StandartRO: Система Фракций - StandartRO

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Система Фракций

#1 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

  • Developer
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 672
  • Регистрация: 04 октября 09
  • ГородDefault

Отправлено 14 апреля 2010 - 00:38

Итогом столь долгого отсутствия обновлеий стала война между админами, которая перельётся и на игроков...
Фракции

Изображение

Теперь вы можете выбрать: зигануть рейну или же примкнуть к миду.
Каждая из фракций будет обладать своими особенностями: звания, награды, отличительные знаки, форма общения.

Известно, что моя фракция - это нац-мафия, где я выступаю в роли Крёстного Отца.

Фракция миднайта - это Гвардия Мида, где он выступает в роли Бессмертного Императора.

Я и мид не будем участвовать в бойнях, только приём,распределение полномочий и отслежка жизни внутри фракции.

Сейчас идёт стадия распределения и выбора своего господина (подумайте за какую из сторон вы хотели бы выступать ибо свободного выхода из фракции уже не будет).
Также стоит отметить, что баланс игроков во фракциях предстоит держать нам, поэтому собраться одной гильдии во фракции вряд ли удастся.
Вполне возможно что вам ответят отказом, из-за текущей ненадобности вашей профессии.

Каждая фракция будет иметь свой раздел на форуме.

Позже появятся те самые особенности, о которых я упомянул выше (специальные ауры, шапки, крылья, петы).

Так же для каждой фракции будет специальный чат, где можно будет обсудить организационные и другие вопросы.

Ну и будут...конечно же! войны фракций , за которые, в будущем, вы будете получать баджи, которые будет можно обменять на некие вещи, и звания.

Сами фракции и их бонусы никак не будут влиять на оригинальный баланс игры и не будут затрагивать людей находящихся ВНЕ фракций, поэтому те, кто не хочет присягнуть в верности админам - могут вести свою жизнь без опаски на то, что кто-то будет лучше их, только из-за участия во фракциях.






со мной можно связяться по Skype raffiraff1 Вконтакте http://vk.com/raffiraff
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com