StandartRO: Глобальные объявления эмулятора для РК - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Глобальные объявления эмулятора для РК

#1 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 29 ноября 2009 - 21:31

Rune Knight:
1) поправлена формула физической+магической состовлящющей скилла Enchanted Blade.


Поясните что и на что ВЫ поправили! Как сейчас работает скил?

Enchanted Blade = 200 атк+ Матк(Рун Найта)
как это реализовано теперь?


З.Ы. Зачем писать на сайте "Глобальные объяновления эмулятора" в которых ничего по сути про эти объяновления не сказано? Мне кажется разумнее написать пост позднее, но без грамматических ошибок и без общих фраз. Тогда игроки действительно будут эти посты читать и уважительно относиться к подаваемой им информации, потому что будут понимать, что от них не отмахиваются.

Спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   Kitsune Иконка

  • iRO Wiki Counselor
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 11 ноября 09

Отправлено 03 декабря 2009 - 17:23

Во первых, енчант блейд можно бафать не только себя но и других игрков. Во вторых +200 атк это как у Ауры Блейд но тока в два раза больше неужели не понятно? И оставшиеся + MATK уже от твоего стат билда зависит.
0

#3 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 03 декабря 2009 - 19:43

Мне не ясно как высчитывается Матк которая прибавляется.
Допустим у меня 346-650 матк... сколько прибавит к мастери? Хотя это уже не актуально и я скоро смогу попробовать сам.
Вопрос касался того что именно там правили. Просто в игре сказано +200 МАТК а не 200+Матк... разница есть, согласись. В одном случае моя матк плюсуется с цифрой 200, в другом она как-то там считается, но как?


То что гибридный РК с итой является бафером пати (баф на + атк с руны и баф на энчант блейд) это само собой я понимаю и знаю =)
0

#4 Пользователь офлайн   Kitsune Иконка

  • iRO Wiki Counselor
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 11 ноября 09

Отправлено 03 декабря 2009 - 23:13

Просмотр сообщенияmachobite (03 декабря 2009 - 20:43):

Мне не ясно как высчитывается Матк которая прибавляется.
Допустим у меня 346-650 матк... сколько прибавит к мастери? Хотя это уже не актуально и я скоро смогу попробовать сам.
Вопрос касался того что именно там правили. Просто в игре сказано +200 МАТК а не 200+Матк... разница есть, согласись. В одном случае моя матк плюсуется с цифрой 200, в другом она как-то там считается, но как?


То что гибридный РК с итой является бафером пати (баф на + атк с руны и баф на энчант блейд) это само собой я понимаю и знаю =)


Потому что щас на данный момент этот баф дает 200% MTK тоесть если у тебя 346-650 мтк он будет давать 692-1300 атк на каждый удар а это убер имба. РЕальная формула +200+MTK. НУ так я и говорю что со следущим апдейтом можно будет бафать игроков, сейчас это селф баф.
0

#5 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 04 декабря 2009 - 18:33

То есть следующий апдейт изменит формулу и будет давать +200 +матк? Или ты только про возможность бафа других игроков говоришь?

Я кстати оч удивился что сейчас нельзя бафать =)))) В общем понятно, надо ждать апдейтов и там многие скилы будут работать по другому (не только энчант блейд).
Потому что судя по описаниям то что сейчас - это ток ак эти скилы вводили (сто лет назад) именно такие кд и каст-таймы были и потом это сто раз менялось.


Просмотр сообщенияKitsune (03 декабря 2009 - 23:13):

Потому что щас на данный момент этот баф дает 200% MTK тоесть если у тебя 346-650 мтк он будет давать 692-1300 атк на каждый удар а это убер имба. РЕальная формула +200+MTK. НУ так я и говорю что со следущим апдейтом можно будет бафать игроков, сейчас это селф баф.

