StandartRO: Рисунок нового эпизода - StandartRO

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рисунок нового эпизода мои рис х)

#1 Пользователь офлайн   Racoon Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 02 июля 10

Отправлено 13 июля 2010 - 17:31

ну вот, редко рисую фоны, но тут сделал
Изображение
9

#2 Пользователь офлайн   Bankai Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 01 декабря 09

Отправлено 13 июля 2010 - 17:35

тру :rolleyes: уважуха и все такое
Scream - Genetic
Bankai - Warlock


Изображение

+best use of all job points...Mage? Nope Sura
+best ranged damage...Ranger? ha no Sura
+best melee damage....Guillotine Cross! just kidding, sura
+best movement/escape ability/counter status & attacks ability...Shadow Chaser? Wrong, default answer Sura wins again
+best AoE...Warlock! lol sure sure, Sura takes it again
+best self buffs...arch bishop? nope Sura!
+best sp stealing...Sorcerer! Of coarse not, duh thats Sura again
+best defensive skills...RG?..ya i know, Sura again
0

#3 Пользователь офлайн   HolyJoker Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 09 июля 10

Отправлено 13 июля 2010 - 17:51

Красиииво)
0

#4 Пользователь офлайн   EasyFAST Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 18 ноября 09
  • ГородВологда

Отправлено 13 июля 2010 - 17:58

Супер вообще ;)
EasyFAST-small arena PvP killer
Ульбрихт- WoE Sorcerer
Изображение
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Chaos Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 25 февраля 10
  • ГородKyiv

Отправлено 13 июля 2010 - 20:07

Отлично, больше рисунков!)
Uncia - Sorcerer
Raizo - Shadow Chaser
0

#6 Пользователь офлайн   Steph Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 декабря 09

Отправлено 14 июля 2010 - 03:14

Такая лапочка)) :rolleyes:
Изображение
А можно мне ещё минус? ^^
0

#7 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 июля 2010 - 06:16

;) Тру...
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Grotex Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 22 января 10

Отправлено 14 июля 2010 - 08:49

на твоих рисунках лица какието вжахнутые ;D, а воще очень тру)
0

#9 Пользователь офлайн   Support Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 07 декабря 09
  • ГородМурманск

Отправлено 15 июля 2010 - 16:04

а что у неё за кракозябрик в руках?)
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 15 июля 2010 - 18:11

миминr, моб из 14.1 эпизода
http://forum.standar...__0&#entry15300
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

#11 Пользователь офлайн   Inoue Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 14 июня 10

Отправлено 17 июля 2010 - 01:08

Раскрас тру! Мордашка супер! вобщем все тру, но... имхо может это у мине косоглазие, но какая-то лажа с плечом... Х_х
Или это рукав так лег... вобщем хз) а так, как всегда супер, нервно курю в сторонке и пускаю слюньки +__+

ЗЫ: стыдно выкладывать свое уг... Х_х
Не дай страху поражения удержать тебя от игры
0

#12 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 17 июля 2010 - 14:40

у меня как опера начала грузить снизу, до пояса прогрузила, так я дальше и не смотрел :D
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

#13 Пользователь офлайн   Konran Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 10 января 10
  • ГородКемерово

Отправлено 18 июля 2010 - 20:15

Да норм все с плечом! У этих бишек просто дурацкий покров верхней части рукава, который хз как прально нужно рисовать.
Хочу булочку к чаю....((
0

#14 Пользователь офлайн   Konran Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 10 января 10
  • ГородКемерово

Отправлено 18 июля 2010 - 20:17

Просмотр сообщенияGotharcher (17 июля 2010 - 15:40):

у меня как опера начала грузить снизу, до пояса прогрузила, так я дальше и не смотрел :D

О, тогда ты должен был заценить хотя бы эти ножки +___+
Хочу булочку к чаю....((
0

#15 Пользователь офлайн   Postino Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 08 января 10
  • ГородSamara

Отправлено 01 августа 2010 - 22:53

:lol:респект умельцу
Изображение

Изображение

В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. Джон Альфред Теннисон



"Не трясите яйцами передо мной, которых у Вас нет и может быть я поверю в Вашу адекватность" © Koksy 
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com