StandartRO: 13 октября) - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 октября) ФФФ Няшки)

#21 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 октября 2010 - 07:02

ГВ гавно. Грейт гавно. Торк гавно, но не такое вонючее как грейт. А еще гавно рейн и мид. http://forum.standar...83%D0%B3%D0%B8/ На гв было весело. Поржал за тупого чейза трои Lokiчототам. Или не чейз это. Ну котороый стоял и пытался меня пилить пока лонг камни ставил. Поржал за себя, поржал много за что.. .Удачи всем, ага.

З.Ы. Ламерок скатина выносил всю гильдию с дестракта. Не то что всякие лоло типо грейта.
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
-1

#22 Пользователь офлайн   Animal Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 14 октября 2010 - 07:05

сеншин санлайты были и твой проход в импруме лично я палил именно с санлайтами но поскольку клок эксид достаточно быстрый, а у моего чейза спал линк и небыло спидов т.к. расчитывал на линк я просто напросто неуспевал за тобой однако тебя и без этого прекрасно палили, необольщайся.

кеник то не чейз, Loki God это гиль, на гв ходит недавно, опыта гв нету.
Animal Prayer - Royal Guard
Clear - Sura
Фламинго - Розовый Кавай(РК)
Домино - чейзер
Mioko - пвм ранг
Animaleast - пвп ранг
Bat Fire - ген
1

#23 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 октября 2010 - 07:06

Просмотр сообщенияAnimal (14 октября 2010 - 10:05):

сеншин санлайты были и твой проход в импруме лично я палил именно с санлайтами но поскольку клок эксид достаточно быстрый, а у моего чейза спал линк и небыло спидов т.к. расчитывал на линк я просто напросто неуспевал за тобой однако тебя и без этого прекрасно палили, необольщайся

И все же он реколил в импрум. Он спилил имп. Твой пост ниочем. Он тру реколил.

З.Ы. Ну гиль... Один фиг тупой как бревно. Я ему даж написал уже мол лонга долби, чтоб камень не воткну. А поссле говорят что у ффф с троей нет али ;)
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
-1

#24 Пользователь офлайн   Animal Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 14 октября 2010 - 07:11

это твой пост ниочем, успокойся ни о каком али речи небыло спроси у лонга как мы с ними пинались пока вы стояли в дэфе.

по поводу сеншина, вы уверены что рекольнули когда замок был наш? ибо нас продавили вроде бы ффф, а если и был у вас рекол то задолго после того как слетел дэф и дело тут не в санлайтах, а сеншина прекрасно палили пока была такая возможность.
Animal Prayer - Royal Guard
Clear - Sura
Фламинго - Розовый Кавай(РК)
Домино - чейзер
Mioko - пвм ранг
Animaleast - пвп ранг
Bat Fire - ген
2

#25 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 октября 2010 - 07:14

Просмотр сообщенияAnimal (14 октября 2010 - 10:11):

это твой пост ниочем, успокойся ни о каком али речи небыло спроси у лонга как мы с ними пинались пока вы стояли в дэфе.

по поводу сеншина, вы уверены что рекольнули когда замок был наш? ибо нас продавили вроде бы ффф, а если и был у вас рекол то задолго после того как слетел дэф и дело тут не в санлайтах, а сеншина прекрасно палили пока была такая возможность.

Суть не в пустом базаре а в результате. Он реколил? Да. Остальное хрень.

А про али я не говорю про прямую, но когда вы нас на импе с двух сторон атачили это было симпатично. Но больше всего убило именно бездействие на камнях. Бездействие потому что дамаги по 200-300 с удара отъедаются мастелками без напрягов, а он мог спокойно травануть лонга упинать его и потом уже нас ковырять. Либо с шуры снять яд :D А потом обратно положить ;)
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
-3

#26 Пользователь офлайн   Animal Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 14 октября 2010 - 07:16

ну я же написал что он на гв недавно совсем...до этого бегал без гильдии наживался шмотом ходил на арену, не доконца понял суть гв 2.0 но знал что делать, вот и вешал яд всем кого видел из врагов.

