StandartRO: Помогите с билдом - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите с билдом

#41 Пользователь офлайн   Indigo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 19 декабря 09

Отправлено 23 февраля 2010 - 20:00

Просмотр сообщенияKitorosi (23 февраля 2010 - 19:13):

По поводу аспд и двойного импакта: вроде он должен быть возможен с 171+ аспд как это было пару месяцев назад?..
А с браги можно выжать и 3,ну по крайней мере так на иро писали)


про 3 импакта на иро мне тоже попадались посты, но сейчас у нас так как я сказал: без браги идёт двухсекундная задержка на все скиллы, аспд влияет только на время между импактами без этой задержки

к слову о крит билде: сейчас к нему есть есть сет с тиф рингом, который даёт +10 фли, +10 к крит рейту, +10 атк и 8% по мидл - полезная вещь)
RO Oskom: 2003-2006: Lord roz, геффенский кузнец
Oskom2 2008: Sesshomaru, Рыжий кошак

Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   sane01 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 февраля 10

Отправлено 23 февраля 2010 - 20:23

А теперь я повтарюсь)) как достич 191 аспд? и каждый удар чтоб был критовым тип скока лака нун?
ХВАТИ!!!!! ТУТ ЗАДАН 1 КАНКРЕТНЫЙ ВОПРОС и парочка таких сапорт вопросов)) а вы вместо того чтоб прокаментировать билд тупо дополняете что то про задержку между импактом а зачем это критовику??? :angry: надеюсь вы поняли мою мысль и в последующих "письмах" ХД будете писать по теме спс за внимание)))
не ну я неспорю да эти всякие дополнения немало важны но мне хотелось бы только узнать про крит ГК))
0

#43 Пользователь офлайн   Indigo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 19 декабря 09

Отправлено 23 февраля 2010 - 20:42

выше Кито дал тебе ссылку на хороший гайд, там показано как сделать 193 аспд и расписана куча билдов, отвечая на твой вопрос: 70 лак с тиф рингом даст тебе отличный крит рейт, не считая ванберка в крыльях, который даёт шанс 100%-го крита на 5 сек при атаке

зы: и раз ты поднял тему о билдах, мы и обсуждаем здесь различые билды, механику и импакт в том числе ;)
RO Oskom: 2003-2006: Lord roz, геффенский кузнец
Oskom2 2008: Sesshomaru, Рыжий кошак

Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   sane01 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 февраля 10

Отправлено 23 февраля 2010 - 20:49

Вот тут ты промахнулся)) мне не нада 193 аспд мне надо 191)) ;)
Ну а во всем остальном ты наверно прав это я вспылил на пустом месте)
Так что сорь :P
0

#45 Пользователь офлайн   Indigo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 19 декабря 09

Отправлено 23 февраля 2010 - 20:59

да хоть 190, важен сам механизм достижения определенной цифры, а варьировать его ты уже можешь как угодно ;)
RO Oskom: 2003-2006: Lord roz, геффенский кузнец
Oskom2 2008: Sesshomaru, Рыжий кошак

Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Kitorosi Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:05

Просмотр сообщенияsane01 (23 февраля 2010 - 19:49):

Вот тут ты промахнулся)) мне не нада 193 аспд мне надо 191)) ;)
Ну а во всем остальном ты наверно прав это я вспылил на пустом месте)
Так что сорь :P

Береш кальк на аспд и выщитываеш сколько аги / дексы и прочей фигни тебе надо для твоего 191 аспд
http://ro.doddlercon...pdcalc/calc.php

а дальше уже подбирай шмот по статам)
ПС: а я без этого сета бегаю, кольца с ифа рулят ^___^
Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   sane01 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 февраля 10

Отправлено 24 февраля 2010 - 14:58

ну я пощитал 193 набрать оч оч сложно. если я хочу чтоб был вит ,а я хочу виту так как без вит мне нечего делать ни на ГВ ни на арене. и еще вопрос скок нужно критикал рейт чтоб каждый удар был крит
впринципи я посидел и поросуждал с нормальным аспд и если каждый удар крит то 1 на 1 я буду выносить многих :P
и еще кое что на том сайте на который ты дал мне ссылку есть скрин там показаны статы и какое аспд получаеться а еще ты дал мне ссылку на кольк я подщитал вточь вточь как там теже статы бонусы авейка но 193 аспд там никак неполучаеться хотя на скрине аспд 193 :(
как же получить 193 аспд у мя все вышло только в 189
0

#48 Пользователь офлайн   Kitorosi Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 24 февраля 2010 - 17:20

Просмотр сообщенияsane01 (24 февраля 2010 - 13:58):

ну я пощитал 193 набрать оч оч сложно. если я хочу чтоб был вит ,а я хочу виту так как без вит мне нечего делать ни на ГВ ни на арене. и еще вопрос скок нужно критикал рейт чтоб каждый удар был крит
впринципи я посидел и поросуждал с нормальным аспд и если каждый удар крит то 1 на 1 я буду выносить многих :P
и еще кое что на том сайте на который ты дал мне ссылку есть скрин там показаны статы и какое аспд получаеться а еще ты дал мне ссылку на кольк я подщитал вточь вточь как там теже статы бонусы авейка но 193 аспд там никак неполучаеться хотя на скрине аспд 193 :(
как же получить 193 аспд у мя все вышло только в 189

