StandartRO: Экскурсия в подземелье Киеля... - StandartRO

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Экскурсия в подземелье Киеля...

#1 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 декабря 2009 - 11:14

Небольшой фотоотчет... Собственно вчера решили поднять немного народа на совместное прохождение квеста в Киель подземелье :D Изначальна нас собралос аж 20 (!!!) +_+ человек, однако до финиша дошли лишь самые стойкие! В целом было море, даже океан фана, в скайпе было безумно весело... Жаль, что я скринов толком не сделал, однако те, что есть - выложу :)

Перед Академией Юно: Рейн решился и вступил к нам в гильдию, ибо у нас гораздо веселее, чем в гильдии админов xD
Изображение

Однако после вступления он задумался о реакции Миднайта на это и для конспирации решил кардинально измениться!
Изображение

Итак, Рейн с нами, все довольны, однако...Не мог не выложить этот скрин... Что написать к нему - долго думал, решил коротко и ясно: Палево!!!11
Изображение

Едем дальше... В процессе экскурсии внезапно у одной нашей экскурсантки возникли проблемы с прохождением квеста... Я мужественно двинулся ей помогать разобраться и, тем самым подверг себя на стрдания...Море смеха было, когда мы нашли ошибку у не1, я непроизвольно назвал её курицей (за что дико извиняюсь до сих пор)... Однако наша доблестная администрация все переиначивает по-своему и так же по-своему подкалывает народ:
Изображение

Ну и последний мой скрин - Рейн все же решил быть верным своим товарищам-согильдяям и не оставлять их и покинул наше общество, благодаря чему гильдия "Сумерки" уже сутки в трауре...(На самоме деле, это все была чистая подстава, о чем чат свидетельствует... Рейн мы ждем тебя, возвращайся xD)
Изображение


Было очень весело, пусть и затратили мы в общем не много ни мало около 5и часов... Скоро соберемся еще куда-нибудь сходить - ждём всех желающих ;)

Отдельное спасибо представителям администрации за посещение нашего мероприятия и отдельно Dev :: Midnight за просто неоценимую помощьв самом конце, дабы сто раз не убивать Киеля...

З.Ы. Кловн! Скрины сюда!! (+_+)-b
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   BloodKist Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 13 декабря 2009 - 11:55

блин=( пропустил Т_Т
[21:25:13] <BloodKist> биться бошкой об стол было не лучшей идеей...
0

#3 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 декабря 2009 - 13:03

Сегодня еще намечается, нечто похожее =) Ближе к вечеру... Приглашаем опять всех желающих...ы
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com