p.s еслиб у вас был рекол, захват и удержание до конца гв, былоб чем гордится...а так твоими же словами, суть не в пустых разговорах, суть в в другом. а реколили и мы и ффф, не думаю что это то чем стоит восхищаться.
Animal Prayer - Royal Guard
Clear - Sura
Фламинго - Розовый Кавай(РК)
Домино - чейзер
Mioko - пвм ранг
Animaleast - пвп ранг
Bat Fire - ген
1

#27 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 октября 2010 - 07:26

Просмотр сообщенияAnimal (14 октября 2010 - 10:16):

ну я же написал что он на гв недавно совсем...до этого бегал без гильдии наживался шмотом ходил на арену, не доконца понял суть гв 2.0 но знал что делать, вот и вешал яд всем кого видел из врагов.

p.s еслиб у вас был рекол, захват и удержание до конца гв, былоб чем гордится...а так твоими же словами, суть не в пустых разговорах, суть в в другом. а реколили и мы и ффф, не думаю что это то чем стоит восхищаться.

У нас был рекол и удержание флага до конца гв. Мы почти месяц держали замок на ГВ-2. Но выпады на нашего реколера необоснованы, поэтому иногда лучше жевать, чем говорить ;)
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
-1

#28 Пользователь офлайн   LongDead Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 14 октября 2010 - 07:26

Просмотр сообщенияkenik (14 октября 2010 - 07:14):

А про али я не говорю про прямую, но когда вы нас на импе с двух сторон атачили это было симпатично.

кеник ты заблуждаешься. али не было никакой - ни прямой, ни косвенной - 100%. мы бились со всем кого встречали и не было чара которого мы не трогали)
Идиотов на свете много, а ты и дальше считай что ты оригинальный.

Изображение

Изображение
-1

#29 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 октября 2010 - 07:31

Просмотр сообщенияLongDead (14 октября 2010 - 10:26):

кеник ты заблуждаешься. али не было никакой - ни прямой, ни косвенной - 100%. мы бились со всем кого встречали и не было чара которого мы не трогали)

Но тебя то кросс не трогал ;)

З.Ы. Я просто прикалываюсь, я в курсе что нет у вас али. Один размыв ффф троей у нас на импе чего стоил.
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   LongDead Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 14 октября 2010 - 07:32

Просмотр сообщенияkenik (14 октября 2010 - 07:31):

Но тебя то кросс не трогал ;)

З.Ы. Я просто прикалываюсь, я в курсе что нет у вас али. Один размыв ффф троей у нас на импе чего стоил.

я виноват?)или я должен был кричать "бей меня, мы не в али!"
Идиотов на свете много, а ты и дальше считай что ты оригинальный.

Изображение

Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 октября 2010 - 07:39

Просмотр сообщенияLongDead (14 октября 2010 - 10:32):

я виноват?)или я должен был кричать "бей меня, мы не в али!"

Я не говорю, что ты виноват, но предвзятое отношение налицо ;) Лучше попилить Корешей, пусть и в ущерб своей гильдии :D
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   Animal Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 14 октября 2010 - 07:49

Цитата

У нас был рекол и удержание флага до конца гв. Мы почти месяц держали замок на ГВ-2. Но выпады на нашего реколера необоснованы, поэтому иногда лучше жевать, чем говорить

причем тут это, и причем тут наезды, ты вобще сообщения читал с чего началось и о чем тема была? тема вобще была о санлайтах, и наезды были необоснованные на трою а не на вашего реколера, или че замок потеряли на форуме решил отыграться? херовый тролинг, взбесило аж, каждый новый пост на новую тему.

