StandartRO: Scaraba Hole Entrance Quest. - StandartRO

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Scaraba Hole Entrance Quest.

#1 Пользователь офлайн   Steph Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 декабря 09

Отправлено 16 октября 2010 - 19:36

Примечание: На протяжении всего квеста, на вас должно будет одето Ring Of Wise King (в нашем случае Ring Of Wisdom)
Изображение

1) Летим в Midgarts Expedition Camp (как туда попасть, описано в первом квесте) и снова находим домик в центре, поднимаемся на второй этаж по правой лестнице и заходим в первый варп справа, видим Inspector Doha, говорим с ним, он скажет что у него есть секретная информация о пропавшем Expedition Reports и даст вам задание найти людей, которые что то об этом знают
Изображение
2) Летим в El Dicastes (@go 27) и находим домик на юго-западе
Изображение
Заходим внутрь и идем направо, видим лифт
Изображение
нажимаем на него и выбираем The Pub
Изображение
3) Спустившись в бар, видим за барной стойкой НПЦ Shire
Изображение
(можете выпить пару коктейлей, как сделал мой друг :lol: )
говорим с ним и выбираем вариант Ask About the News
Изображение
Shire расскажет вам, что, что то может знать человек с ушами как у животного (слон? :blink: )и то что ходит много слухов и вам нужно поспрашивать об этом у людей в городе.
4) Летим в El Dicastes (@do 27) и в центре города находим НПЦ Walking Knit
Изображение
Он не понимает, почему вы ищите человека с ушами как у животного и делает предположение, что это могут быть кошачьи ушки и говорит о какой то Daesinah Hart (они всем там помешаны на ней :blink: )
5)Идем далее спрашивать информацию по городу, находим НПЦ Idle Piom на западе
ИзображениеИзображение
Он тоже не понимает, что за человек с кошачьими ушами и что про такие странности лучше спросить опять же у Daesinah Hart, ведь она супер и её все любят
6) Продолжаем собирать информацию по городу и находим НПЦ Training Galteun на юго-востоке
ИзображениеИзображение
Этот тип, удивлен как могут вообще быть кошачьи уши на человеке :huh: И предполагает, что это возможно мальчик работающий с Daesinah Hart (опять она :o ) и говорит, что их можно найти где то на юге и что они могут что то скрывать (ещё бы, мальчик в кошачьих ушках и секс символ дикастеса B) )
7) Возвращаемся в Бар находим Shire и опять спрашиваем о новостях (смотри пункт 3)
Shire говорит, что он тоже нашел немного информации об украденных Expedition Reports, что кот по имени Bikeyi, недавно выпивал в его баре и говорил что то об ассистенте Daesinah Hart, мало того, он нас предупредил, что этот кот Алкоголик (какой заботливый :rolleyes: ) и при встрече ему нужно сказать "Shire's special cocktail delivery." иначе он с вами разговаривать не будет. Также сказал, что этого кота можно найти в маленьком кошачьем лагере, в южных лесах дикаса.

