StandartRO: Обсуждение тактики пвп варлока - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение тактики пвп варлока

#1 Пользователь офлайн   Bankai Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 01 декабря 09

Отправлено 22 декабря 2009 - 00:15

Итак приступим.
Для начала хочу сказать что варлок НЕ является яростным пвп персонажем в нормальной механике.
Но так как мы играем на данном сервере и при данной механике (на 21.12.09) то будем писать исходя из данности.

1.Рун найт.
Рун найт опасен на близких дистанциях поэтому ваша задача сразу кинуть под него квагу, далее есть несколько вариантов.
Варианты: а-Тупой рун найт) кидаете фрост мисти, тк он тупой й него нет марки то либо мороз проходит и бьем фрост джоук до его посинения или его замерзания, с последующим ударом чеин лайтнингом и тд по заданной выше схеме, либо если фрост мисти не прошло бьем гаст, далее думаю все понятно.
б-Не тупой рун найт) кидаем фрост мисти, если прошло замораживание это пол дела и вы можете смело класть череп в вашу копилку.
с-Прошареный рун найт)(данный тип подразумевает юзание марки и использование скила подтягивание вас копьем) тут все сложнее ваша задача постоянно юзать сайт слешер и юпитеры, загоните его в угол и кидайте юпы, помните что рэинж юпа больше чем рэинж подтягивания, на этом и выживайте, помните что гаст в данном случае не очень эффективен тк он может вас оббежать, а после гаста большая задержка....ну вы понимаете)

2.Роял гуард.(пока это толстый паладин со всеми скилами)
Убивать долго трудно и муторно не беритесь...но я же вас знаю....
Посему вот: убить его можно если у него нет потов ^^ либо взять измором когда у него кончиться хп, никакой особой изобретательноси проявлять не стоит, тупо квага и бьете чем хотите, НО помните что он может быть и с каченой силой, следовательно опасайтесь шч и бумеранга (рекомендую поты). Еще хороший скил в данном случае Стоун керс, тк в основном Роял гуарды тут хиляться => нет друида, НО даже взяв его в стоун керс вы нанесете ему меньше дамага чем просто фроузеном.

3.Варлок
Самый рулеточный вариант дуэли, на количество потов и прямоту рук.
Кидаем квагу и я рекомендую кучу юпитеров.
Либо если вы экстримал то юзайте Комету .....вдруг да повезет вам)))

4.Сорсерер.
Пожалуй самый сложный вариант для пвп.
Наличие лп снимает ваш гаст и тд => рекомендую успеть кинуть все таки квагу чтобы он бегал медленно, а далее с переферии убивать его фрост джоуками, благо рэинж позволяет не подходить, а фриз статус не дает ему быстро бегать.
НО допустим, что он все таки умный и не будет за вами гоняться а будет ходить по лп, что я могу вам сказать....шансов, при условии его пряморукости, убить его у вас исчезающе мало, разве что у него нет марки)

5.Рэинжеры, рэинжы как правило нубло и дуплят ^^ под осадным огнем подходим на расстоянии фроузен мисти и кидаем его....дальше дело техники и потов, помните что для тощего варлока поты и его мама и папа.На тот случай если рэинж толковый а вы попали в трап .....хорошо бы у вас было много потов, а рэинж не успел отбижать на расстояние фроузен мисти. иначе вам капец )))

6.Минстриель
Халява дес рвем как хотим.

7.Танцовщица
Халява дес рвем как хотим.

8.Механик
Халява дес рвем как хотим.(пока не ввели механика) главное не забудьте квагу.
(мало кто из всов догадывается о существовании Тамогавка....слава богу)

9.Крео
Пожалуй что первейшая задача для вас грамотно его встретить.бейте сразу как его увидите фроузен мисти, далее два варианта
вариант а) Заморозка прошла и вы бьете из далека и тд и тп пока у него не кончатся сто тыщ потов в телеге, в кафре, в ги кафре, в гос маге у его гильды. Главное не приближайтесь к нему и юзайте квагу по ходу его движения.
б) Умный крео...умный крео это почти горантированный слив, объсню почему....есть такая штука спид поты, так вот когда вы видите его и он ее юзает при всей пряморукости вашей, он успеет добежать на рэинж банки, а так как вит у вас 90+ вам полный абзац.