по факту, причем тут предыдуще гв? - тема про это гв это раз, причем тут наезды на реколера? где? реколы были и у нас и у ффф, или только вы реколили чтоб вот так твоими постами выделиться? - это два. да и вобще никто не спорил что сеншин молодец, был реколером и вмеру успешным, ну и что, не один же он успешный реколер нэ? и вобще че кеники такими тролями стали я хз. :angry:

p.s. ответ на твои троле посты про гиля я тебе уже дал в предыдущих, читай а не развивай дальше. он впервые был на гв 2.0, и вобще на гв пошел ток с прошлой суботы, хватит утомил.
Animal Prayer - Royal Guard
Clear - Sura
Фламинго - Розовый Кавай(РК)
Домино - чейзер
Mioko - пвм ранг
Animaleast - пвп ранг
Bat Fire - ген
2

#33 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 октября 2010 - 08:13

Просмотр сообщенияAnimal (14 октября 2010 - 10:49):

причем тут это, и причем тут наезды, ты вобще сообщения читал с чего началось и о чем тема была? тема вобще была о санлайтах, и наезды были необоснованные на трою а не на вашего реколера, или че замок потеряли на форуме решил отыграться? херовый тролинг, взбесило аж, каждый новый пост на новую тему.

по факту, причем тут предыдуще гв? - тема про это гв это раз, причем тут наезды на реколера? где? реколы были и у нас и у ффф, или только вы реколили чтоб вот так твоими постами выделиться? - это два. да и вобще никто не спорил что сеншин молодец, был реколером и вмеру успешным, ну и что, не один же он успешный реколер нэ? и вобще че кеники такими тролями стали я хз. :angry:

p.s. ответ на твои троле посты про гиля я тебе уже дал в предыдущих, читай а не развивай дальше. он впервые был на гв 2.0, и вобще на гв пошел ток с прошлой суботы, хватит утомил.

Цитата

сеншин санлайты были и твой проход в импруме лично я палил именно с санлайтами но поскольку клок эксид достаточно быстрый, а у моего чейза спал линк и небыло спидов т.к. расчитывал на линк я просто напросто неуспевал за тобой однако тебя и без этого прекрасно палили, необольщайся

=___="

Я хз че ваще происходит. Меня прикалывает на форуме чушь пороть :blink: Про кросса я давно это понял, просто херней страдаю :lol:
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
-1

#34 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 14 октября 2010 - 09:53

Кеник,ты зато клевый)
У меня нет никаких обязательств перед вашей гильдией,а в том,что забил Кеш я не виноват,поэтому свои нервишки уйми
З.Ы. Апдейт дали,привет всем успешным ЛамеркамD
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
0

#35 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 октября 2010 - 10:04

Просмотр сообщенияTorquemada (14 октября 2010 - 12:53):

Кеник,ты зато клевый)
У меня нет никаких обязательств перед вашей гильдией,а в том,что забил Кеш я не виноват,поэтому свои нервишки уйми
З.Ы. Апдейт дали,привет всем успешным ЛамеркамD

:huh: а при чем тут Кэш? И то что он забил? ы... Не.. Ты неправильно меня понял :D Пофик

З.Ы. Апдейт?
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Steph Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 декабря 09

Отправлено 14 октября 2010 - 10:04

Просмотр сообщенияkenik (14 октября 2010 - 08:39):

Лучше попилить Корешей, пусть и в ущерб своей гильдии :D

Кто виноват, что вы всех раздражаете?)))

П.С. -А Кеник у вас играет?
-Да!
-Блоо....О ужас....Ппц... :lol: (с) Панды
Изображение
А можно мне ещё минус? ^^
-1

#37 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 октября 2010 - 10:05

Просмотр сообщенияSteph (14 октября 2010 - 13:04):

Кто виноват, что вы всех раздражаете?)))

П.С. -А Кеник у вас играет?
-Да!
-Блоо....О ужас....Ппц... :lol: (с) Панды

Чо рили? :blink:
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   Steph Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 декабря 09

Отправлено 14 октября 2010 - 10:07

Просмотр сообщенияkenik (14 октября 2010 - 11:05):

Чо рили? :blink:

рили))
Изображение
А можно мне ещё минус? ^^
0

#39 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 октября 2010 - 10:10

ы...
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   Gr3aT Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 25 ноября 09

Отправлено 14 октября 2010 - 10:48

Просмотр сообщенияkenik (14 октября 2010 - 07:26):

Мы почти месяц держали замок на ГВ-2.

Больше не повторится :D
ЖИВИ! ПОТРЕБЛЯЙ! СДОХНИ!
1

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com