Примечание 1- Перед тем, как идти к коту, по квесту, вам нужно сделать небольшое отступление и пройти мини квест в награду за прохождение которого вам дадут Proof Of Sapha's Honor, которых в итоге, вам нужно будет 6 штук
Изображение
(WARNING!!! По некоторым причинам, эти мини квесты временно у нас не работают)
Пример мини квеста: Находим НПЦ Raponte в центре El Dicastes
Изображение
Этот нпц, дает разные задания, например на уровнях 125+, он просит вас убить 10 Bradium Golem и дает на это 23 часа. Убиваем големов и идем в северный варп города, в центральный домик, там разговариваем с Collecting 1 Contact и он вам выдает Proof Of Sapha's Honor.
Изображение
Также можно взять квест у других нпц в центре El Dicastes. Они тоже дают разные задания для каждого, например принести какой нибудь лут.
Изображениепринести лут >Изображение
Изображениепринести лут >Изображение
Изображениепринести лут >Изображение
8) Ну что ж, собрав хоноры, идем искать этого алкаша (Примечание: советую позвать кого нибудь в пати, ибо мобы там очень больно кусаются, по крайней мере на нашем сервере)
Летим в El Dicastes Field 1 (также туда можно попасть, пройдя туннель от манука), находим кота и с тремя Proof Of Sapha's Honor в инвентаре, говорим с котом, отдаем ему выпивку со словами "Shire's special cocktail delivery." (без ковычек)
ИзображениеИзображение
Кот говорит, что видел недавно Daesinah Hart и её ассистента где то недалеко, около большой трещины.
9) Возвращаемся к Shire поделиться новостями (смотри пункт 3)
Он говорит нам, что котик обнаружил их на опасном месте и что у тебя нет выбора и тебе придется туда пойти (удивил блин <_< ) и принести доказательства.
10) Летим в El Dicastes Field 2, точки которые нам нужны могут находиться в двух местах
ИзображениеИзображение
или
ИзображениеИзображение
Вы получите Hard Bloodstain
11) Возвращаемся к Shire (смотри пункт 3)...Он смотрит на окрававленный кусок принесенный вами (я так и не поняла что это :blink: ) и говорит вам, что эта кровь может принадлежать только ассистенту Daesinah Hart и что вам необходимо найти способ встретиться с ней, тогда вы сможете найти и её ассистента.
12) Выходим в северный варп из El Dicastes и бежим в домик в центре, говорим с амбассадором.
Изображение
Отдаем ему оставшиеся 3 Proof Of Sapha's Honor, он нас посылает в глубь дома, в секретные комнаты. Идем к лифту чуть выше и выбираем Top Secret
Изображение
Спустившись вниз, идем чуть правее и вверх говорим с НПЦ Giant Guard
Изображение
13) Вот и она, Daesinah Hart собственной персоной! Говорим с ней.
Изображение
Она сразу же нас посылает к своему ассистенту по имени Cheshire и просит никому не говорить о его тайне...
14) Говорим с рядом стоящим ассистентом Cheshire.
Изображение
Тут приходит время Чеширу во всем признаться, ибо мы нашли все улики, которые только могли найти. Он сознается нам, что это действительно он украл Expedition Reports, но у него не было другого выбора. Он рассказывает нам, что в этих репортах написано о тайных данжах Ель Дакастеса и что Сапха, очень миролюбивые люди и им не нужны туристы и что его работа защищать их. И что та кровь, которую мы нашли, это кровь туриста, который хотел похитить одного из Сапх и привести его как доказательство в Рун Мидгард, но он поймал его и убил. Также он говорит, что тот самый Doha и послал того туриста и что может пошлет ещё кого то, но у Чешира есть план. Он говорит что нужно убрать все улики, касаемые тела туриста, которые он спрячет, там, где их никто не найдет. И просит нас, если Doha спросит что либо о туристе, сказать ему, что он ушел в Scaraba Hole, что там, на самых глубоких уровнях, монстры ещё страшнее пауков и что врят ли Doha пошлет туда кого нибудь. И спрашивает нас, верим ли мы ему и хотим ли мы ему помочь, на что мы отвечаем, что естественно хотим (ещё бы, мы же альтруисты))) Далее он просит нас принести ему
10 Hard Bloodstains
10 Frozen Piece Of Skins
10 Cursed Magical Stones
которые можно найти, около большой трещины.
15) Летим в El Dicastes Field 2, к тому месту, где мы нашли Hard Bloodstain, этих "улик" в общем числе нам надо собрать по 11 штук, и так внимательно ищем там точки и собираем
Изображение из Изображение
Изображение из Изображение
Изображение из Изображение
16) Возвращаемся к Чеширу, он благодарит вас и просит поговорить с Daesinah Hart. Говорим с ней, она вам дает в знак благодарности за помощь её ассистенту Bradium Brooch
Изображение
И просит поговорить с Hess Lanta.
16) Выходим из комнаты и заходим в лифт, спускаемся чуть ниже и правее видим Hess Lanta, подходим к нему.
Изображение
Он поздравляет с тем, что мы нашли все, что искали. Но Inspector Doha, не так то рад и поэтому надо быть с ним осторожнее. Даже с нашим превосходным обманом, по поводу туриста, есть небольшая проблема, никто не может попасть в Scaraba Hole и если Doha узнает об этом, то он узнает что ему врут. Но есть выход, сказать охранникам на входе в данж, что мы ищем тело убитого и если кого то пошлют, то все будут думать, что история по поводу тела правда.
(Примечание: После этого вы можете попасть в El Dacastes данж, на второй уровень)
17) Возвращаемся к Inspector Doha (см. пункт 1)
Он спрашивает, узнали ли мы что либо о пропавших репортах. Рассказываем ему хорошо спланированное вранье, на что он верит и даёт в награду Dragon Manteau
Изображение
18) Выходим из домика на улицу, голос из ниоткуда просит навестить нас Чешира. Летим к нему.
Примечание: по идее Cheshire далжен дать нам экспу и в награду 1 Proof Of Sapha's Honor, но временно это не работает, так что можно к нему не лететь.
P.S. Хоноры, до ближайшего рестарта, можно спросить у администрации в лице Dev :: Rainmaker
Отдельное спасибо за помощь Kitsune!!!
Изображение
А можно мне ещё минус? ^^
2

