StandartRO: Помогите - StandartRO

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите проблемы

#1 Пользователь офлайн   ITALY Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 июля 10

Отправлено 05 июля 2010 - 12:29

При запуске вашего патчира мне выдает ошибку "where's the config file..." при запуски ехе он просто не запускается... что это можит быть? хотя вчера скачал и нормально играл, а сегодня зайти не могу.
0

#2 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 июля 2010 - 13:43

Патчер запускается с рабочего стола? Если что - его надо было туда не копировать, а ярлык поместить =__=" Ну и неплохо бы увидеть скрин папки с клиентом.
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 05 июля 2010 - 14:07

папка с игрой должна выглядеть так
Изображение
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

#4 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 июля 2010 - 14:08

Рейн без маусфридома играет :blink:
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 05 июля 2010 - 14:24

маус фридом один из первых притендентов вызывать проблемы с клиентом
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

#6 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 июля 2010 - 14:45

У меня никогда с ним проблем не было. Кроме небольших лагов (именно из-за него), что я не считаю проблемой. Чяднт?
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   ITALY Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 июля 10

Отправлено 05 июля 2010 - 15:29

Просмотр сообщенияkenik (05 июля 2010 - 13:43):

Патчер запускается с рабочего стола? Если что - его надо было туда не копировать, а ярлык поместить =__=" Ну и неплохо бы увидеть скрин папки с клиентом.

патчер я запускал с клиента. Я не дурак чтоб ставить копию пача на рабочий стол или даже ярлык. Запуск был с клиента. Я когда начинаю играть я делаю сразу два клиента для сервера. Вчера я зделал 2 клиента для сервера, они оба работали. Сегодня запустил ехе в двух клиентах этого сервера они не запускаются. Запустил патчир он выдает эту ошибку которую я уже описывал в придыдущем посте. Я конешно попробывал скачал заново патчер установил снова на чистый клиент, тоже самое. Потом я засомнивался, что мой клиент рабочий ну мало ли бывает. Проверил клиент другим пачем все работает (даже свой сервер по быстрому зделал то же все работает).
ОСЬ - XP(лицензия) Комп 4 ядра, думаю в компе проблем не должно. Что самое интересное вчера все работало поиграл 2 часа качнул 90+ сегодня пробую зайти не дает. Вобщем задам снова вопрос что не хватает, что пачь выдает ошибку а ехе просто не запускается. Жду ответа хотяб немного обосновоного.
0

#8 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 05 июля 2010 - 17:01

1) какие grf файлы есть в папке? недавно сталкивался с тем, что даже если грфка неподключена - то, находясь в папке, она не даёт запустить клиент
2) попробуй удалить standartro.dat и пропатчить снова
3) что для тебя чистый клиент? оставь в папке только sdata.grf и туда патч установи
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

#9 Пользователь офлайн   ITALY Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 июля 10

Отправлено 05 июля 2010 - 18:27

Просмотр сообщенияRainmaker (05 июля 2010 - 17:01):

1) какие grf файлы есть в папке? недавно сталкивался с тем, что даже если грфка неподключена - то, находясь в папке, она не даёт запустить клиент
2) попробуй удалить standartro.dat и пропатчить снова
3) что для тебя чистый клиент? оставь в папке только sdata.grf и туда патч установи

у меня стандартный чистый установачний клиент. Я видь говорю что на чистый клиент ставлю ваш пачь даже непачит эту ошибку выводит, а в том клиенте где я пропачил вчера так же. Пробовал удалить таже ситуацыя. Пробывал с чисто sdata так же. Некаких grf не подключенных нету. Для меня чистый клиент это rag который я установил не помню какая версия конеш, но 14.1 эпизод точно в нем идет. Щяс пробую скачать ваш клиент чета тоже не получается постоянно обрывается. Есть ваш клиент на торенте каком то? чтоб не усугублять проблему и решить быстро. Попробую ваш клиент с вашим пачем. Вы можите назвать причину этой ошибки чего можит не хватать? Просто еслиб выб сказали яб мог бы найти подобный файл и добавить. Я в этом как бы разбираюсь но с такой ошибкой еще не сталкивался. Мне понятно что этот файл обозначает. Жду ответа.
0

#10 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 05 июля 2010 - 18:51

полный клиент, торрентс.ру http://rutracker.org...c.php?t=2575343

с тупо офф клиентом могут возникать проблемы при запуске
с чисто сдатой должно работать, хотябы запускаться
п.с: с такой ошибкой тоже не сталкивался
со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

#11 Пользователь офлайн   Blunt Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 26 ноября 09
  • ГородВологда

Отправлено 05 июля 2010 - 18:54

http://rutracker.org...c.php?t=2575343
Изображение
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   ilovepumpum Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 09 апреля 10

Отправлено 05 июля 2010 - 21:21

маус фридом - сакс
кеник, потому у тебя 2 окна и лагают
ибо маус фридом оставляет окно "активным"
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 июля 2010 - 21:56

Просмотр сообщенияITALY (05 июля 2010 - 18:29):

