских заморочек. Я открываю гугл и свой путь начинаю именно оттуда. Сколько лет вижу как люди считают в формулах, что в итоге получится и как удивляются, что получилось... не совсем то что ожидалось. Поэтому я очень хорошо понимаю спросившего человека. Может вопрос немного и простоват, но он действительно такой. Что и как качать на третьих профах. Что и как там зависит и работает. Надеюсь, что с помощью лома и такой-то матери мы это в ближайшее время выясним.

З.Ы. Неправильное доказательство и дача заведомо ложных, это оч разные вещи =) А вот сокрытие информации... по моему страшный ататат идет именно в ту сторону ^_^



Просмотр сообщенияClown (16 ноября 2009 - 00:25):

Я предложил вариант, вместо того что бы привести неактуальные цитаты с иРо, вы сагрились. Неправильное док-во - дача заведомо ложной информации, а-та-та. Механика иРО очень сильно отличается от механики афины, потому приводить её не стоит, единственное исключение - калькулятор доддлера, афина частично делается по нему.

0

#17 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 00:32

Может конечно и оффтоп, но на этот вопрос вроде как ответить могут только админы:
влияние статов в механике реньювала, я нашел некоторое описание на сайте другого сервера, но оно может быть неверным для этого сервера. Потому хотелось бы уточнить.

А по поводу билда: цели у кросса на гв бывают разные. Так что автору стоит уточнить, что он планирует делать на гв: атака, деф, пилка импа, гибрид может? Мой билд вполне логичен, стр всегда бралась очень высокой, дамаг нужен всегда, дексы, как уже было замечено, много не надо - снупы цель не для кросса, а виты должно быть много, если не хочется падать с полпинка, другое дело что с отменой антистатуса 97-100 виты может быть и не актуально, крео запарят.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#18 Пользователь офлайн   Midnight Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 691
  • Регистрация: 03 октября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 00:50

Реневал это клиент, а не сервер.
Сервер у нас eAthena и механика стандартная.
0

#19 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 01:23

Просмотр сообщенияMidnight (17 ноября 2009 - 00:50):

Реневал это клиент, а не сервер.
Сервер у нас eAthena и механика стандартная.

Т.е. и антистатусы актуальны? о_О И инстант каст тоже? О_О Бред. В таких условиях 120 макс стат становится слишком дисбалансным.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#20 Пользователь офлайн   pHex Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 17 ноября 2009 - 04:32

Да пофиксят,если будет дисбалансно...я думаю.
Сделать инкаст на тотже 170 декс,вместо 150 )


Цитата

и антистатусы актуальны? о_О

97-100 вит не дает тебе антистатус.
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com