0

#6 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 14 декабря 2009 - 10:33

чтото я запутался, у мну 120 стр и гдето 90 инты(с кастом), с чантом в элемент (200%) и ножиком по не очень деф\мдеф моба пинаю в среднем 2000-2400. не плохо конечно, но хотелось бы больше, мне просто легче с бб поспамить, чем пинать простыми ударами, дпс куда больше и сп теперь хватает))
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#7 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 14 декабря 2009 - 14:45

Ну х.з. =) 2-2,4к не плохо при хорошем аспд.
Вообще имхо на одиночные удары можно переходить при аспд 189-190. При 187 уже не выгодно бить одиночными ударами, проще и выгоднее собрать парик за ББ-ашить. Просто разница при этих 2-3 аспд очень ощутима. При 190 аспд Incarnation of Morroc довольно шустро уничтожаются. Если бы был скил выдающий хотя бы ~4-5000% ДПС в сек, то я бы юзал его. Но увы и ах это только у кросов. ББ при 190 аспд это не более 2500-2800% в сек. И то только при 100 деке (чтобы каст ББ был мгновенный).

Проблема ББ в отбрасывании. То есть при собирании париков это шикарно. Но чисто для макс ДПС это не так комфортно. Частая ситуация что на отбрасывании ловишь резинку. В этом случае как я и сказал выше на фарме жирых дэфовых (именно в этом фича обкаста Руна... что он бьет сквозь дэф) мобов при макс аспд класс раскрывается как комфортная фарм-лорд машина =) Тык пыщпыщпыщ... тык дальше. Но при этом он теряет много чего другово.

Для ББ оптимальный аспд ~185, тогда задержка после ББ практически не заметна.

Кстати никто не тестил, 193 аспд отображается в статах и вообще он тут достижим? А то такое ощущение что 190 - потолок =)))

З.Ы. надо будет потестить на днях критовика руна... мало ли может есть толк делать такого для импа:
*сила 60-70\аги 110+\инта 110+\дека 50-70\лак 80+\вит 100
Наличие 110 инты полностью компенсирует снижение силы. При лаке 80-90 возможно даже попробовать выйти на антистатус (сновым шмотом и картами). На имп - 8-9 сек без берсерка. В берсе я х.з. даже за сколько. Но в целом такая альтернатива кросу... все таки его едп диспелится а у нас 10 сек иммуна =)
Если выкроить 190 аспд без каста(его на импе само собой не будет), 100 вит и дпс по импу 7-8к в сек то вообще шикарно.


Просмотр сообщенияLord Xupp (14 декабря 2009 - 10:33):

чтото я запутался, у мну 120 стр и гдето 90 инты(с кастом), с чантом в элемент (200%) и ножиком по не очень деф\мдеф моба пинаю в среднем 2000-2400. не плохо конечно, но хотелось бы больше, мне просто легче с бб поспамить, чем пинать простыми ударами, дпс куда больше и сп теперь хватает))

0

#8 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 14 декабря 2009 - 17:08

а вот эти 10 секунд иммуна не сбивает ли биш своим аццким скилом Cleaner или как его там?
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#9 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 14 декабря 2009 - 18:25

Биш не должен снимать эффекты рун, а эффект этой руны как раз заключен в том что с Рун Найта 10 сек ничего не могут снять\сдиспелить... ни квикен, ни обкасты... ничего.

Но как это у нас работает =)))) лол. Я даже не надеюсь, что правильно, пока не потестирую сам =)))

З.Ы. в теории там даже можно принять имп за 6 сек, если удачно пройдут двойные уроны (побочка руны +30 силы). А они иногда довольно часто прокают... по корейски так =)) залпом. Ну и если прокнет ванберк то гг. При 190 аспд это что-то.

Всё таки интересно узнать про 193 аспд... оно у нас имеется???



Просмотр сообщенияLord Xupp (14 декабря 2009 - 17:08):

а вот эти 10 секунд иммуна не сбивает ли биш своим аццким скилом Cleaner или как его там?

0

#10 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 14 декабря 2009 - 19:45

м.. ну у меня ни разу не получалось бегать под этой руной больше 5 минут и не ломать себе ножик, но мне тут сказали что в том то и смысл руны +30 стр, что ее нада юзать с мейсами и топорами, которые не ломаются
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#11 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 15 декабря 2009 - 00:37

Вообще топоры юзают для Краш Страйка... но не обязательно.
Протект по моему правильнее вешать со второго окна чем юзать топоры и мэйсы для основных дамаговых скилов(Боулинг\Игнишн). К тому же топоры - это -25%(модификатор размера) по деми хуменам. Так как ми средние.

