StandartRO: 6 ноября. - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 ноября. Гвшко.

#41 Пользователь офлайн   Merchant Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 13 октября 10

Отправлено 07 ноября 2010 - 04:27

Просмотр сообщенияLongDead (07 ноября 2010 - 03:38):

мне нравится гв когда гильдии примерно равны...

Вы никогда не будет нам равны пока не перестанете ныть приходят 2 раза в неделю на 2 часа в игру, а начнете нормально играть фармить расход, и разрабатывать тактики.
-1

#42 Пользователь офлайн   LongDead Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 07 ноября 2010 - 04:34

Просмотр сообщенияMerchant (07 ноября 2010 - 04:27):

Вы никогда не будет нам равны пока не перестанете ныть приходят 2 раза в неделю на 2 часа в игру, а начнете нормально играть фармить расход, и разрабатывать тактики.

ты тупой? я высказал свое мнение, при чем тут нытье?
с чего ты взял что мы 2 раза на 2 часа приходим?откуда ты знаешь про мой расход или расход моих согильдийцев?
чушь пишешь
Идиотов на свете много, а ты и дальше считай что ты оригинальный.

Изображение

Изображение
-2

#43 Пользователь офлайн   Merchant Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 13 октября 10

Отправлено 07 ноября 2010 - 05:30

Сколько эмоций :) Задело за живое значит. Извени но я в тророло не учавствую, и уж уподобляца тебе переходя на оскорбления не буду.
0

#44 Пользователь офлайн   LongDead Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 07 ноября 2010 - 05:53

Просмотр сообщенияMerchant (07 ноября 2010 - 05:30):

Сколько эмоций :) Задело за живое значит. Извени но я в тророло не учавствую, и уж уподобляца тебе переходя на оскорбления не буду.

не было оскорблений, был вопрос...верней несколько вопросов :rolleyes:
видишь в буквах эмоции? :blink: у тя прям дар
Идиотов на свете много, а ты и дальше считай что ты оригинальный.

Изображение

Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   olololo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 07 ноября 2010 - 10:27

Цитата

Вы никогда не будет нам равны пока не перестанете ныть приходят 2 раза в неделю на 2 часа в игру, а начнете нормально играть фармить расход, и разрабатывать тактики.


Цитата

Сколько эмоций Задело за живое значит. Извени но я в тророло не учавствую, и уж уподобляца тебе переходя на оскорбления не буду.



я хз чей ты пес, торка или банки, но уму они вас ненаучили*(

я тя драл на орени. и всех ваших псин, хоть по пачке мвп карт нагребите.
0

#46 Пользователь офлайн   Gantz Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 января 10
  • ГородВ.Новгород

Отправлено 07 ноября 2010 - 12:17

facepalm...
GANTZ - Shadow Chaser - 150 lvl
0

#47 Пользователь офлайн   Gr3aT Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 25 ноября 09

Отправлено 07 ноября 2010 - 12:51

;D
ЖИВИ! ПОТРЕБЛЯЙ! СДОХНИ!
0

#48 Пользователь офлайн   Bankai Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 01 декабря 09

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:05

лицоладонь
Scream - Genetic
Bankai - Warlock


Изображение

+best use of all job points...Mage? Nope Sura
+best ranged damage...Ranger? ha no Sura
+best melee damage....Guillotine Cross! just kidding, sura
+best movement/escape ability/counter status & attacks ability...Shadow Chaser? Wrong, default answer Sura wins again
+best AoE...Warlock! lol sure sure, Sura takes it again
+best self buffs...arch bishop? nope Sura!
+best sp stealing...Sorcerer! Of coarse not, duh thats Sura again
+best defensive skills...RG?..ya i know, Sura again
0

#49 Пользователь офлайн   Geass Иконка

  • Безумная Панда из Ада
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 08 апреля 10
  • ГородСеверная столица

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:34

Лолчо :DD Вы беспокоетесь, что в гильдии тащут МвП-картами, а кто-то ходит на гв с вулей-тидами... И даже такая гильдия тащит при должном тим плее.
Говорят, это похоже на цветок лотоса, который, расцветая в болоте, обвевает мир своим ароматом.
Такова жизнь. Но в конце концов он завянет, не так ли? Он завянет и утонет в грязи.


Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   kuku Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 15 декабря 09

Отправлено 07 ноября 2010 - 14:04

На гв хожу в +4-6 вулке, тидалах, валя щите, физерке и т.п., жру алое, лимоны, иногда мёд, и-то если есть в кафре персонажа, которым зайду, но это никак не мешает мне 2 часа флудить в тс-е+венте и при этом иногда убивать мего-папок в хай точе, учитывая что я бегаю сапортами, дело не в мвп картах у соперников, дело скорей в честности их добычи, весь сервер прекрасно знает, знает но молчит.
0

#51 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 07 ноября 2010 - 14:42

Ну,лонг щяс жалуеться на мвп карты разгрома,в основном.
Что же темного в нашем бишопе и жуке?=)
Бишопа купили. ГТБ выменяли.
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
0

#52 Пользователь офлайн   Merchant Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 13 октября 10

