StandartRO: XIII - StandartRO

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

XIII Набор в гв ги

#21 Пользователь офлайн   Indigo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 19 декабря 09

Отправлено 19 февраля 2010 - 18:29

Просмотр сообщенияSeed (19 февраля 2010 - 18:17):

Ребята хватит троллить, чего доколупались к парню?:)


здесь только один троль - тот кто создал этот топик
RO Oskom: 2003-2006: Lord roz, геффенский кузнец
Oskom2 2008: Sesshomaru, Рыжий кошак

Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Amigo Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 февраля 10

Отправлено 24 февраля 2010 - 16:04

Цитата

Ребята хватит троллить, чего доколупались к парню?

Ибо врет.

Я на сервере так же играл с самого открытия. Первый месяц на сервере доминировала одна гильдия(увы, не помню названия. Помню только название одного из самых сильных кроссов того времени - Abel Nightroad. Вот только не нужно говорить, что это были вы, т.к более чем 90% состава я знаю больше 5 лет. Причем, они рулили, когда ни у кого из противников небыло тар, т.к длительное время, сервер существовал в локальной сети, где был Икс. И где, кстати, была эта, первая, топ-гильдия). После, начала рулить гильдия "Spirits of the War"(тоже примерно 1-2 месяца).
В это же время, много людей из будущих Ежей были в СОТВах. На 3-6 месяц, большая часть из ЛПС - Легионеры, Пираты и Стронги(из МОТРа), перешли на фриро, и создали свою гильдию. Те люди, что в первое время из ЛПСа, были в СОТВах, перешли в недавно-созданую гильдию "Hedgehogs"(->Ежи), где был старый, добрый состав. ГМом стал, если не ошибаюсь, мембер гильдии Legioners - SkiFF(с МОТРа). После чего, онлайн уже начал сильно рости, и на сервер подтягивались люди с разных серверов. Появилось куча вое-гильдий, типо Omg^^, Якудза, Торы и тд.
О том, что гильдия под названием "XIII" когда-либо рулила на сервере FreeRo вовремя гв - не слышал, не видел и не знаю. Причем я играл на Фриро, примерно до конца 2009 года, без длительных перерывов.
One death is a Tragedy, One million is a Statistic
© Joseph Stalin

Joseph Stalin // old school acolyte class - Euphoria Guild
~BLUE COLOR LOVER~
1

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


topofgames.com game100rus.com