да, у нас еще не введены реньювал статы в отличие от того скрина...
во вторых этот скрин был сделан дофига времени назад, после этого пофиксили аспд немного

193 аспд в гв шмоте(чтобы хоть както переносить ады, ремпейджы, сакры дб итд, ибо виты у нас мало)достигается аги ап+ выпитый бутыль едп + хармонайз(пока у нас не пофиксят и он начнет работать правильно)
и еда на +8аги(она делается помоему легче всех) получаеш 193 аспд на 60 сек
Потом спадает аспд от бутылки ДП и становится около 189...

Вместо хармонайза можно использовать каст вандерерши на +25% аспд или фул адреналин раш от МСа
Иначе бегаеш со 190-й

Криты, каждые 3 лака дают +1 критикал рейт, одетый катар удваивает криты в 2 раза
есть куча карт на крит, о них читай подробней тут:
http://sharonov.ru/r...p?id=4&news=627
чтобы у тебя каждый удар был критовым с катарами нужно в сумме(криты от лака и от карт) набрать 50 критикал рейта
Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   Kitorosi Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 24 февраля 2010 - 17:24

Но если ты хо качат ьвиту тебе прийдется жертвовать либо стр, либо аги, либо лак
Аги и декс урезать нельзя если хочеш нормальное аспд...
лак можно, но тогда криты будут не 100%
Тут каждый сам выбирает чем жертвовать ^__^

А вообще я жду пока введут новые поты генетиков и еду на +20 аги)
ну и всякие вкусненькие штучки типа кафрашоп , которые бу увеличивать крит/ атк/ фли/ аспд итд итд итд
Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   sane01 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 февраля 10

Отправлено 24 февраля 2010 - 19:06

ну это уж ваще ппц полный)) замарочки ужасные) но серно спасибо
и кстати катар то какой любой чтоли? и еще ты написал с выпитой бутылкой ДП это ты имел ввиду именно выпитой или использованой(скил)?и перечисли пожалуста тот ГВ шмот который ты имел ввиду и немог бы ты помоч мне с выбором шмота на крит билд во 1-ых для достижения как минимум 190 аспд во 2-ых для хорошего крита ну в условиях ГВ ))) извини что так нагрузил надеюсь на твою помощ если тебе лень я пойму
P.S-Зарание спасибо :)
0

#51 Пользователь офлайн   Kitorosi Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 25 февраля 2010 - 09:36

Просмотр сообщенияsane01 (24 февраля 2010 - 18:06):

ну это уж ваще ппц полный)) замарочки ужасные) но серно спасибо
и кстати катар то какой любой чтоли? и еще ты написал с выпитой бутылкой ДП это ты имел ввиду именно выпитой или использованой(скил)?и перечисли пожалуста тот ГВ шмот который ты имел ввиду и немог бы ты помоч мне с выбором шмота на крит билд во 1-ых для достижения как минимум 190 аспд во 2-ых для хорошего крита ну в условиях ГВ ))) извини что так нагрузил надеюсь на твою помощ если тебе лень я пойму
P.S-Зарание спасибо :)

Ну не буду же я всем расказывать в чем бегаю ^^
Из возможных:

Голова - Беретка(+4-10), Кошка (+4-10), Бафомет хорны

Середина головы - Крылья/очки с ванберком/сталактит големом/гиббетом/найтмарой/джемини

Низ головы - все что угодно

Тело - Валя бронь/Диаблос бронь/Глитеринг/Чайн мейл(о.О)(+4-10) с марком, друидом, свордфишем, пасаной, докеби, гоатом, гостом(xD)(желательно иметь весь набор карт)

Накидка - Вул скарф/Диаблос мантия/Валя мантия (+4-10) с Ноксиусом, Райриком, Гиант виспером, Капфой

Шузы - Тидалы(сэт с Вулом)/ Диаблос буты(сет с Д.мантией)/ Варианты(Если у те бя валя мантия ибо потеряеш 10% хп) (+4-+10) с Матиром(+1 лишний аги), Антиком(если +9 раздобудеш), Грин ферусом, еще можно +5хай хилсы с мегалитом для мдефа, если он нужен..

Аксесы - Ринги с кобольдами(если надо крит)/ Хорн оф буфалос с кукрами(если надо аги для аспд) / Тиф ринг+Колд херт (очень хороший сэт для син класа, рекомендую) / Ринги с Ифрита (-1 аспд относительно других аксесов, но оно того стоит)

Оружка - ну тут вариантов много, идеалом считаю +9 глориус джамадар(+25% крита по людям и +75% демага по людям). Изображение
Но увы у нас нету баттлграунда(наверно он бы вснес еще больший дисбаланс)
по этому - +10 спешл джур:
- с гидрами(+20% демага по демихуманам)
- с паперами(+20% демага от критов)
- с асаултерами(+7% крита по демихуманам и +10% демага от критов)
- мобстерами(+15% демага от критов)
Карты комбинируеш как тебе нравитсо, в зависимости от билда ( можно 2 гидры 2 асаултера, 3 асаултера и папер, 2 асаултера гидра и папер, 3 асаултера и гидра..)