10.Гильотины
НА данный момент, почти горантированный слив гильотина дело почти для детей, ставим св и фростим вот и все.

11.Сталки
Тоже что и Гк, только один нюанс отходите когда увидите что он идет к вам срипать, иначе может быть неприятно.(очень многое зависит от выбраного сталками скила (кому интересно могу расписать основные скилы ими выбираемые.)

12.Шура
Все просто мистик фроузен и ходим ходим пока не прошла заморозка, далее добиваем, главное стойте в св в момент добивания иначе даш вам в ноги и вероятна азура (рекомендую стронг шилд).

13.Бишоп
Хорошо одетый бишоп самый танк для вас, тк у него есть и сумка и хил.
лучше всего начать его долбить юпитерами в стену пока он не посинеет, если же не синеет кидаем квагу и сразу заморозку,если он замерз то делаем фрост джоук,если он без марки (чтоб все присты были без марки.....)то делаем так, аплифай, чеин лайтнинг и сразу комету.....после чего делаем ему ручкой......И ГЛАВНОЕ против грамотного бишопа шансов мало, тк пока что адорамус убивает.

Гайд писался по большой пьяни, много чего нехватает (имеется ввиду возможных пвп ситуация), но надеюсь начинающим варлокам его на первое время хватит, а далее вы сами научитесь
Прошу дополнять помогать и тд.
Scream - Genetic
Bankai - Warlock


Изображение

+best use of all job points...Mage? Nope Sura
+best ranged damage...Ranger? ha no Sura
+best melee damage....Guillotine Cross! just kidding, sura
+best movement/escape ability/counter status & attacks ability...Shadow Chaser? Wrong, default answer Sura wins again
+best AoE...Warlock! lol sure sure, Sura takes it again
+best self buffs...arch bishop? nope Sura!
+best sp stealing...Sorcerer! Of coarse not, duh thats Sura again
+best defensive skills...RG?..ya i know, Sura again
1

#2 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 22 декабря 2009 - 01:12

Банка, cпасибо за описание тактик!

От себя(как свордопроизводного) добавлю:
- Рун и Рояль будут юзать 10-й провоук чтобы проверить, нет ли на вас друида. Если провоук не вешается и на вас друид, то (в особенности Рояль) может эффективно впаять.
- В будующем ситуация будет ещё более сложная. Появятся Драгон Бриф Рун Найты (дамаг фаер проперти) и они могут хорошо вас погонять комбинируя 10-й Провоук+ДБ.
- Не забываем на Рун Найтах (не на всех но на некоторых) именно фаер инчант... что осложняет использование друида.

В итоге я думаю не ван шот дуэли (поты и человек имеет виту\мдэф\комбинирует валя щит) требуют наличие с обеих сторон как минимум 2-3 элементальные брони, наличие тары, наличие ситуационного оружия (для вас это стаф оф пирсинг +8+9\другие пушки, если человек одет не на мдэф, а на резист).

Вопрос по чесноку:
- сколько выжимаете виты в ПВП\ГВ билдах варлоков?


З.Ы. Сворды без 10-го провоука это воропроизводные, которые решили поиграть за свордов =)) имхо.
0

#3 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 22 декабря 2009 - 01:36

а нахрен кого-то прижимать, бегать, если есть клетка? на которую с ампли скидывается что-нить больное типа кометы)

наличие смоки замечается среди боя, в противном случае моно кинуть ск. друид против варлока с инкастом довольно сомнительная цаца
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 22 декабря 2009 - 03:08

Друид не против варлока =))) Друид у варлока... потому что если у него нет друида он не сможет кастовать под 10-м провоуком. Речь шла именно о том что в начале будет проверка на друида (со стороны своропроизводного) а уже потом тот будет выбирать тактики.