#2 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 16 октября 2010 - 22:05

вроде как чешир просит прийти к нему ЗАВТРА и видимо даст задание СНОВА собрать для него улики.
по крайней мере я так это понял..

по поводу момента сбора улик - точки с уликами респаунятся, и имеет смысл ходить искать их только в правом нижнем углу. если при нажатии на пятно вам говорят, что там уже ничего нету, значит вы собрали 11 штук данного мусора ;)
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

#3 Пользователь офлайн   Steph Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 декабря 09

Отправлено 17 октября 2010 - 00:28

Чешир, да, там говорится, что нужно придти на след день, но все равно Баг с хонорами, нпц не говорит вообще и через день, на этом квест заканчивается и больше ему ничего нести не надо...

По поводу сбора улик, все указано верно, я просто подписала, какая точка, какой лут выдает, до этого подписав, что всего надо 11, они там точка на точке, возле той трещины....
Изображение
А можно мне ещё минус? ^^
1

#4 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 17 октября 2010 - 20:22

когда я собирал точки, у меня было 11 хардблад и 11 чаос стоун, и всего 6 кусков шкуры. в панике бегал, тыкал куда попало и думал, как же так, завтра что ли придется ради 5 шкурок сюда переться? :D
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

#5 Пользователь офлайн   Steph Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 декабря 09

Отправлено 17 октября 2010 - 21:36

Ага, придется( Мобы там и впрям бесючие ппц((
Изображение
А можно мне ещё минус? ^^
2

#6 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 17 октября 2010 - 21:49

Просмотр сообщенияSteph (17 октября 2010 - 22:36):

Ага, придется(

вообще то лут не дают только те дырки, которых уже по 11 штук наковырено, а другие продолжат респауниться и исправно выплевывать лут до набора тобой 11 штук.

мобы не парили совсем. наверное я проходил квест хитрым ренжером ;)
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

#7 Пользователь офлайн   Steph Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 декабря 09

Отправлено 17 октября 2010 - 23:53

Чепик, я не понимаю тебя, что ты хочешь сказать...в гайде все подробно описано, что, как, сколько и где надо собрать...Первый раз, взять кровь, которую по идее можно взять только в двух местах, а дальше собрать по 11 других лутин...вот и всё, после собранной 11 лутины, больше просто не дают!

Ну а меня там мобы бесили, потому что проходила тремя разными чарами...
Изображение
А можно мне ещё минус? ^^
2

#8 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 18 октября 2010 - 11:20

там три типа лута. и три типа дырок. каждая дает свой лут.
нам надо по 11 штук каждого вида. значит надо по 11 раз поговорить с одинаково называющимися дырками. раббл, крак и хип.
если у тебя 11 крови, то раббл будет выкидывать "диалог" с предложением придти завтра.
аналогично с другим лутом.
Так что если у тебя по 11 штук двух лутин, а третьх дай бог от силы 7, то выдавать лут продолжат тебе только те дырки, которые отвечают за 3й лут.

теперь поняла?
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

#9 Пользователь офлайн   Steph Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 декабря 09

Отправлено 18 октября 2010 - 13:37

В гайде вообще то, так и написано....
Изображение
А можно мне ещё минус? ^^
3

#10 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 18 октября 2010 - 14:45

не поняла. забей
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com