StandartRO: Warlock, его скиллы и их принцип - StandartRO

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Warlock, его скиллы и их принцип где же правда?..

#1 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 01 марта 2010 - 22:09

Доброе время суток, обращаюсь я скорее к девам, чем к игрокам, хотя игроков тое интересно послушать.
А дело в следующем: на каком ресурсе все таки написана ПРАВДА о работе скиллов? о их элементе, площади, уроне и прочих плюшечках?
потому что на рмс/шаронове одно, на доддлере другое, на форуме ировики третье, а на стандарте вообще 4е!
к примеру - комета. описание "huge FIRE element", иро и доддлер "property neutral", "28 October 2009 Comet's Element has been changed to Neutral"; требуемые камни "красный" на додлере и иро, на деле синие, на рмс тоже синие.

Тетра требует в описании 1х4 разных шарика и бьет 1800% каждой волной, на додлере бьет по 3000%, а на иро бьет 3000% и использует стихии засумонненых шариков (не 1х4, а 2х2, или 1х1 + 1х3) к примеру (мб даже 4х1!!!)...
как у нас - не знаю. Рейн кидал ее 4хцветной, но с его накручеными статами несколько сложно судить о 1.8 или 3 % матк

ридинг бук/ фризинг спелл - везде указывается, что уснешь так и есть, это радует Т_Т
но - фризинг спелл! Мид писал, что каждый каст требует обьема памяти, этот обьем добавляется по 4 за каждый уровень фризинга и изначально дается 4. НО далее, на иро указывается: Spell Slots Formula: Freezing Spell Slots + <BLv/15> + <Int/10>, получается что при морфе на 3ю профу, у меня сразу {4 (изначально) + (100/15) = 6 + 100/10 = 10} итого 20 слотов. ну с этим пока разбираются, так что не оч важно...

Убедительная просьба к тетра-варлокам)) погоняйте тетру с разными шариками, узнайте порядок вылета стихий, а так же реальный % урон.
Убедительная просьба девам - погоняйте тетру, посмотрите скиллы на иро/додлере, и вынеите вердикт. спасибо за внимание.
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

#2 Пользователь офлайн   PhilX Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 11 декабря 09

Отправлено 02 марта 2010 - 03:06

Комета - Элемент должен быть нетрал, зачемтос делали огонь писал Миду незнаю не тестил изменили на нетрал или нет. тратит синие гемы
Книги не совсем понял в чем вопрос но запомнить можно 2 спела на юз. (может незнаю какихто тонкосте но в меня больше 2 нелезет)
0

#3 Пользователь офлайн   Renar Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 15 ноября 09

Отправлено 02 марта 2010 - 08:26

Ну по идее количество спелов которое можешь запомнить завасит от самих спелов :huh:
А вообще, Мид вроде как говорил что пока что книги работают не совсем правильно.

З.Ы. *на правах рекламы* А никому книги тетра вортекса не нужны? есть 2 штуки :lol:
Cмотри на мой аватар... Тебе хочется спааать.... ;)
0

#4 Пользователь офлайн   Torquemada Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 06 декабря 09

Отправлено 02 марта 2010 - 09:48

Кол-во запомненых книг зависит от фризинга и его лвла,а так же от сложности запоминаемого закла.
Насколько я знаю,у нас сейчас фризинг не влияет на кол-во записаных скилов,так что ждите)
Torquemada-бишоп.
Misanthropy-варлок.
Booster-Рангер(фарм)
Mercury-Рангер(пвп)
Dark Soul-шура.
Necromancer-РК.
Crafter-Механик.
Sentenced-Шадов чейзер.
Dantalion- Сорк.
_________________________________


Вы нас ненавидете?
Мы старались^_^
0

#5 Пользователь офлайн   Mad Apricot Иконка

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 04 декабря 09

Отправлено 03 марта 2010 - 07:26

Просмотр сообщенияGotharcher (01 марта 2010 - 22:09):

Тетра требует в описании 1х4 разных шарика и бьет 1800% каждой волной, на додлере бьет по 3000%, а на иро бьет 3000% и использует стихии засумонненых шариков (не 1х4, а 2х2, или 1х1 + 1х3) к примеру (мб даже 4х1!!!)...
как у нас - не знаю. Рейн кидал ее 4хцветной, но с его накручеными статами несколько сложно судить о 1.8 или 3 % матк

Убедительная просьба к тетра-варлокам)) погоняйте тетру с разными шариками, узнайте порядок вылета стихий, а так же реальный % урон.
Убедительная просьба девам - погоняйте тетру, посмотрите скиллы на иро/додлере, и вынеите вердикт. спасибо за внимание.


Тетра Вортекс требует 4 разных шарика, вызывает 4 волны, у каждой свой элемент. Каждая волна бьёт ~3000%, волны всегда идут по порядку(огонь-вода-воздух-земля), повреждения каждой волны считается отдельно, Lex Aeterna действует только на первую волну(это если она брошена до начала ударов вортекса, если брошена во время - усиливает ту волну перед которой попала).
Попытка использовать менее четырёх разных шариков(например 2 огненных, 2 земных, 1 водный и ни одного воздушного) ни к чему не приведёт. Должны быть 1 огненный, 1 водный, 1 воздушный и 1 земной шарики. Последовательность их призыва значения не имеет.


Проверка №1: Оул Дюк: 49 МДЭФ, нейтральный элемент. По рассчёту вортекс должен наносить дамаг = (МАТК*30)*4волны... Средний МАТК с блессом, но без амплифая, у меня 1041(разброс 750-1333), следовательно МАТК*30 = 31230... У дюка почти 50 МДЭФ, следовательно ему влетит только половина магической атаки - 15615... Разброс повреждений от 13000+ до 19000+.

Проверка № 2 Тиф Баг(маленький): 0 МДЭФ, нейтральный элемент. Блесс к тому моменту уже свалился, перекастовывать лень... Разброс МАТК 685-1173(средняя 929). Рассчётные повреждения с волны - 27870. При тестовом ударе прошли верхние показатели МАТК, разброс повреждений 29000 - 31000 с каждой волны.

Проверка № 3 - Географер: элемент земля-3, уязвимость к огню 200%, воде - 100%, воздуху - 70%, земле - -25%. Из четырёх волн первая(огонь) входит на 200%(~40000), вторая(вода) входит на 100%(~19000), третья(воздух) входит на 70%(~12000) и четвёртая(земля) не проходит вообще(по идее она должна его лечить, но после первых трёх волн лечить уже нечего... :rolleyes: )
0

#6 Пользователь офлайн   Gotharcher Иконка

  • Личный Варлок Валерьянки
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 29 января 10

Отправлено 03 марта 2010 - 15:14

спасибо огромное Бешеному Абрикосику за тест тетры. (почему ты рекогнайз не активировал?..)

Вопрос девам - будет ли тетра работать как на ИРО (вылетать порядком шариков и с возмоностью задания стихий?
И будет ли 5лвл эрфстрейна стрипать все, включая аксессы? (то ли на доддлере, то ли на иро сказано)
Изображение

Если я не поднимаю дроп и не балаболю 24/7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com