Вроде бы все написал....Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

#52 Пользователь офлайн   sane01 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 февраля 10

Отправлено 25 февраля 2010 - 14:06

спс огромное за твой труд во имя взаимопомощи))) я понимаю что и так тебя загрузи)) но ты на несколько вопросов неответил 1-какой катар удваивет крит любой чтоли 2-до этого ты писал едп дает аспд но неуточнил в каком из случаев будучи выпитым или же скилом 3-джамадар это карта?
0

#53 Пользователь офлайн   Kitorosi Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 25 февраля 2010 - 14:15

Просмотр сообщенияsane01 (25 февраля 2010 - 13:06):

спс огромное за твой труд во имя взаимопомощи))) я понимаю что и так тебя загрузи)) но ты на несколько вопросов неответил 1-какой катар удваивет крит любой чтоли 2-до этого ты писал едп дает аспд но неуточнил в каком из случаев будучи выпитым или же скилом 3-джамадар это карта?

1-е Да, любой катар удваивает криты
2-е Едп дает аспд когда ты пьеш эго как пот, а не юзаеш скилом(с 120 аги мне дает +7 аспд вроде(на 1 больше чем берсерк))
3-е Глориус Джамадар, обычный Джамадар

Изображение
Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   sane01 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 февраля 10

Отправлено 25 февраля 2010 - 14:37

когда катар удваивает крит это в инфе показываеться ну там где статы вот там пишиться например 30 критикал если одеть катар писаться будет 30 или 60?и еще ты ведь ГК?))) скажи ник если несикрет))) ну если сикрет так сикрет)
0

#55 Пользователь офлайн   Kitorosi Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 25 февраля 2010 - 15:16

Просмотр сообщенияsane01 (25 февраля 2010 - 13:37):

когда катар удваивает крит это в инфе показываеться ну там где статы вот там пишиться например 30 критикал если одеть катар писаться будет 30 или 60?и еще ты ведь ГК?))) скажи ник если несикрет))) ну если сикрет так сикрет)

Неа, в инфе не пишетсо, так же карты которые дают крит по определенному елементу тоже не отображаются в окошке статов, только бонус крита от лака и карт/оружия/шмоток которые плюсуют крит рейт по всем, без исключения
Да гк, ник Kito, обращаяйся если что)

ПС: в шмотки забыл добавить слотовые памперс(с картой ацниент мимика) + слотовая майка(с картой бафика), на голову еще гост бандана, я в таком шмоте лут бью - 186 аспд без любого каста, а если в ся еще берсом кинуть то и 188 будет
Изображение
0

#56 Пользователь офлайн   sane01 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 февраля 10

Отправлено 25 февраля 2010 - 15:53

хмм ок Kito обращусь если что нетак)))если вдруг какие нибудь злые роги в 5-ом будут пинать моего бедного сина))ХД а теперь по делу)))) я пощитал на кольке берсерк дает 7 аспд а не 2 как у тя написано))) кальк неправильный или чо?)) ну а так еще раз огромное тебе спасибо :D
и еще ты когда писал что тип для того чтоб каждый удар был критовым нун 50 критикал рей это своего или можно 25+катар?
0

#57 Пользователь офлайн   Kitorosi Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 25 февраля 2010 - 16:42

Нужно просумировать тот критикал рейт что у тебя в стат окне стоит(со всем шмотом) потом добавить туда % от карт которые не отображаются в окне, и умножить на 2 - получиш результат с катаром
Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   sane01 Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 февраля 10

Отправлено 25 февраля 2010 - 16:53

ну как я понял то что пишеться в окне нун х2? и нащет берсерк пота кто прав то? и нащет крита я непонял нун 25 своего крит рейта чтоб был каждый удар крит( + катар) или 50 своего (+ катар)
0

#59 Пользователь офлайн   Kitorosi Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 16 ноября 09

Отправлено 25 февраля 2010 - 17:15

Просмотр сообщенияsane01 (25 февраля 2010 - 15:53):

ну как я понял то что пишеться в окне нун х2? и нащет берсерк пота кто прав то? и нащет крита я непонял нун 25 своего крит рейта чтоб был каждый удар крит( + катар) или 50 своего (+ катар)

25%х2 = 50%
50%х2 = 100%
сколько нужно "своего" крита чтобы послее удвоения каждый удар был критовым?
это очень сложная логическая задача >_< даже не знаю что ответить...)
Я про то что берс дает +2 аспд не писал совсем...он дает на 2 больше чем авака
если ты про 186 и 188аспд, то 186 - с авакой(это не каст типа аги , блес, асу, а пот)
Изображение
0

#60 Пользователь офлайн   Mertvetsky Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 23 ноября 09
  • ГородSPb Rock City

Отправлено 25 февраля 2010 - 17:19

уберите ёраный стыд про заточку вариантов
Изображение
ИзображениеПятый варлок 148го уровня
Изображение
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com