Пару предложений... возможно понравятся)))
#1
Отправлено 25 февраля 2010 - 23:18
Основная задача: Разрушение империума противоположной команды.
Второстепенная задача: Захват Мидл Кампа для получения возможности атаковать имп соперников.
Схожий с ТвТ Эвент. Только разные задачи.
Выдаются поты в кол-ве 300 штук на весь эвент *Бери отключены*.(поты весят 1,но как бери юзаютсо,можно как сиды)
Запрещены скиллы Ice Wall и Taekwon Jump.
Идёт автоматический рес при смерти.
Два выхода с крепости заблокированны по умолчанию при старте эвента (Красные квадраты). Один открыт.
Для того, чтобы получить возможность атаковать Империум противника, вы должны захватить Мидл Камп. Если его у вас отберут, то прийдётся отбирать заново.
При первой атаке на Империум Мидл Кампа, на него можно будет юзать скиллы. При захвате одной из сторон, появляется новый имп ГВ стиля, то есть скиллы по нему уже будут мисать. (Это сделано для более динамичного старта эвента, чтобы заставить одну из команд попотеть :Р )
Предложения по призам и ваше мнение оставлять тут. И да, призы должны быть общими, а не зависить от кол-ва убитых противников.
p.s. ивент расчитан на пвп фан...может длится до 1 часа....кстати ето можно внести в условия)
Все такие Модные,Даже На*уй Некого Послать.....
ЦарствоНебесное [Sura] 150/50
Love Me [Shadow Chaser] 146/50
#2
Отправлено 25 февраля 2010 - 23:20
Игроки рандомно разбиваются по командам (Красные и Синие).
Варпаются на карту Frebeus (bat_b02).
Начинается пвп между этими командами, причём красные друг друга бить не могут, также как и синие.
При смерти чинится всё оружие, игрок варпается на начальную точку, воскрешается и продолжает бой.
Бой идёт до некоторого кол-ва убийств с одной стороны. Например, первая команда убившая 100 раз - победитель.
Все такие Модные,Даже На*уй Некого Послать.....
ЦарствоНебесное [Sura] 150/50
Love Me [Shadow Chaser] 146/50
#3
Отправлено 25 февраля 2010 - 23:21
Описание:
Основа эвента взята из игры WoW. Главной задачей является захват и удержание кристаллов (империумов).
Каждые 5 секунд, за каждый кристалл командам начисляются очки. По 4 с каждого.
Игра длится до 2000 очков.
Убийства на эвенте не подсчитываются, чтобы сосредоточить внимание игроков на защите/захвате империумов.
Игроку выдаётся 200 Red Potion. При каждой смерти игроку восстанавливают 200 потов.
Вокруг каждого кристалла стоят по 4 "башни". Не разрушив их команда не может ударить кристалл.
До первого перезахвата кристаллы принимают полный урон от игроков, после перезахвата ХП у кристаллов меняется на 500, а весь урон по ним приравнивается к 1. Таким образом, любая профессия - потенциальный имполом.
Лечить кристаллы нельзя. При этом можно лечить защитные башни.
Карта для эвента - один из замков ГВ 2.0, поэтому в нём можно действительно защищать кристаллы.
p.s. ивент расчитан на пвп фан...может длится до 1 часа....кстати ето можно внести в условия)
Все такие Модные,Даже На*уй Некого Послать.....
ЦарствоНебесное [Sura] 150/50
Love Me [Shadow Chaser] 146/50
#4
Отправлено 25 февраля 2010 - 23:22
Цель эвента: Остаться живым.
Игроков запускают на карту с кубиками на которых прорисованы цифры.
Каждый раз при броске кубика погибают все игроки стоявшие на кубике с выпавшей цифрой, а также все игроки не занявшие кубик.
Все такие Модные,Даже На*уй Некого Послать.....
ЦарствоНебесное [Sura] 150/50
Love Me [Shadow Chaser] 146/50
#6
Отправлено 25 февраля 2010 - 23:24
ПвП эвент.
Всё пвп происходит за счёт скилла Abracadabra. Доступен он на этом эвенте всем профессиям за счёт специального медальона.
У всех игроков по 70.000 хп. Регена нет.
Эвент длится до последнего игрока.
Все такие Модные,Даже На*уй Некого Послать.....
ЦарствоНебесное [Sura] 150/50
Love Me [Shadow Chaser] 146/50
#7
Отправлено 25 февраля 2010 - 23:25
Эвент похож на "убеги от монстра".
Игроки (в виде пингвинов) должны убегать от взрывов, которые в случайном порядке появляются по всему периметру территории.
Эвент длится до последнего "пингвина".
Все такие Модные,Даже На*уй Некого Послать.....
ЦарствоНебесное [Sura] 150/50
Love Me [Shadow Chaser] 146/50
#8
Отправлено 25 февраля 2010 - 23:26
Эвент похож на Нюк Кубик.