Пример:
- вижу лока, кастую провоук. Провоук не ложится, получая в репу что-то из его кастов Рун кастует ДБ, если лок не меняет армор(с друидом), то он улетает (ДБ - фаер проперти). (если все скилы у Руна будут работать как положено, Миднайт говорит что будет).
- Вижу лока, кастую провоук. Провоук не ложится, получая в репу что-то из его кастов Рун кастует ДБ, лок успевает сменить армор на пацану и при вылетании дмг-а со смешными циферками тут же получает провоук. Лок начинает движение, чтоб сойти с места и у Руна есть возможность сократить дистанцию(пеко\дракон быстрые).
- Вижу лока, кастую провоук. Провоук ложится, Рун\Рояль бежит поближе к тушке, продолжая спамить провоук.

*Я безусловно не описываю тут варианты, когда после инст каста лок прыгает в хайд когда видит что в него кастуют ДБ. Как не обсуждаю то что у каждого есть как минимум филдора и смоки... и люди умеют их комбинировать под ситуации.

*В итоге инст каста быть не должно и это варлоки должны понимать уже сейчас.

*На моей памяти нельзя успеть уйти в хйд от каста ~0,3 сек. При касте 0,5 сек спокойно можно уйти.




Просмотр сообщенияMertvetsky (22 декабря 2009 - 01:36):

а нахрен кого-то прижимать, бегать, если есть клетка? на которую с ампли скидывается что-нить больное типа кометы)

наличие смоки замечается среди боя, в противном случае моно кинуть ск. друид против варлока с инкастом довольно сомнительная цаца

0

#5 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 22 декабря 2009 - 11:16

а я про друид на враге против СК.
уйти можно от гаста - от всего, кроме 1й волны. а у кометы должна быть анимаця большая - тож можно сбежать
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 22 декабря 2009 - 11:59

Емнип у кометы в данный момент единственная анимация - кружок на весь экран и тысячи циферок.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#7 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:38

не знал)
ну вот у метеора перед первым ударом есть секунда, в неё можно сныкаца)
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 декабря 2009 - 15:47

чО Значит "емнип" :blink: :unsure:
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 22 декабря 2009 - 16:10

Просмотр сообщенияkenik (22 декабря 2009 - 15:47):

чО Значит "емнип" :blink: :unsure:

на гугле массовые баны? заходи с прокси
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 22 декабря 2009 - 17:26

СК, это надо вообще-то подойти =)
Что в случае с дядьками которые могут в мли впаять, не самая лучшая тактика по-моему.
К тому же я думаю что СК на жирного сворда не панацея, потому что кроме того что он успеет чем-то впаять перед тем как застынет, так ещё и переоденется. По СК ты чем будешь бить? Я думаю он догадается чем =)

*большинство дамаговых скилов у тех же свордов будут всё-таки дистанционной атакой. Сторм Бласт\Шчейн\Спираль\Соник Уэйв\Игнишн Бряк\Хандред Спир\... у Роялей там тоже будет пара дистанционных не очень мощных, но всё таки дамаговых дистанционных скилов. Так что я бы не сказал, что третьи профы свордов будут стремиться снизить дистанцию до 1 клетки. Скорее наоборот, им выгодно вбегать, сувать с дистанции и выбегать\уходить в хайд и выбегать из зоны действия скилов лока. В мли(дистанции 1-3 клетки), это уже когда на добивочку или по ситуации это выгодно.

*я просто описал то, что может со стороны свордопроизводных позволить им не дать себя бустануть безнаказанно. У свордов всегда были две крутые плюхи это 10-й провоук и 10 мдэфа от эндури. Раньше ещё был станящий баш и смайт у палов. Но я не знаю на сколько в сегодняшних реалиях это актуально (стан на варлоков)... думаю что не очень =))) С 90 вит смертельно станит только спам КТ.



