StandartRO: обновления 12.09.10 - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

обновления 12.09.10 пропало описание, наименование карты

#81 Пользователь офлайн   cadaji Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 28 июля 10

Отправлено 17 сентября 2010 - 00:40

Чисто всё, тремя разными антивирями проверил(Avast, Nod32 Dr'Web. установил один сканил, снёс, поставил другой и т.д.), в клиенте лажа. Ну почему тогда с отсутствующими фаервоом и антивирем(снёс под чистую) вылетает та же ошибка, а на другом компе с таким же антивирём всё норм. И ёще раз повторю оф у меня и обновляется и играется при макс защите. ПОЧЕМУ? Вот вопрос.
Изображение Изображение

Изображение
0

#82 Пользователь офлайн   Midnight Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 691
  • Регистрация: 03 октября 09

Отправлено 17 сентября 2010 - 02:17

Офф не имеет антибота вообще. Какое он отношение имеет к запуску?
Советую установить касперского и проверить систему, если винда поставлена из убогой сборки, то отключай все трафикинспекторы и прочую лажу влияющую на перехват трафика.
Эта ошибка возникает либо от троянов или софта, которые пытаются проинжектится в антибот, либо от безмозглых антивирусов, третьего не дано.
0

#83 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 17 сентября 2010 - 15:17

Просмотр сообщенияcadaji (17 сентября 2010 - 01:40):

Ну почему тогда с отсутствующими фаервоом и антивирем(снёс под чистую) вылетает та же ошибка, а на другом компе с таким же антивирём всё норм.


вообще то этот вопрос несет в себе и ответ - у тебя на компе сидит инжектор траффика. а уж посторонняя это программа или средство винды, знаешь только ты.
у меня лицензионная хрюша (никаких посторонних инжекторов) и параноидальный каспер (а ему лишь бы забанить порт/обращение, но ругается он только на pdm.invander, но это во всех играх его бесит :D ), все запускается и работает.
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com