Правда карта более массивная. Игроков не варпает после каждого броска + за игроками бегает моб, который способен убить за 2-3 удара.
Все такие Модные,Даже На*уй Некого Послать.....
ЦарствоНебесное [Sura] 150/50
Love Me [Shadow Chaser] 146/50
#9
Отправлено 25 февраля 2010 - 23:29
Основная задача эвента:
Принести флаг противника к себе на базу, при этом сохранить свой собственный флаг.
Доп. информация:
Эвент начинается по схеме БТФа. 2 команды - 2 лагеря - 2 флага.
Команды должны принести флаг противника к себе на базу, но при этом их собственный флаг должен стоять на месте.
Игроки с флагами имеют большой шар над головой (соответственно красного и синего цвета).
При убийстве игрока с флагом, он роняет на пол флаг, который нёс.
Игроки с флагами не могут использовать скиллы и переодеваться, поэтому данных игроков нужно охранять всей командой, но при этом не забывать про свой собственный флаг.
За каждую удачную попытку, команда получает по одному очку. Игра длится до 3х очков.
*TODO*:
1. Заменить шарики над головой противника на изображение флага.
2. Сделать обозначение флагов на мини-карте.
p.s. ивент расчитан на пвп фан...может длится до 1 часа....кстати ето можно внести в условия)
Все такие Модные,Даже На*уй Некого Послать.....
ЦарствоНебесное [Sura] 150/50
Love Me [Shadow Chaser] 146/50
#10
Отправлено 25 февраля 2010 - 23:30
Игроков запускают на арену, после чего всех убивают.
Появляются кролики, которые начинают воскрешать народ. Шанс - 25%.
Если игрока воскрешают, то это значит, что эвент для него окончен.
Игра идёт до последнего игрока.
Все такие Модные,Даже На*уй Некого Послать.....
ЦарствоНебесное [Sura] 150/50
Love Me [Shadow Chaser] 146/50
#11
Отправлено 25 февраля 2010 - 23:31
Выбирается игрок, он становится бомбой. Идёт 6тисекундный отсчёт, после чего игрок взрывается и убивает всех игроков в радиусе 2х клеток от себя. Кол-во очков полученных бомбой зависит от кол-ва взорванных ею игроков.
Когда бомба взрывается, выбирается новая бомба и так до последнего игрока.
Все такие Модные,Даже На*уй Некого Послать.....
ЦарствоНебесное [Sura] 150/50
Love Me [Shadow Chaser] 146/50
#14
Отправлено 25 февраля 2010 - 23:34
желательно их сделать авто-ивентами) и поставить ивент-нпс) и желательно в вечернее время
Все такие Модные,Даже На*уй Некого Послать.....
ЦарствоНебесное [Sura] 150/50
Love Me [Shadow Chaser] 146/50
#15
Отправлено 26 февраля 2010 - 00:06
© Joseph Stalin
Joseph Stalin // old school acolyte class - Euphoria Guild
#16
Отправлено 26 февраля 2010 - 00:10
Amigo (25 февраля 2010 - 23:06):
1) гуглить тебя не просят...ето твое право.
2) ни 1го слова про рекламу друго пректа небыло ниразу.
3) а по поводу задумок с других сервов....."м....рфул-это не тоже самое что и "убеги от монстра"?"другое название просто....
4) вот только скажи,что ты бы не хотел видеть ети ивенты на стандарте?
5) на всех серверах ро полно схожих ивентов!
Все такие Модные,Даже На*уй Некого Послать.....
ЦарствоНебесное [Sura] 150/50
Love Me [Shadow Chaser] 146/50
#17
Отправлено 26 февраля 2010 - 00:46
Цитата
Т_т
Цитата
Имелось ввиду, что я не назву сервер, ибо будет считаться как реклама..
Цитата
Ну простой ивент, типо убеги от монстра и ивент, типа приведенных выше - разные вещи.
Цитата
Цитата
Цитата
И по этому они не выделяются. Что бы сервер был популярен, достаточно адекватных админов, обновлений и чего то новенького. Я так считаю.
Я высказал свое мнение, дело за админами
© Joseph Stalin
Joseph Stalin // old school acolyte class - Euphoria Guild
#18
Отправлено 26 февраля 2010 - 01:00
было бы неплохо видить часть этихх эвентов на стандарте, но мне кажется с учетом балланса 3 проф, который лично мне не нравится(напр слип, рампадж) и учетом колва игроков эвенты типа захвата флага и уничтожение импов будут не удачны.
Мне если честно понравился эвент про бомбы и кроликов, ресающих игроков- впервые слышу и звучит неплохо.
1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Вход
Регистрация
Помощь


Цитата



GZIP отключен