Отправлено 07 ноября 2010 - 15:45

Желч ФФФ бесконечна похоже и это семейное.
0

#53 Пользователь офлайн   Bankai Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 01 декабря 09

Отправлено 07 ноября 2010 - 17:03

Лонг про какие конкретно мвп карты ты говоришь, давай без тупых намеков, четко и громко скажи уже наконец запарил. :mellow: а то я считаю что все темно и непонятно , только ффф свет в конце тунеля.....
Scream - Genetic
Bankai - Warlock


Изображение

+best use of all job points...Mage? Nope Sura
+best ranged damage...Ranger? ha no Sura
+best melee damage....Guillotine Cross! just kidding, sura
+best movement/escape ability/counter status & attacks ability...Shadow Chaser? Wrong, default answer Sura wins again
+best AoE...Warlock! lol sure sure, Sura takes it again
+best self buffs...arch bishop? nope Sura!
+best sp stealing...Sorcerer! Of coarse not, duh thats Sura again
+best defensive skills...RG?..ya i know, Sura again
0

#54 Пользователь офлайн   PaRiDiaN Иконка

  • Counselor
  • Иконка
  • Группа: Support Team
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 08 января 10
  • ГородНарва

Отправлено 07 ноября 2010 - 17:51

Просмотр сообщенияkuku (07 ноября 2010 - 13:04):

На гв хожу в +4-6 вулке, тидалах, валя щите, физерке и т.п., жру алое, лимоны, иногда мёд, и-то если есть в кафре персонажа, которым зайду, но это никак не мешает мне 2 часа флудить в тс-е+венте и при этом иногда убивать мего-папок в хай точе, учитывая что я бегаю сапортами, дело не в мвп картах у соперников, дело скорей в честности их добычи, весь сервер прекрасно знает, знает но молчит.


По поводу честности добычи МВП карт был разговор ещё гдето полгода назад, и насколько я помню рейн(или мид) обьявил что тот кто будет ещё поднимать этот вопрос будет наказан. Логи дропа МВП карт были уже давно проверены, честность добычи МВП карт ТРОи - все 100%. Про биша который у торка тож давно известно, что тот был выбит новичками и продан торку... Единственная непроверенная МВП карта - Тао Гунка до недавнего времени принадлежащая Китсуну ( и то тут я на 100% не уверен что мид или рейн её не проверяли).

Да, МВП карты имеют сильное влияние на ГВ, но как я уже говорил 1000 раз : это практически единственное средство хоть как то тягаться с дефом в замках, учитывая нынешние расчёты и недоработки скиллов. Почему интересно ФФФ сразу заныла про МВП карты когда наконецтаки потеряла замок? Раньше было столько же МВП карт, но замок был ваш (что опять во многом благодаря ошибкам и недоработкам в скиллах), и на это можно было не обращать внимания. Посмотрим на ГВ в субботу.
Maybellin - Чудогенетичка xDD
gr3nka - Будущая надежда )))
PhilosopH - Старый забытый сорк ((((
TemiriN - Весёлая роялка )
Verd1ct - ГВ убивалка....бесит...шуры надоели ((((
2

#55 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 07 ноября 2010 - 18:28

Жалобы ффф на мвп карты вообще не уместны,учитывая,что среди существующих ги они появились на сервере самые первые,а значит у них было больше времени их выбить,накопить на них средств,одеться в конце концов=)
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
0

#56 Пользователь офлайн   PaRiDiaN Иконка

  • Counselor
  • Иконка
  • Группа: Support Team
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 08 января 10
  • ГородНарва

Отправлено 07 ноября 2010 - 21:55

Просмотр сообщенияMerchant (07 ноября 2010 - 02:06):

Заснял тут видос экскурсию по своему чит шмоту тут, это для всяких лонгов которые истинно верят что физерки +10 и вальки +10 решают, а потом удивляюца почему они сосут, решает только расход и кривая механика которая позволяет рулить Торку с Бишом потому что у нас экспоненциальная МТК, которой нету в реневале, с реневал механикой он бы так не фрагшотил, а Бишь бы его просто усиливал, но не как не превращал в машину убийцу. Идем дальше РК - я когда вернулся в РО, после отдыха был в шоке что руны можно класть в стораг и потом брать их отуда в любом количестве, на кро РК не могут класть руны в стораг, и макс одного типа руны можно только 20 таскать, тоесть ты дал 20 штормов, потом их надо варить прямо на поле битвы что бы ты мог их дальше юзать, а у нас наварил стопицот сложил в кафру, потом достал стопицот и бегаешь спамишь - ВЕСЕЛО. Любой из вас при желании может засесть на РК, фармить расход(благо это ваще лафа, к примеру точить +10 физер куда геморнее) и благодоря слаженным действия гильдии вырезать в нужные моменты толпы врагов и поверьте для этого не нужны МВП карты, пример Тёма - обвешан МВП картами, а толку 0, наша слаженная команда легко его превращает в кусок мяса, потому что он вечно один. Да и сегодня первый день когда я ГТБ юзал и то когда прорывали деф, неужели вы думаете что ГТБ и ДЕВИЛ мне помогают стоя в локи всю вашу гилду вырезать? Вместо того что бы ныть на МВП карты лучше бы ныли что у нас кривая механика и куча кастомных фиксов(откуда растут их ноги меня удивляет) которая превращает РО в соревнование ваншотеров. Как обычно все свои неудачи люди предпочитают сводить на какието левые факторы. Много чего ещё в голове сидит что бы хотелось выразить, но не буду нагружать ваши мозги. Да и кстати у меня есть более серьезные причины что бы ныть(которые почти все знают), но я почему то этого не делаю, а молча вырезаю вас благодаря созданным на сервере для этого условиям, а не блогадаря МВП картам. Хотя может у меня какая специальная пика со специальным скриптом делющим дамаг 10х? кто знает ...