Просмотр сообщенияMertvetsky (22 декабря 2009 - 11:16):

а я про друид на враге против СК.
уйти можно от гаста - от всего, кроме 1й волны. а у кометы должна быть анимаця большая - тож можно сбежать

0

#11 Пользователь офлайн   Bankai Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 01 декабря 09

Отправлено 22 декабря 2009 - 19:21

почитал ))спс за обсуждение.
Итак отвечу на вопросы....виты у варлока обычно 90 (разумный предел тк иначе бобо от ад, меньше - стан.
Ед варлок никогда не носит, а только имеет в бме на быстрое переключение, тк имеется большая вероятность попасть на огонь.(стрелы скилы и тд)+холи бобо очень.
Клетки пока нет, и про нее я не пишу, там отдельная история.
Зы по клетке кстати только гост входит ....там есть клевый скил гостовый им и надо будет бить (чисто в дополнение)у него задержки нет след фигачишь как юпом а бьет по клетке 1800 проц) читаем мат часть)
Scream - Genetic
Bankai - Warlock


Изображение

+best use of all job points...Mage? Nope Sura
+best ranged damage...Ranger? ha no Sura
+best melee damage....Guillotine Cross! just kidding, sura
+best movement/escape ability/counter status & attacks ability...Shadow Chaser? Wrong, default answer Sura wins again
+best AoE...Warlock! lol sure sure, Sura takes it again
+best self buffs...arch bishop? nope Sura!
+best sp stealing...Sorcerer! Of coarse not, duh thats Sura again
+best defensive skills...RG?..ya i know, Sura again
0

#12 Пользователь офлайн   Itoshi Kinozomy Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 03 декабря 09

Отправлено 22 декабря 2009 - 21:36

Просмотр сообщенияBankai (22 декабря 2009 - 00:15):

6.Минстриель
Халява дес рвем как хотим.

7.Танцовщица
Халява дес рвем как хотим.


Улыбнуло банкай ты перед тем как писать ты читал скилы 3 проф =)

со скилами миника такая "халява" парвет тебя так 1на1 что ты будешь долго плакать в жакастии=)
0

#13 Пользователь офлайн   Blinchik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 22 декабря 09

Отправлено 23 декабря 2009 - 00:57

У варлока боевые скилы далеко не "комета" , не "фрост мистик" и тп.

Если вы делаете ПВП варлока то в дуэле как воздех нужен будет "маш оф абси" , а если ещё и вместе с "болотом"..... видел мувик как рейнжер со своей дэксой будучи в болоте и под "абси" мисал по варлоку , что тогда говорить о других профах.

Очень рульная вещь клетка , если её правельно использовать можно положить обсалютно любвов персонажа , не надо забывать , что она не только защитная.

Вариантов может быть много , "стан кёрс" или "сиена экстрэйт" противник в ступоре и привет "тетра вортекс".

Пока не включат все скилы варлока нельзя сказать , что именно пригодиться на пвп.

Вариантов море.
ПЕРВЫЙ ВАРЛОК СЕРВЕРА.
ПЕРВЫЙ ВАРЛОК 150 ЛВЛ.
0

#14 Пользователь офлайн   Blinchik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 22 декабря 09

Отправлено 23 декабря 2009 - 01:19

Просмотр сообщенияMertvetsky (22 декабря 2009 - 01:36):

а нахрен кого-то прижимать, бегать, если есть клетка? на которую с ампли скидывается что-нить больное типа кометы)

наличие смоки замечается среди боя, в противном случае моно кинуть ск. друид против варлока с инкастом довольно сомнительная цаца


Если поймать противника в клетку и кастануть камету , она не нанесёт дамаг , клетка на то и клетка.
Клетка используется как защитный скил , недействует нечего кроме гост элемента , ни магия , ни дистационная атака , ни атака в упор.
ПЕРВЫЙ ВАРЛОК СЕРВЕРА.
ПЕРВЫЙ ВАРЛОК 150 ЛВЛ.
0

#15 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 декабря 2009 - 07:48

Просмотр сообщенияBlinchik (23 декабря 2009 - 03:19):

Если поймать противника в клетку и кастануть камету , она не нанесёт дамаг , клетка на то и клетка.
Клетка используется как защитный скил , недействует нечего кроме гост элемента , ни магия , ни дистационная атака , ни атака в упор.