В принципе тут ФПротект не долго сделать. Обкастовал и юзай всё что хочешь =)


Просмотр сообщенияLord Xupp (14 декабря 2009 - 19:45):

м.. ну у меня ни разу не получалось бегать под этой руной больше 5 минут и не ломать себе ножик, но мне тут сказали что в том то и смысл руны +30 стр, что ее нада юзать с мейсами и топорами, которые не ломаются

0

#12 Пользователь офлайн   Kitsune Иконка

  • iRO Wiki Counselor
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 11 ноября 09

Отправлено 17 декабря 2009 - 19:48

Просмотр сообщенияmachobite (15 декабря 2009 - 01:37):

К тому же топоры - это -25%

Двуручные мечи тоже так то -25% по средним %)
0

#13 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:45

кстати низя наложить енчант блейд не на ножик или пику.
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#14 Пользователь офлайн   machobite Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 18 декабря 2009 - 13:50

Ну типа того =)))

* Китсуне, блин =)) от тя ничего не утаишь ^_^
Да, мечи тож -25% %) Поэтому я сделал свой выбор и начал собирать Цитрины\Агаты\Шпагаты и т.д... кто в теме, тот понял на чем я остановился =))))))))

Ну и для экзика мне ток одну лаптю осталос... все никак руки не дойдут =))

*да и грац меня, я теперь с твоим флагштоком бегаю Руном =)
И оч жду банкира, чтоб обсудить с ним планы закупок в ГИ и сдать шмот... то есть тя, Ки.


Просмотр сообщенияLord Xupp (18 декабря 2009 - 00:45):

кстати низя наложить енчант блейд не на ножик или пику.

0

#15 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 21 декабря 2009 - 01:23

я вообще хз как можно чтото обсуждать, если меняют каждый день механику и ресет давать не хотят, явно заствляют ходить на чудо ивенты за коинты.
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#16 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 24 декабря 2009 - 17:38

Радует что руны теперь можно делать много, т.е. за 1 раз можно от 0 до 3 х рун сделать, кстати таскать с собой можно не более 20 рун одного типа.

Однако боевые руны, т.е. те которыми можно ударить, все еще не айс, дамаг от них по одетым чарам с фул кастами.. ну 6-7к, не серьезно, согласитесь. Тем более после их использование, есть довольно большой кулдаун. А то было бы неплохо спамить такими ударами :rolleyes: (брага не помогает)
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#17 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 27 декабря 2009 - 02:21

мы мега ацкие черти! ура ура, наконецто чтото можем :lol:
Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#18 Пользователь офлайн   Renar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 27 декабря 2009 - 11:10

Граце :lol:
Cмотри на мой аватар... Тебе хочется спааать.... ;)
0

#19 Пользователь офлайн   Lord Xupp Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородРоссия, Элиста

Отправлено 03 февраля 2010 - 01:11

Низнаю что хорошего и сказать , после сегодняшнего обновления...
- Каст ДБ ппц долгий даже при высокой дексе и кастами, любой нуп убежит или пневму поставит.
- При 170 стр(норм пушка) по одетым чарам(+аса):
* хантинг = 3к+
* боулинг б. = 2к+
* Руна райдо = 8-9к
* Руна Wyrg = 6к+

Ад мы теперь не держим руной :(
Шура убивает шас с 2х хз чего там у него Ride of...

При 1 аги, аспд поднимается только берсом(бутылка), ту ханд не дает аспд, берсерк тоже не дает аспд.



Щас чтобы быстро бить, нам прийдется одевать оружие типа "Mace", т.к. у него наименьшее пинальти на аспд (-5) или же одноручной пикой (-8), что более приемлемо, т.к. на нее можно наложить енчант блэйд.

Сообщение отредактировано Lord Xupp: 03 февраля 2010 - 17:40

Soul Linker * LinkMe 90
Rune Knight * Lord Xupp 150
0

#20 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 февраля 2010 - 08:30

Про тухенд и берсерк тестил?

Цитата

Adrenalin rush, если вы кастующий : +7;
Adrenalin rush, если вы участник в пати : +6;
Two Hand/One Hand/Spear Quiken : +7;
Frenzy(Berserk) : +15


То бишь если юзаешь тухенд - у тя +7 аспд.. Включаешь берс - пропадает бонус от тухенда и дается бонус +15.

А по сути, нас превратили в УГ =_="
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com