StandartRO: Собственно читаем тему. - StandartRO

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Собственно читаем тему.

#1 Пользователь офлайн   NoNSoS Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 05 августа 10

Отправлено 21 сентября 2010 - 16:40

Очень сложно понять этого человека, а именно Гекса, он знает основные обязанности в виде Евентов, выполняет их, и за это ему спасибо.
Но вот "законодательную" базу сервера знает по наслышке от игроков, так как не читал или просто не вдумывается, что делает. Это не только касается тех ошибок которые он делает на евентах и вне их, а так же простые последействия, которые следуют за его обязанностями. Я 1 игрок из тех многих, кто играет на сервере, ну думаю что не я 1 постоянно сталкиваюсь с его...

Чего придумывать, каждый раз мне приходиться отстаивать своё:

1) Первый мой евент - у Гекса нет ПК, и он, как говорит - пишет Рейну, что бы тот передал мне эти ПК, но увы, Рейн, ничего про это незнает как оказалось. Научен - что каждый раз нужно скринить общение с администрацией, и доказываю рейну, что ПК мои (вопрос решен в мою пользу)
2) Играя Рогопроизводным (чейзом), на эвенте, я кастую скил - исключение (preserve), за что был убит и лишен попытки выиграть очередную порцию ПК. (увы, во избежание претендентов оспаривания евентов, получил глубочайшие извинения, хотя до первых действий на эвенте, Гексу сказали что он поступил не правильно)
3) тут я просто выложу скрины.
В отсутствии достаточной суммы для покупки лота, я публикую в мейн размытую информацию об обмене, что бы хоть как то заинтересовать человека на обмен, и тут же видно как я получаю молчанку на пол часа.
http://clip2net.com/s/xp56
далее разговор с Гексом по поводу правильности наложения молчанки.
http://clip2net.com/s/xp7b
с другого своего персонажа я все таки произвожу сделку, с игроком, который согласился на обмен.
http://clip2net.com/s/xp85
и заключение сделки
http://clip2net.com/s/xp8t

Как Миднайт отписывался, Любое наказание должно быть обоснованным, в моем случае Гекс не дал внятного обоснования и молчанку не снял.

Какой либо злости или обиды не держу, и в эти пол часа посидел на другом персонаже, но к игрокам нужно быть лояльным в разных ситуациях по разному. Администрация - это ваше отношение к нам, игрокам!!!
0

#2 Пользователь офлайн   GEKS Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 27 ноября 09

Отправлено 21 сентября 2010 - 17:16

Цитата

Но вот "законодательную" базу сервера знает по наслышке от игроков, так как не читал или просто не вдумывается, что делает


Цитата

7. Игроку запрещается перебивать ГМа, высказываться о его профессиональных способностях, саркастически надсмехаться над ним.

высказался о способностях моих на форум.
Правила я знаю,значит твои слова ложь.
1. Пк я раздаю на протяжении месяца уже. ты еще вспомни как тебя обижали когда ты был нубом.можешь вспомнить и все и выложить на форум-посмеюсь
2. 1 раз так сделал я больше не делал. еще вопросы? обидели малыша,отобрали конфетку. скрины обиды есть? нету. а если и есть то скрины такой давности не принимаются.
3.

Цитата

2a. В мейн чат запрещены любые сообщения о торговле. Примеры:

Куплю N

Продам N

Обменяю\Выменяю N \ Обменяю\Выменяю N на зени

У кого есть N? \ У вас есть N? Был бы очень презнателен!

Кому нужен N? \ У меня есть N и он хочет попасть в ваши добрые руки


Можно писать лишь:

Обменяю N на N

Сколько стоит N? \ PC>N (pc - price check)


твои слова в скринах

Цитата

разыскиется обладатели книги-Айакс Хистори, условия договорные-ПМ


Где слова про обмен? нет слов про обмен. Следовательно правила нарушены-заслуженный мут.

Цитата

далее разговор с Гексом по поводу правильности наложения молчанки.
http://clip2net.com/s/xp7b

а вот это подходит под вот это правило

Цитата

6. Запрещено неуважительное обращение к персоналу сервера. Деиствия и решение ГМа игроками не оспаривается.


p.s. в твоем сообщение нашел 1 правильную на мой взгляд вещь-использование для загрузки скринов программы Click2Net

Сообщение отредактировано GEKS: 22 сентября 2010 - 11:58

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Lamia Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 21 сентября 2010 - 17:27

Эммм... вообще не вижу смысла этой темы. preservе ни preserve, а скиллы, вообще любые, на ивентах запрещены, если мне память не изменяет. Молчанка... да кое-кто за такое бы бан дал)) Помнится, Рейн и за меньшее муты-баны раздавал. А тебе мут повесили за формулировку некорректную и ты на форум выполз жаловаться.
/\_/\
(=" :")
(,("")("")

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   NoNSoS Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 05 августа 10

Отправлено 21 сентября 2010 - 18:07

тоесть, если бы я не требовал сам (а по логике вещей я и не должен был требовать), то мне дали бы ПК, Гекс - раз и на всегда не запомнил бы что Пресерва-Исключение?, нет этого бы не было - значит мои требования обоснованы, в теме об обмене моей основной задачей было избежать лишнего флуда (перебора моих вещей в кафре)в общий чат. В данной формулировке отсутствуют слова, связанные с зенни, и заинтересовать игрока выйти на связь с 1 строчки.

