StandartRO: 13.3 квест - StandartRO

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13.3 квест Эльдикастес, 4 новых квеста

#1 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 13 октября 2010 - 12:34

Здесь я распишу и разукрашу прохождение квестов, введенных с патчем 10.10.10
El Dicastes Entrance Quest. ОТСУТСТВУЕТ ПРЕДМЕТ Light of eldicastes
Proof of Sapha's Honor Daily Quests Задания выдаются, но не проходятся, не реагируют нпц
Scaraba Hole Entrance Quest Из-за косяка с пруфами котик с нами отказывается говорить (ему их надо 3)
<- есть прохождение на итальянском сайте
Bradium Earring Quest Косякнулся НПЦ, который просит прийти через 2часа. уже 10 часов прошло, 3 из которых on-line
красным выделены квесты, которые не работают как надо. Т.е. отсутствие лута или просто косяк :angry:
но в целом квест на вход в ЭДК проходится, только не выдается лутина. (прохождение этого квеста есть на ировики, если чо...)

El Dicastes Entrance Quest
1.Идем в главное здание Нового Лагеря, в котором все основные квесты и начинались, говорим с Мункеро.
Изображение
Изображение

2. Он пошлет нас в комнату на 2м этаже, скажет что там сидит деревянный гигант и хочет поговорить с кем-то. Одеваем Ring Of Wise King, идем в комнату, говорим с гигантом
Изображение
Изображение

3.Нас посылают к Captain Avalanche, стражник рядом с гигантом подскажет нам, что Кэп на Юго-Востоке в Мануке. Выдвигаемся, общаемся с Капитаном ;)
Изображение
Изображение

4.Кэп говорит про туннели в Эль ДИкастес и про охрану на входе. Так же он скажет, что нам разрешено пройти в туннели. Для этого всего лишь надо пообщаться с охраной туннеля.
Изображение

5.Проходим туннель насквозь (если кто не понял, это ЭДК данж 1), выходим на ЭДК филд1. Теперь нам надо добежать на самый север этой локации и поговорить со стражниками, они предложат войти в ЭДК.
Изображение

6.А теперь идем на север-север-север, все время наверх, пока не зайдем в кристальный храм/штаб
Изображение
Изображение

7.В штабе говорим с Adventure Receptionist, он "даст" нам мешок дыму Light Of El Dicastes, который не существует в природе (хотя на иро это вполне няшненький аксессуар)
Изображение

8.Теперь жители ЭДК верят нам, и с радостью общаются с нами.
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
3

#2 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 13 октября 2010 - 17:52

аксес и тп лут добавится с рестартом, я забыл его включить :(
на счёт няшности: официально он даёт варп в эль дикастес (у нас то через @go и варпера) и его можно чантить (типо как броню на +1-+3 стата, но еще и другие фишки, типо +7 крит или +10 атк\матк) эта функция на нашем ренювал сервере не работает, по-этому квесты на чант я выключил
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

#3 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 13 октября 2010 - 19:53

но все равно в квесте с доступом к скарабе котик хочет увидеть 3 Пруфа (минимум...)
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com