Пока ты отходишь от шока от рун, я тебе скажу что ты наверн ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень давно был на кРО, ибо ситуация с рунами там сейчас такая: You can carry only 20 runes of each kind, but you can storage has many runes has you want
Переведу: Вы можете иметь с собой только 20 рун каждого типо, но вы можете хранить (в кафре) столько рун сколько хотите (учитывая максимальную вместимость кафры по 30к каждой). Это и рядом не стоит с тем что ты сказал. Эта информация имеется в компиляции и пока ещё НИКТО из тех кто играет на тестовике кРО не опроверг её. Дык кому верить тебе или им? xD
Тёма, обвешанный МВП картами унесёт любое тело если с ним будет такая же слаженная команда, так что МВП карты делают значительный перевес в пользу владельцев при равных количественных раскладах. Хотя из всего топика твоя цитата (Как обычно все свои неудачи люди предпочитают сводить на какието левые факторы. Много чего ещё в голове сидит что бы хотелось выразить, но не буду нагружать ваши мозги.) является достоверной )
Maybellin - Чудогенетичка xDD
gr3nka - Будущая надежда )))
PhilosopH - Старый забытый сорк ((((
TemiriN - Весёлая роялка )
Verd1ct - ГВ убивалка....бесит...шуры надоели ((((
2

#57 Пользователь офлайн   olololo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 07 ноября 2010 - 22:03

Просмотр сообщенияkuku (07 ноября 2010 - 14:04):

На гв хожу в +4-6 вулке, тидалах, валя щите, физерке и т.п., жру алое, лимоны, иногда мёд, и-то если есть в кафре персонажа, которым зайду, но это никак не мешает мне 2 часа флудить в тс-е+венте и при этом иногда убивать мего-папок в хай точе, учитывая что я бегаю сапортами, дело не в мвп картах у соперников, дело скорей в честности их добычи, весь сервер прекрасно знает, знает но молчит.


прикольный ффф, вы же молчали когда банки чотко *добыл* кроса? или все знают но молчат ето ты про самих себя?
-2

#58 Пользователь офлайн   Bankai Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 01 декабря 09

Отправлено 07 ноября 2010 - 22:06

лицоладонь
Scream - Genetic
Bankai - Warlock


Изображение

+best use of all job points...Mage? Nope Sura
+best ranged damage...Ranger? ha no Sura
+best melee damage....Guillotine Cross! just kidding, sura
+best movement/escape ability/counter status & attacks ability...Shadow Chaser? Wrong, default answer Sura wins again
+best AoE...Warlock! lol sure sure, Sura takes it again
+best self buffs...arch bishop? nope Sura!
+best sp stealing...Sorcerer! Of coarse not, duh thats Sura again
+best defensive skills...RG?..ya i know, Sura again
0

#59 Пользователь офлайн   LongDead Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 07 ноября 2010 - 22:43

Просмотр сообщенияPaRiDiaN (07 ноября 2010 - 17:51):

Да, МВП карты имеют сильное влияние на ГВ, но как я уже говорил 1000 раз : это практически единственное средство хоть как то тягаться с дефом в замках, учитывая нынешние расчёты и недоработки скиллов.

значит троя единсвенная кто сможет тягаться с дефом разгрома "учитывая нынешние расчёты и недоработки скиллов"))
кстати это недавно не папки запакованные в мвп карты плакали что воюют против 40 человек?)а после этого говорят что я ною...
Идиотов на свете много, а ты и дальше считай что ты оригинальный.

Изображение

Изображение
0

#60 Пользователь офлайн   Bankai Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 01 декабря 09

Отправлено 07 ноября 2010 - 22:47

Лонг заметь что и я и все в трои признают что тим плей на гв и зерг рулят любые мвп карты, кроме как если число соизмеримо противникв, у нас оно не соизмеримо и мы все понимаем
Scream - Genetic
Bankai - Warlock


Изображение

+best use of all job points...Mage? Nope Sura
+best ranged damage...Ranger? ha no Sura
+best melee damage....Guillotine Cross! just kidding, sura
+best movement/escape ability/counter status & attacks ability...Shadow Chaser? Wrong, default answer Sura wins again
+best AoE...Warlock! lol sure sure, Sura takes it again
+best self buffs...arch bishop? nope Sura!
+best sp stealing...Sorcerer! Of coarse not, duh thats Sura again
+best defensive skills...RG?..ya i know, Sura again
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com