Ламия, ты не прав(а), скил пресерва - это тоже самое, что у тебя просто есть боевые скилы после смерти, а убийство ГМом, а потом удар боевым скилом по плаге, это прямое вмешательства ГМа в скил билд, что с другими персонажами не имеет эффекта.
-1

#5 Пользователь офлайн   Lamia Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 21 сентября 2010 - 18:20

Краткость - сестра таланта. Советую запомнить. Проще выражайся.
Пресерв - скилл. Все равно, что ты приводишь в аналог. Это скилл (!), а скиллы запрещены. Тут даже спорить не буду.
По поводу твоего объявления... ну зачем лукавить? Ты же все равно с Романтиком перебирал что ему интересно из твоего шмота. Обмен без указания на что - за это и Рейн банил (ну или мут кидал). Да и Гекс тебе предоставил перечень того, что нельзя в мейн писать. Читай внимательно. Там как раз твой случай.
/\_/\
(=" :")
(,("")("")

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   NoNSoS Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 05 августа 10

Отправлено 21 сентября 2010 - 18:39

Просмотр сообщенияGEKS (21 сентября 2010 - 16:16):

Можно писать лишь:

Обменяю N на N

Сколько стоит N? \ PC>N (pc - price check)

то есть мое сообщение должно нести именно этот смысл?
Сколько стоит меч? просто мне нужно, или Сколько стоит ПК? у меня есть - и это будет правильно, и это не будет наказано.
-1

#7 Пользователь офлайн   Lamia Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 21 сентября 2010 - 18:42

в примере Гекса как раз представлены запрещенные фразы. За вопрос о стоимости админы неоднократно мутили))
/\_/\
(=" :")
(,("")("")

Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   NoNSoS Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 05 августа 10

Отправлено 21 сентября 2010 - 18:44

Просмотр сообщенияLamia (21 сентября 2010 - 17:20):

Краткость - сестра таланта. Советую запомнить. Проще выражайся.
Пресерв - скилл. Все равно, что ты приводишь в аналог. Это скилл (!), а скиллы запрещены. Тут даже спорить не буду.
По поводу твоего объявления... ну зачем лукавить? Ты же все равно с Романтиком перебирал что ему интересно из твоего шмота. Обмен без указания на что - за это и Рейн банил (ну или мут кидал). Да и Гекс тебе предоставил перечень того, что нельзя в мейн писать. Читай внимательно. Там как раз твой случай.


Ламия, вот выписка из правила Зала суда

2. Ответ в теме

В теме могут отписываться:
а)представители администрации, стаффа сервера, модераторы форума;
б)автор темы

у тебя в данный момент статус - пользователь
-2

#9 Пользователь офлайн   Lamia Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 21 сентября 2010 - 18:47

Тебе бы меньше в перечне правил копаться, а больше логически мыслить - толку больше б было)) Ну ладно, умолкаю... все равно добавить нечего)
/\_/\
(=" :")
(,("")("")

Изображение
1

#10 Пользователь офлайн   NoNSoS Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 05 августа 10

Отправлено 21 сентября 2010 - 19:23

Кто пострадал от написанной фразы:
Сервер? - продажи за зенни не было,
Администрация? - правила которые написаны для мейна, имеют много подводных камней
Игроки? - которые пропустили фразу, и никто не выразил претензий
В частности Романтик? - Который сам согласился на обмен, и судя по сему обмен был выгоден.
Я? - да я, я получил наказание от Гекса в виде молчанки.

Писал(а) Lamia
а больше логически мыслить - толку больше б было

Я не принес вреда ни серверу в целом, ни игрокам в частности, 1 человеку принес пользу, но получил наказание за это. Логика расписанная по полкам.
0

#11 Пользователь офлайн   LongDead Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 29 ноября 09

Отправлено 22 сентября 2010 - 05:12

думаю обмен на пк тоже стоит запретить, т.к. пк это своеобразная валюта и 95% пишущие "обменяю Х на пк" - имеют ввиду что купят)могу поспорить что у некоторых даже пк нету когда такое пишут)
Идиотов на свете много, а ты и дальше считай что ты оригинальный.

Изображение

Изображение
1

#12 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 22 сентября 2010 - 10:21

Кэп с нами,вэу.
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
1

#13 Пользователь офлайн   konsul Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 20 сентября 10

Отправлено 22 сентября 2010 - 15:51

Просмотр сообщенияGEKS (21 сентября 2010 - 17:16):


ТЫ же постоянно когда тебя просят о помощи (ну подсказать на пример где находится кузница) говоришь что не ГМ а эвентер и морозишся дальше, а сейчас тыкаешь правилами о не перебивать гма и т д =))))
Изображение
-1

#14 Пользователь офлайн   olololo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 22 сентября 2010 - 15:55

Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 22 сентября 2010 - 18:28

nonsos
1. ты же получил свои пк? в чём проблемы. никто не остался обделённым. тогда у гекса был низкий траст лвл и он не мог выдавать пк. теперь может
2. ивентер устанавливает на ивентах свои правила. просто я не убивал за пресерв. гекс теперь тоже не будет
3. торговля

konsul
действительно. он не гм-хелпер, а ивентер. я всем ивентерам на брифинге говорю, что они вольны помогать ответами на вопросы. в обычное время помогаю всем я, однако сейчас некая занятость, а когда свободен - работаю над очередным обновлеинием, по-этому в игре лишь час-два-три в день
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com