У варлоков есь скилл с гост-элементом для этого.. И это магия какбэ :lol: :lol:
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 23 декабря 2009 - 09:39

Капитан спешит на помощь!

"Клетка":
White Imprison

* Максим. уровень: 5
* Требования: Soul Expansion LV 3
* Тип: Status Effect
* Оригин. описание: Imprisons the target temporarily behind a white magic curtain, preventing them from moving. While in this state you cannot take damage other than ghost property attacks or attacks with fixed damage (examples: Gravitational Field, Gloria Domini). When White Imprison ends the target takes 2000 damage. You can cast this skill on yourself but it will last 20% shorter and take 2000 damage when it ends.
* Временно заключает цель в волшебную белую клетку (фраза от 28-01-2009 Fox), которая не позволяет ей двигаться. Цель, находясь в такой клетке может получать только урон элемента Ghost или от атак с фиксированным уроном (например: Gravitational Field, Gloria Domini). Можно применять на себя, но при окончании эффекта снимется 2000 HP.

Итого это великолепный каст, воскрешающий порингодавилки, если бы не одно "но":

Soul Expansion

* Максим. уровень: 5
* Требования: Drain Life LV 1
* Тип: Active / Damage
* Оригин. описание: Strikes a target at long distance with ghost element damage. If used against a player in White Imprison, the skill deals double damage.
* Удар с элементом Ghost по одной цели с дальнего расстояния. При использовании в PvP совместно с умением White Imprison, наносится двойной урон.

900% матак кстати, дальность там действительно большая.
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#17 Пользователь офлайн   Blinchik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 22 декабря 09

Отправлено 23 декабря 2009 - 10:55

Просмотр сообщенияkenik (23 декабря 2009 - 07:48):

У варлоков есь скилл с гост-элементом для этого.. И это магия какбэ :lol: :lol:


Мда маразм у людей крепчает , ничто кроме элемента гост не может нанести дамаг , не физическая , не дистанционная , не магия.

Теперь внимание , атака элементом гост нанесёт дамаг , я уже не понимаю как объяснять людям , элемент гост может быть и физическим , и дистанционным , и магическим , но только гост продамажит , но не какая другая атака или магия.

Я не пойму чего ты хотел сказать? Или ты сейчас хочешь сказать , что магия с другим элементом нанесё дамаг? Определись.

Вроде я русским по белому написал , что элемент гост наносит дамаг =\

Вообще лучше прежде что то писать лучше подумать , а не тупить в постах.
ПЕРВЫЙ ВАРЛОК СЕРВЕРА.
ПЕРВЫЙ ВАРЛОК 150 ЛВЛ.
0

#18 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 23 декабря 2009 - 12:10

упс)

а площадной ск он далеко должен кидаться?
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Clown Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 14 ноября 09

Отправлено 23 декабря 2009 - 12:12

Капитан возвращается в тред, спешл для забаненных на гугле и шаронове в частности:
Дальность 3x3 клеток 5x5 клеток 5x5 клеток 7x7 клеток 7x7 клеток
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Clown - Клован; - подарен
Mindcufk - фс школяр. - подарен
0

#20 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 23 декабря 2009 - 12:57

это площадь. на цель и на всех врагов поблизости. а какое расстояние должно быть до цели? мож тока в упор, как обычный ск, но накрывая всех вокруг цели? не написано.

т.е. интересует возможность кинуть ск издалека
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com