StandartRO: Квест на Брадиум серьги - StandartRO

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Квест на Брадиум серьги кому ен нравится выход там --->

#1 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 20 ноября 2010 - 18:57

В первую очередь вспоминаем есть ли у нас пройденный квест на брадиум брошку и есть ли допуск в Эл Дикастес данж 2, если всё норм, то начинаем!
1)Первое с чего начинается все квесты, ето поговорить с первым нпц, наш же нпц находится именно тут
Изображение
он нас варпнет в какоето место, непонятно где находящиеся
Изображение
2)Говорим с ним и узнаём что его друзьям нужна помощь и он просит нам помочь им, на что мы понятно дело соглашаемся и отправляемся в Тунель Эльдикастеса
Изображение
Вроде бы все, но не всё так легко и просто, тут нехватает ещё ожного, а находится он именно на 2м данже х_Х
Изображение
Если отдалить камеру, то можно и не подходить к нпц а просто поговорить, тем самым обезопасивая себя ^_^
3)Возвращаемся к Fred'у и говрим с ним
ИзображениеИзображение
он благодарит вас и просит поговорить с Bowie каторый находится в здании на северо-западе города
Изображение
Находим там Bowie и говорим с ним
Изображение
4)он просит нас принести ему 30 Tiny Bradium что мы и делаем (выбивается с паучков в филде ниже города)
Изображение
Принеся ему их он просит придти через 2 часа
5)Выждав 2 часа мы с давольными лицами идём к нему, он просит нас пройтись сново по друзьям Fred'а и поговорить с ними (где находятся смотрите выше)
6)поговорив со всеми мы возврящаемся к Fred'у и гвоорим с ним, за что он нам даёт Брадиум Серьги
Изображение
Вот и весь квест, проходится на 15+ минут(без выбивания лута и если не считать ожидания 2 часа)
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
6

#2 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 23 ноября 2010 - 19:00

Обещал вчера проверить, но проверил ток сёдня -_- кароч квест норм работает, проходил лично своими чарами 2 раза, ренджем до рестарта, гвардом после рестарта, никаких затруднений не нашёл лут норм отдавался и всё норм проходилось, об остальном думаю лучше спрашивать у рейна ^_^
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#3 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 26 ноября 2010 - 19:46

Кстати, если есть такие умники и не помнят того чтобы поговорить с нпц из квеста, нужно надевать кольцо Ring Of Wisdom >_> чтоб его получить нужно пройти проходной квест, если у вас его нет или вы его выкинули, то поздравляю вас, вы провалили заранее квест ^_^
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

#4 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 26 ноября 2010 - 23:02

у меня уже полтора месяца "ждите 2 часа"
что посоветуешь?
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

#5 Пользователь офлайн   GEKS Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 27 ноября 09

Отправлено 27 ноября 2010 - 15:26

у меня тоже просит ждать 2 часа...
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Maribito02 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 декабря 09
  • Город_Кемеровская Обл.

Отправлено 28 ноября 2010 - 00:27

Ну я могу сказать ток одно, походу дело в том что если сдавали лут до рестарта (того самого когда исправили баг в квесте), то квест на автомате запоролся и тут только советоватся с Рейном и Мидом что да как, лично мне было лень выбивать лут до рестарта, а после рестарта у мня заскок зашёл и я решил пройти квест 2мяч чарами, итог я всё прошёл нормально, единственое отличие меня от тех кто как и я начал квест до исправления квеста только то что я сдавал лут после того самого зловещего исправления, кароч! я вам чё мать тереза балин >_> я гайт сделал? по нему проходить можно? какие балин ко мне вопросы? >_< все вопросы к админам :P
Оямада --- Royal Guard
Амакава --- Ranger
Киохей --- Arch Bishop
ИзображениеИзображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com