патчер я запускал с клиента. Я не дурак чтоб ставить копию пача на рабочий стол или даже ярлык. Запуск был с клиента. Я когда начинаю играть я делаю сразу два клиента для сервера. Вчера я зделал 2 клиента для сервера, они оба работали. Сегодня запустил ехе в двух клиентах этого сервера они не запускаются. Запустил патчир он выдает эту ошибку которую я уже описывал в придыдущем посте. Я конешно попробывал скачал заново патчер установил снова на чистый клиент, тоже самое. Потом я засомнивался, что мой клиент рабочий ну мало ли бывает. Проверил клиент другим пачем все работает (даже свой сервер по быстрому зделал то же все работает).
ОСЬ - XP(лицензия) Комп 4 ядра, думаю в компе проблем не должно. Что самое интересное вчера все работало поиграл 2 часа качнул 90+ сегодня пробую зайти не дает. Вобщем задам снова вопрос что не хватает, что пачь выдает ошибку а ехе просто не запускается. Жду ответа хотяб немного обосновоного.



Просмотр сообщенияITALY (05 июля 2010 - 21:27):

у меня стандартный чистый установачний клиент. Я видь говорю что на чистый клиент ставлю ваш пачь даже непачит эту ошибку выводит, а в том клиенте где я пропачил вчера так же. Пробовал удалить таже ситуацыя. Пробывал с чисто sdata так же. Некаких grf не подключенных нету. Для меня чистый клиент это rag который я установил не помню какая версия конеш, но 14.1 эпизод точно в нем идет. Щяс пробую скачать ваш клиент чета тоже не получается постоянно обрывается. Есть ваш клиент на торенте каком то? чтоб не усугублять проблему и решить быстро. Попробую ваш клиент с вашим пачем. Вы можите назвать причину этой ошибки чего можит не хватать? Просто еслиб выб сказали яб мог бы найти подобный файл и добавить. Я в этом как бы разбираюсь но с такой ошибкой еще не сталкивался. Мне понятно что этот файл обозначает. Жду ответа.

Мне одному кажется, что эти посты написаны разными людьми?))

Цитата

кеник, потому у тебя 2 окна и лагают

Даже в 1м окне лаги есть. Незначительные, но разница слегка чувствуется. Маус фридом , емнип, повышает приоритет процесса РОшного, это сказывается..
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   ITALY Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 июля 10

Отправлено 06 июля 2010 - 09:09

Просмотр сообщенияkenik (05 июля 2010 - 21:56):

Мне одному кажется, что эти посты написаны разными людьми?))

Всмысли разные люди? писал это все один человек, а точнее я. Незнаю что тебе там можит казатся. Как скачаю клиент скажу зароботала или нет.
0

#15 Пользователь офлайн   GEKS Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 27 ноября 09

Отправлено 06 июля 2010 - 09:14

Кроме клиента еще вот это тебе понадобица
Орфографический словарь
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   ITALY Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 июля 10

Отправлено 06 июля 2010 - 09:53

Просмотр сообщенияGEKS (06 июля 2010 - 09:14):

Кроме клиента еще вот это тебе понадобица
Орфографический словарь

я как бы не с России так, что не понадобится.
0

#17 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 06 июля 2010 - 10:20

Просмотр сообщенияITALY (06 июля 2010 - 12:09):

Всмысли разные люди? писал это все один человек, а точнее я. Незнаю что тебе там можит казатся. Как скачаю клиент скажу зароботала или нет.

Это был сарказм. Стиль и грамотность обоих постов, которые я процитировал, действительно разнятся, как небо и земля. Вопрос на засыпку: почему?

По сабжу: Лучше бы скинул скрин папки с РО, чтобы при повторной проблеме (мало ли у кого такое случится) можно было сразу что-то дельное посоветовать, а не гадать что и как..
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   ITALY Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 июля 10

Отправлено 06 июля 2010 - 10:28

Просмотр сообщенияkenik (06 июля 2010 - 10:20):

Это был сарказм. Стиль и грамотность обоих постов, которые я процитировал, действительно разнятся, как небо и земля. Вопрос на засыпку: почему?

По сабжу: Лучше бы скинул скрин папки с РО, чтобы при повторной проблеме (мало ли у кого такое случится) можно было сразу что-то дельное посоветовать, а не гадать что и как..

ну в разных постах под разными градусом было написано. (Днюха была вобщем) :P
А проблему я почти решил кажится и сам... результат озвучу тут для закрытия темы.
0

#19 Пользователь офлайн   kenik Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 490
  • Регистрация: 04 декабря 09
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 06 июля 2010 - 10:34

Просмотр сообщенияITALY (06 июля 2010 - 13:28):

ну в разных постах под разными градусом было написано. (Днюха была вобщем) :P
А проблему я почти решил кажится и сам... результат озвучу тут для закрытия темы.

Ггг.. Градус - норм отмаз, да... Сам бывает такое отмачиваю :D

Отпишись не только о результате, но и о методе решения. На будущее, так ск-ть..
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти...
Изображение

Rastafaraya:

Масла, содержащиеся в канапляном дыме очень вредны для плат, ибо оседают практически моментально, вызывая как перегрев отдельных елементов, так и выведение из строя устройств, охлаждаемых кулерами, из этого: цитирую "прислуга убиралась в особняке миднайта и ..." сервак погубило отнють не пиво...
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com